SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гербалайф проверен десятилетиями

Спортивный праздник
Наверняка вы слышали о чудесных средствах для похудения, которые, по-разному действуя на организм, заставляют таять килограммы. Нельзя назвать подобные препараты полностью вредными, однако они имеют достаточное количество отрицательных моментов. Сегодня мы рассмотрим коктейль Herbalife во всех аспектах.
Herbalife: протеиновый коктейль, его состав
Все компоненты, содержащиеся в коктейле, написаны на упаковке. Так, в организм поступает 17 г протеинов с 1 порцией, полученных из обычной сои. Стоит отметить, что растительный белок достаточно легко усваивается.
Кроме того, добавка содержит двадцать витаминов и микроэлементов. Жиров насчитывается около 6 г, а углеводов — 23 г. При таком низкокалорийном раскладе некоторые дамы, да и мужчины, сбрасывали около семи килограммов за полмесяца-месяц. У нас на Гербалайф цены невысокие.
Гербалайф для похудения: инструкция по применению
Производитель пишет, что употреблять добавку нужно два раза в день — по утрам и вечерам. Обратите внимание! Гербалайф не является дополнением к завтраку или ужину, а заменяет данные приемы пищи. Это очень важно, поскольку именно так дневная калорийность рациона не превысит 1400 Ккал. На обед составляйте максимально полезное меню, чтобы оно включало необходимые витамины и элементы. Как ни крути, но добавка не может заменить комплексное питание.

2-11-2017, 14:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гербалайф проверен десятилетиями.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мясо птицы вкусное и полезное
Мясо птиц - важная составляющая в питании человека. В нем много ценных белков, витаминов, минералов и аминокислот. Самое ценное в курином мясе - белок. В мясе кур и индеек он составляет около 20%, в гусе и утке - чуть меньше. Кроме того, в нем в большей степени, чем в других видах мяса,

Инсулин - лекарство жизни
Инсулин это гормон белкового происхождения, который вырабатывает поджелудочная железа после повышения уровня глюкозы в крови. Ее уровень становится выше сразу, как только человек закончил принимать пищу. Важно иметь в виду, что каждый из продуктов по-разному повышает уровень сахара в крови:

Интернет магазин FlexSport - Спортивное питание и основной рацион спортсмена.
По ряду причин к питанию спортсменов предъявляются особые требования. Тренировки требуют большого выброса энергии за небольшое время, а повышенные нагрузки обуславливают необходимость в избыточном поступлении определенных веществ. Одни только добавки проблему не решают, спортивное питание должно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта