SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Газобетон Аэрок легок и прочен

Спортивный праздник
Основные плюсы газобетона AEROC это его высокоточные геометрические формы, вследствие чего его легче укладывать и предельно просто обрабатывать. Геометрические отклонения материалов не выходят за рамки 0,3-0,8 миллиметров. Такая точность позволяет укладывать газоблоки на клеевой раствор, и размеры швов при этом минимальны. Эта технология улучшает теплоизоляционные характеристики и позволяет строить здания быстрее. Если поверхность блоков ровная, это упрощает оштукатуривание и декорирование, что ведет к снижению стоимости строительного процесса. Газобетонные блоки имеют малый вес, поэтому этот стройматериал дешево удобно транспортировать. Также их использование позволяет значительно уменьшить нагрузку на фундамент строения.
Водопоглощение газоблока AEROC
По своей структуре газобетон является пористым стройматериалом, тем не менее, влагу он не впитывает. Благодаря своей пористости вода не слишком глубоко проникает в материал и столь же легко и быстро способна испаряться.
Звукоизоляция газоблока AEROC
Газобетонные блоки, опять же из-за пористой структуры, способны поглощать шумы, не давая возможности проникнуть им в помещение. Это позволяет экономить ресурсы на дополнительной звукоизоляции. Сравнивая газосиликатные блоки, например, с кирпичами, можно утверждать, что у газобетона звукоизоляция лучше примерно в десять раз.
Морозостойкость газоблока AEROC
Одно из важных свойств любого строительного материала. Газосиликатные блоки с этой задачей справляются прекрасно, несмотря на пористость. Они не впитывают жидкость, что позволяет им не менять свои физические показатели при многократном оттаивании и размораживании. Сравнивая другие стройматериалы, можно вспомнить, что морозостойкость газобетона F100 более высокая, чем у силикатного и керамического кирпича.
Огнестойкость газоблока AEROC
Газобетон Аэрок способен переносить высокую температуру до 400 ° C. Данный материал имеет более высокую огнестойкость, чем силикатный кирпич и бетон. Сам по себе газосиликатный бетон является негорючим материалом, а в процессе горения он не выделяет токсичных и вредных веществ, поскольку в его составе лишь натуральные компоненты. Кроме того, высокая температура не деформирует материал, что способно помешать распространению огня.
Долговечность газоблока AEROC
Газосиликатные блоки изготавливаются с помощью сильного давления и высоких температур в автоклаве. После подобной обработки прочность материала возрастает, при этом в нем происходит образование нового материала. Газоблоки автоклавного твердения, из-за большой прочности и сравнительно малой массы, могут использоваться при возведении несущей конструкции здания, кладки и различных перегородок. Газоблоки автоклавного твердения обладают несколькими важными физическими показателями. Так, блок имеет повышенные показатели морозостойкость, долговечность и трещиностойкость. Его цикл замораживание - оттаивание с легкостью может доходить до 100 раз, поэтому дом из этого материала, возведен без нарушения технологии, простоит очень много лет.
Экологичность газоблока AEROC
В газобетонных блоках не содержатся химические примеси, в его составе только экологические материалы - природные. Чтобы провести химическую реакцию, в качестве порообразователя в процессе производства используется алюминиевая пудра. Таким образом, изготавливается материал абсолютно не вредит окружающей среде и человеку, что подтверждают отечественные и европейские сертификаты. Кроме того, само производство также не ухудшает окружающую среду, поскольку все отходы используются повторно, а сами заводы не имеют сточных вод. Наконец, что касается строительного мусора, то он не вредит экологии, поскольку не выделяет никаких опасных веществ.

26-10-2017, 15:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Газобетон Аэрок легок и прочен.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поговорим про фундаментные блоки
В числе разновидностей фундаментов для жилых домов ленточный фундамент занимает едва ли не ведущее место. Это наиболее приемлемый вариант, когда нужно обеспечить максимальную надежность и прочность основания, не затрачивая больших финансовых средств.

Бани из бруса всегда предпочтительнее
Разумеется, самым подходящим материалом для строительства бани является дерево. При этом можно использовать как бревна, так и брус. В последнем случае возведение подобного строения будет более простым. Между тем, все преимущества деревянного сооружения сохранятся в полной мере. На сегодняшний день

Профилированный брус обладает высокими характеристиками
Сегодня брус является одним из самых популярных материалов в загородном строительстве. Присущие обычному и профилированному брусу плюсы и минусы позволяют правильно выбрать тип материала, необходимого для возведения дома. Обычным брусом называется древесина цельного дерева, изготовленная путем

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта