SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Семин надеется на объективное судейство

Спортивный праздник
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе "РЖД Арена Локомотив)" и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
"Хорошая игра, причём очень дисциплинированная. Сегодня была настоящая команда, которая боролась в этот день за первое место. Конечно, с фаворитом играем в Питере в следующем туре. Будет полный стадион. Были бы только видеоповторы — вот было бы замечательно! Хотелось бы суперобъективности. Я оценил это в Тирасполе. Если в Молдавии есть такая система, то и в России должна быть.
У меня нет претензий к бригаде этого матча. У меня бывают иной раз во время матча. Но тут был один эпизод – он ошибся, а мы гол забили. У нас кстати можно на матч Зенит Рубин купить билеты недорого.
Мы ещё не были в роли, в которой оказались сейчас. Поэтому сложно оценить это. Сегодня такой момент для нас очень важный: я в очередной раз увидел, что у нас есть команда из игроков, которые готовы выполнять задания, много работать и проявляют свои индивидуальные качества. Я говорил, что лучший матч был с "Динамо".

23-10-2017, 21:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Семин надеется на объективное судейство.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игра "Зенита" внушает оптимизм
Главный тренер молодёжной команды московского "Динамо" Дмитрий Хохлов назвал "Зенит" главным фаворитом в борьбе за чемпионство в РФПЛ, а также предположил, что "Спартак" найдёт свою игру после неудачного старта в первенстве России.

"Зенит" интересовался Набиуллиным
Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны других клубов. – "Зенит" действительно проявлял интерес перед началом сезона?

Нас скоро ждет Кубок Конфедерации 2017
В июне в России будет проводиться Кубок Конфедерации. Идея этого зрелищного футбольного чемпионата возникла у ФИФА после проведения в Саудовской Аравии чепионата, в которо приняли участие страны Африки, Азии и Америки. Кубок Конфедераций 2017 должен стать серьёзным тестом для России перед

Интервью с новичком СКА
В конце июня 21-летний защитник Владислав Гавриков перешёл из ярославского "Локомотива" в петербургский СКА. В прошлом сезоне Гавриков провёл 69 матчей в КХЛ и стал бронзовым призёром чемпионата мира в составе сборной России. В интервью "Чемпионату" Владислав рассказал о

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта