SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Локомотив - Шериф группового этапа Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Отчет матча Локомотив - Шериф группового этапа Лиги Европы 2017-2018Московский "Локомотив" в последнее время радует своих болельщиков положительными результатами. Команда Юрия Сёмина блестяще провела первый круг чемпионата России, который она выиграла благодаря замечательной воскресной победе в Санкт-Петербурге над "Зенитом" со счётом 3:0. Теперь "железнодорожникам" нужно переключаться на Лигу Европы, где дела у них также пока складываются хорошо. Москвичи после трёх проведённых встреч возглавляют таблицу группы F, имея в активе пять набранных очков. В четвёртом туре "красно-зелёные" у себя дома примут "Шериф". Молдавский коллектив пока заработал три балла на групповой стадии и делит второе и третье места в квартете с датским "Копенгагеном". Две недели назад "Шериф" и "Локомотив" играли друг против друга в Тирасполе. Та баталия получилась сложной для "железнодорожников" и завершилась вничью – 1:1. За несколько дней до визита в Москву команда Роберто Бордина провела очередной календарный матч в рамках чемпионата своей страны, в котором она у себя дома сыграла вничью – 1:1 с "Сфынтулом". По итогам пятнадцати туров тираспольцы возглавляют таблицу молдавского первенства, опережая на пять очков "Милсами". Возвращаясь к предстоящей встрече, отметим, что у хозяев из-за травм в ней не сыграют Ведран Чорлука, Тимофей Маргасов и Ари. У гостей потерь в составе нет.

"Локомотив" – "Шериф" - 1:2
Голы
: 1:0 – 26 Фарфан, 1:1 – 41 Бадибанга, 1:2 – 58 Брезовец.

"Локомотив"
: Гильерме Медведев, 33), Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Денисов, Миранчук Эдер, 73), Фернандеш, Тарасов Баринов, 56), Фарфан, Миранчук, Лысов.

"Шериф"
: Микулич, Посмак, Кулушич, Кристиано Виктор, 88), Раку, Антон, Брезовец Балима, 67), Маседа де Нойер, 78), Кендыш, Бадибанга, Сушич.

Предупреждения
: Кендыш 62), Балима 72), Игнатьев 73), Бадибанга 90), Виктор 90).

Юрий Сёмин сделал одно изменение в стартовом составе своей команды по сравнению с матчем против "Зенита". Вместо Михалика с первых минут появился Тарасов. Что касается Роберто Бордина, то он совершил три перестановки в основном сочетании тираспольцев по сравнению с поединком против "Сфынтула". Журика, Оанчу и Мугошу сменили Микулич, Посмак и Брозовец соответственно.

Гости на удивление активно начали встречу. Они без тени робости сразу пошли вперёд большими силами и сразу же заработали несколько перспективных стандартных положений. Розыгрыш одного из угловых в исполнении футболистов "Шерифа" завершился ударом со "второго этажа" в исполнении Посмака, который цели не достиг. А стартовая атакующая пассивность "Локомотива" удивляла. "Железнодорожники" крайне редко на первых минутах появлялись на чужой половине поля и не оказывали никакого напряжения на владения Микулича. Хотя, в одной из атак москвичи заработали добротный штрафной. К мячу подошёл Фернандеш и бесхитростно пробил в "стенку". Чуть позже команда Юрия Сёмина смастерила куда более изобретательную атаку. Фернандеш и Антон Миранчук обменялись быстрыми передачами, после чего россиянин уже приготовился выскочить на оперативный простор, однако Микулич своевременно вышел из "рамки" и отвёл угрозу. Чуть позже Антону Миранчуку удалось-таки потревожить голкипера "Шерифа" ударом в собственном исполнении – хорватский вратарь был начеку и забрал снаряд себе в руки. Казалось, что "железнодорожники" начали выравнивать ситуацию на поле. На деле же тираспольцы по-прежнему атаковали изобретательнее. На 18-й минуте Гилерме спас команду в непростой ситуации, парировав выстрел из пределов штрафной площади в исполнении Брезовеца. Далее молдавский коллектив подал два угловых кряду, выжать максимум из розыгрышей которых коллектив Роберто Бордина не сумел. Предпочтительнее смотрелся "Шериф" в начале поединка, хотя мы ожидали совсем иного течения матча.

Тем удивительнее, что в середине тайма "Локомотив" захватил лидерство! Алексей Миранчук с правого фланга выполнил проникающий пас в чужую штрафную площадь, где снаряд подхватил Фарфан и хлёстким выстрелом с острого угла "прошил" Микулича – 1:0. Повезло хозяевам в данной ситуации, прямо скажем. Не вытекал этот забитый мяч из логики игры. Правда, радовались футболисты российского клуба недолго. Вскоре для "железнодорожников" произошла неприятная ситуация. Гилерме получил повреждение и не смог продолжить встречу. Вместо него Юрию Сёмину в срочном порядке пришлось бросать в бой Медведева. Пока свежий футболист осваивался на поле, Фарфан имел отличный шанс оформить дубль, однако, на сей раз, Микулич справился с хлёстким выстрелом перуанца. А спустя пару минут игровой снаряд уже побывал в сетке ворот "Локомотива" после выстрела Раку. К счастью для москвичей, судейская бригада этот гол аннулировала, зафиксировав игру рукой со стороны футболиста "Шерифа". Впрочем, в концовке первой половины встречи мяч ещё раз побывал в воротах Медведева. И здесь гости уже всё сделали по правилам. Получив передачу от Брезовеца, Бадибанга хлёстко пробил под перекладину с близкого расстояния, не оставив никаких шансов голкиперу "железнодорожников" - 1:1. Удручающим образом сложилась концовка тайма для команды Юрия Сёмина.

Вторую половину встречи, в отличие от первой, "железнодорожники" начали очень активно. По всей видимости, в перерыве у Юрия Сёмина случился серьёзный разговор со своими подопечными. Первая же толковая атака в исполнении российского клуба завершилась коварным навесом в исполнении Лысова, после которого мяч едва не залетел за шиворот Микуличу. Тем не менее, голкипер "Шерифа" продемонстрировал шикарную реакцию и перевёл снаряд на угловой. Далее хозяева подали несколько угловых возле чужих ворот. Розыгрыш одного из них увенчался шикарным ударом через себя в исполнении Баринова, вышедшего на замену секундами ранее вместо Тарасова, однако Микулич в не менее эффектном прыжке выудил снаряд из-под перекладины. Мощно атаковали футболисты "Локомотива" в эти минуты, но выжать максимум из имевшегося территориального преимущества у "железнодорожников" никак не получалось. Более того, на исходе часа игрового времени москвичи неожиданно оказались в роли догоняющей стороны. Игроки "Шерифа" провели размашистую контратаку, которая, казалось, уже захлебнулась, однако Денисов крайне нерасчётливо выбил мяч прямо на ногу Брезовецу, и тот мощным ударом сходу уложил снаряд в дальний нижний угол ворот Медведева – 1:2. В непростом положении оказался "Локомотив". После пропущенного гола хозяева снова понеслись вперёд большими силами, рассчитывая исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Атаковала команда Юрия Сёмина динамично, вот только изобретательности данным наступлениям не хватало.

В середине тайма Роберто Бордин сделал первую перестановку в составе своей команды. Брезовеца сменил Балима. Пока свежий футболист осваивался на поле, его партнёры по команды заработали перспективный штрафной. Жайро взялся исполнить данный стандарт и нанёс хлёсткий выстрел, с которым Медведев справился не без труда. Далее Юрий Сёмин исчерпал лимит разрешённых регламентом замен, бросив в бой Эдера вместо Антона Миранчука. Решил добавить пробивной мощи линии нападения главный тренер "Локомотива". Казалось, что завершающий отрезок встречи молдавский коллектив проведёт в глухой обороне, рассчитывая на быстрые контратаки. На деле же гости не собирались действовать на удержание счёта. На 76-й минуте Медведев снова спас "железнодорожников", потащив хлёсткий удар Бадибанги с близкого расстояния. Следом Роберто Бордин сделал вторую замену в составе своей команды. Жайро поменял де Нойер. В концовке хозяева, естественно, стремились организовать финальный штурм владений Микулича. Практически в полном составе шли вперёд футболисты российского клуба. Заработали несколько стандартных положений игроки "Локомотива", извлечь дивиденды из розыгрышей которых у них не получилось. Гости, в свою очередь, на последних минутах часто использовали "маленькие футбольные хитрости", стараясь сбить атакующий порыв противника. Желаемого тираспольцы добились. Напоследок Роберто Бордин исчерпал лимит замен, бросив в бой Оливейру вместо Кристиано. На этом всё и закончилось. Неожиданное, но закономерное поражение "Локомотива".
Ключевые теги: Локомотив, Лига Европы
3-11-2017, 17:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Локомотив - Шериф группового этапа Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Копенгаген - Локомотив группового этапа Лиги Европы 2017-2018
После непродолжительного отсутствия московский "Локомотив" возвращается в Лигу Европы. Первым соперником подопечных Юрия Семина станет датский "Копенгаген", получится ли у "железнодорожников" не провалить дебют? Наш прогноз на первый матч москвичей в Лиге Европы.

Отчет матча Шериф - Локомотив группового этапа Лиги Европы 2017-2018
"Локомотив" в выходные оступился в Уфе, не сумев вскрыть отлаженную оборону команды Семака. Впрочем, домашнее поражение "Зенита" от "Арсенала" позволило москвичам не отстать. В Лиге Европы "железнодорожники" пока на вершине. Спаренные матчи с

Отчет матча Копенгаген - Локомотив группового этапа Лиги Европы 2017-2018
Московский "Локомотив" начинает свой путь на групповом этапе Лиги Европы с выездного матча против "Копенгагена". "Железнодорожники" в этот турнир входят в статусе обладателей Кубка России. Поэтому, им, в отличие от того же "Зенита", не нужно было проходить

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы 2017-2018
По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы сезона-2017/2018 48 команд-участниц были поделены на 12 групп.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта