SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Товары для электроинсталляции

Спортивный праздник
Пару слов о компании GIRA. Немецкая фабрика Гира Giersiepen GMbH & Co Kg – это ведущий мировой производитель качественных розеток, выключателей и систем управления зданием Умный Дом. Предприятие является одним из старейших в регионе, которое с успехом перешагнуло 100 летний рубеж.
Основатели компании братья Рихард и Густав и Гирзипены Giersiepen) были воодушевлены открытием Томаса Эдисона, который в 1882 году на выставке в Париже представил систему из электрического провода, выключателя, розетки, ламы накаливания и патрона.
Хронология свершений Gira.
Уже в 1905 г., получив патент на изобретенный братьями тумблерный выключатель, оно открывают собственную мануфактуру по производству электротехнических устройств. Через несколько лет семейный завод, умещавшийся в двух маленьких ангарах, уже мог предложить широкий ассортимент электротехнических изделий.
В 1964 возникло название gira, которое существует и по сей день –это сочетание первого слога "GI" фамилии братьев Giersiepen и первого слога "RA" названия немецкого города Radevormwald, место дислокации основного производства Gira.
Фабрика Гира находится прямо в центральной части маленького городка Radevormwald. Причем одна из улиц города проходит по центру предприятия между административными зданиями. Вокруг производства совсем нет заборов, и местные жители свободно передвигаются по территории. ГИРА находится в развитом промышленном районе Германии – это Северная Вестфалия область реки Рейн. Тут расположено множество предприятий и в радиусе 30 километров находятся фабрики по производству электроустановочных изделий: Гира, JUNG, Merten, ABB, Berker.

26-10-2017, 15:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Товары для электроинсталляции.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Известный бренд электротоваров
Фурнитура Gira – это инновационное решение продукции, отличающейся надежностью и функциональностью. Пользуясь популярностью у потребителей во всем мире, компания GIRA занимает передовые позиции на рынке электротехнической продукции, сочетая в себе превосходное качество и стильный дизайн.

Светом удобно управлять автоматически
В статье приведены схемы управления освещением с использованием проходных и крестовых переключателей, бистабильных реле, светорегуляторов, диммеров, фотореле, таймеров и инфракрасных датчиков движения.

Электромонтажные работы нужны везде
Что такое электромонтажные работы Электромонтажные работы представляют собой совокупность строительных мероприятий, осуществляемых при строительстве, а также реконструкции сооружений различного предназначения, которые связаны c установкой электрических сетей электрооборудования. Прежде всего,

Транзисторы
Компании ООО "Спецэлсервис" занимается продажей и поставкой электронных компонентов. Немаловажно, что предлагаемый компанией ассортимент, радиокомпоненты, микроэлектроника, постоянно пополняется и увеличивается, что позволит удовлетворить все потребности заказчиков.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта