SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выбираем видеооператора

Спортивный праздник
Как узнать, ваш видеооператор халтурщик, или действительно он грамотный специалист, который может снять красивый. качественный фильм, или свадебный клип.
Все о профессиональном видеооператоре вы можете почитать ниже.
Многие считают, что чем дороже свадебное видео, тем профессиональнее видеограф. Но это миф. Профессионал может не брать большую сумму денег, но всегда выполнит работу качественно, в обещанный срок, и так, как показывал на встрече при заключении свадебного договора. Поэтому хотим вам сказать, что никогда не стоит смотреть на стоимость свадебного видео или клипа. Ведь даже ученик свадебного оператора может поставить сумму своей работы как профессиональный специалист своего дела.
Следующим моментом следует учесть о выборе аппаратуры, которой работает ваш свадебный видеооператор. Иногда стоит поинтересоваться, на какую камеру снимает ваш свадебный видеограф? Это может быть видеокамера любительская, профессиональная видеокамера, или цифровой фотоаппарат формата DSLR, который снимает в формате FULL HD, со сменной оптике. Как бы вам странно не казалось, но съемка на цифровой фотоаппарат со сменной оптикой - самый правильный выбор. Снимая разные ракурсы, необходимо применять разную оптику, будь то макро съемке, или общий план. При этой съемке картинка будет смотреться намного лучше, чем кадры снятые на стационарную оптику встроенной видеокамерой. У нас можно заказать услуги видеосъемки недорого.
Так же следует обратить внимание на программу видеомонтажа. Вы конечно же скажите, зачем вам это нужно? А нужно это для общего понятия. Если ваш видеооператор не работает в таких программах для видеомонтажа как: Sony Vegas, Adobe Premiere - это уже показатель профессионального видеооператора. Вы даже и не знаете для чего эта программа, и как ею пользоваться, но ваш видеограф поймет, что вы немного разбираетесь в некоторых программах, и знаете что это действительно профессиональные программы для видео монтажа. Если человек не знает такие программы, значит он скорее всего обучался сам, и не имеет профессиональных навыков в работе видео монтажа. Такому видеографу не стоит доверять съемку своего свадебного дня.

15-11-2017, 17:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выбираем видеооператора.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Непростая задача выбора хорошего свадебного фотографа
Свадебные хлопоты всегда очень волнительны и для жениха и для невесты. Особенно, когда речь идет о выборе фотографа, ведь нужен профи, который прочувствует атмосферу и подчеркнет только выгодные моменты вашего торжества. Итак, как выбрать правильного фотографа на свадьбу

Главный свадебный атрибут невесты
С приближением дня свадьбы каждая невеста озадачивается вопросом: как правильно выбрать свадебное платье? Ведь каждой хочется быть самой красивой невестой, поэтому все должно быть идеально – цвет, силуэт, фасон... С чего же начать?

Видео-съемка оставит долгую память
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как оператор пытается заставить детей позировать для постановочного кадра. И если на первые два процесса можно смотреть с удовольствием, то в третьем случае оператору можно только посочувствовать. Именно детская

Память о свадьбе
На протяжении всей жизни у каждого человека случается множество важных событий. И в их числе, конечно же, свадьба. Раньше привлечение фотографа-профессионала на это торжественное событие было в списке обязательных пунктов для будущих молодоженов. В наше же время обязательным считается видеосъемка.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта