SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Богатая история поселка Черноморское

Спортивный праздник
Поселок Черноморское находится на западном побережье Республики Крым, на полуострове Тарханкут. Отдых на западном побережье Крыма достойно конкурирует с другими районами Крыма. Особенно хорош поселок для отдыха с семьей и детьми, а любителям активного отдыха тоже будет чем заняться.
Отдых в Черноморском в 2017 году в частном секторе или в отеле?
Поселок Черноморское является районным центром Черноморского района, поэтому инфраструктура поселка хорошо развита, чему способствует близость моря, наличие собственных молокозавода и хлебопекарни. С каждым годом поселок Черноморское расстраивается, обрастает новыми мини - пансионатами, гостиницами, гостевыми домами, спорт-базами, отелями, магазинами, поэтому найти жилье во время отдыха в Крыму не составит труда. Здесь все зависит от ваших предпочтений и кошелька. Можно снять номер класса "ВИП" в гостинице, отдельную квартиру или дом, или же отдохнуть недорого в частном секторе пгт Черноморское и познакомиться с колоритной самобытностью местного населения, и почувствовать себя в гостях у бабушки в деревне. Мы предлагаем отдых черноморское в крыму недорого.
Где самое теплое море в Крыму?
В Черноморском районе море считается самым теплым в Крыму. Причина этого - особенность береговой линии, вдоль всего побережья Черноморского района, где песчаные пляжи, есть мелководье, заливы и лиманы, в которых вода хорошо прогревается уже в мае и купальный сезон начинается раньше. Такие места, как Атлеш, Джангуль, скалистое побережье, прогреваются чуть дольше. А море в поселке и районе на любой вкус! Здесь вы найдете и мелкий бархатный песочек Беляуса, и каменные глыбы, свисающие угрожающе над водой. Изрезанные ветрами и волнами известняки Атлеша. Можно погружаться на морское дно и рассматривать морских обитателей, можно посетить подводный музей в Оленевке на Тарханкуте, можно попробовать себя в кайтсерфинге в с Межводное, покататься на классических пляжных развлечениях: банан, таблетка, катамаранах, гидроциклах и прочем или просто поплавать на матрасе – все, что ваша душа пожелает.
Климат поселка Черноморское Республики Крым
Благодаря географическому расположению п Черноморское и весь район обладает уникальным микроклиматом. Черноморский район занимает территорию Тарханкутского полуострова, который глубоко врезается в море и с трех сторон им омывается. Морские бризы, присущие поселку, меняют свое направление два раза в сутки. Благодаря этому летняя жара переносится гораздо легче. Отсутствие в районе и самом поселке промышленных предприятий, небольшая плотность населения и малое количество транспорта, благоприятно сказывается на качестве воздуха. Воздух в Черноморском содержит большое количество ионов брома, йода, натрия и др. Погода в районе благоприятна для отдыха, большое количество солнечных дней. Климат умеренный сухой, дожди летом - явление нечастое и недолгое. Вода прогревается быстро, чему способствуют особенности береговой линии и морского дна. Море прогревается до +22 +25, а купальный сезон начинается уже в мае и продолжается до октября месяца. Недорогие гостевые дома Черноморское Крым тут https://drakon-house.ru/
Кафе, бары, клубы в поселке Черноморское
Если вы приедете на отдых в пгт Черноморское, то не останетесь голодным. Разнообразные кафе, булочная, бары, клубы, рестораны готовы вас вкусно накормить и развлечь. Можно попробовать блюда национальных кухонь:
Русской
Украинской
Татарской
Узбекской
Армянской
Итальянской
Японской
Ночные шоу программы, фаер - шоу, праздничные мероприятия, посвященные дню поселка Черноморское и дню Нептуна, которые проходят в конце июля - начале августа, позволят утолить культурный голод и познакомиться с региональными культурными особенностями Республики Крым.

23-11-2017, 14:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Богатая история поселка Черноморское.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отдых в рязанской области
Рязанская область – это очень красивый край, богатый на культурные, исторические и природные достопримечательности. Учитывая то, что область расположена недалеко от основных транспортных развязок, то добраться сюда несложно. Рязань находится на пути

Отдых для детей необходим
• Несомненным плюсом турбаз в Ленобласти является то, что многие из них ориентированы на семейный отдых. Благоустроенные детские площадки, горки, песочницы, детские клубы не оставят равнодушными не одного ребенка.

Чем привлекательна для россиян недвижимость в Хорватии
Все больше российских граждан обращают свое внимание на отдых в Хорватии, где созданы все условия для приезжающих туристов. Любой человек, решивший с друзьями или с семьей отдохнуть на берегах Средиземного моря, может выбрать различные варианты проживания в этой гостеприимной стране. Можно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта