SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Такие кварцевые камни оригинальны

Спортивный праздник
Там, где творчество встречается с качеством
Кварцевый камень Caesarstone — материал с уникальными свойствами. Созданный из натуральной кварцевой крошки, он не только имеет великолепный вид, но и в высшей степени практичен. Высокое качество кварцевого камня Caesarstone подтверждено сертификатами независимых международных организаций.
Уникальная цветовая гамма
Широкая палитра цветов и оттенков — от спокойных пастельных до насыщенных и ярких; разнообразная текстура поверхности; эксклюзивные мозаичные плиты из срезов полудрагоценных камней! В камне caesarstone можно отразить любое настроение, от меланхолии до торжества.
Caesarstone представляет коллекции Classico, Concetto, Motivo, Supremo.
Свойства и преимущества
- Устойчивый к повреждениям и царапинам. Кварцевый камень Caesarstone на 93% состоит из кварца, одного из самых твердых природных минералов. По твердости кварц уступает разве что алмазу, корунду и топазу. Поэтому поверхность плит из Caesarstone не боится царапин и остается идеальной в течение долгих лет.
- Жаропрочный. Caesarstone хорошо выдерживает кратковременное воздействие высоких и низких температур.
- Не боится загрязнений и пятен. Кварцевый камень Caesarstone не имеет пор, поэтому он не впитывает жир, грязь, пятна от вина и сока, не боится бытовых химических веществ.
- Уход без усилий. Поверхности из Caesarstone, в отличие от натурального камня, не требуют обработки специальными пастами или воском. Любое загрязнение легко удаляется влажной намыленной губкой.
Лучше, чем натуральный камень
Caesarstone превосходит натуральный камень, поскольку:
• он в два раза крепче гранита по прочности на удар и в четыре — на изгиб
• Caesarstone не боится пролитого кофе или оставленного на столешнице ломтика лимона, чего не скажешь о мраморе
• не существует проблемы подбора плит по рисунку — все плиты Caesarstone будут в точности соответствовать по цвету и фактуре образцу, который вы выбрали
Любимый материал дизайнеров
С Caesarstone любят работать дизайнеры. Эстетика Caesarstone настолько высока, что его используют в своих проектах ведущие дизайнеры мира. Этот камень используют для оформления многих грандиозных объектов: исследовательского центра корпорации Microsoft, главного офиса Rolls-Royce в Китае, стадиона Мозес Мабида в ЮАР, построенного к Чемпионату мира по футболу 2010, и многих других. Всемирно известные дизайнеры и архитекторы выбирают Caesarstone!

2-12-2017, 07:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Такие кварцевые камни оригинальны.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Керамогранит материал, заслуживающий внимания
Керамогранит – это особо прочный искусственный отделочный материал экстра-класса. Его применяют для внутренней и наружной облицовки стен и укладки полов. В чем преимущества и недостатки керамогранита?

Реферат по медицине: "Уходящий установи"
Кухонные столешницы и подоконники из искусственного камня темпест сегодня находятся на пике популярности – еще бы, ведь они обладают массой существенных преимуществ. Акриловый камень обладает очень широкой цветовой гаммой, многообразием рисунков, что позволяет ему невероятно гармонично вписываться

ДВП не зря такие популярные
Использование ДВП панелей для стен – это один из самых востребованных на сегодняшний день способов отделки вертикальной поверхности. Натуральная древесина прекрасно сохраняет тепло, обладает свойствами звукоизоляционными. В холодное время года изделие не дает остывать стенам и поддерживает

Песок важнейший материал
Песок – смесь мелких зерен, образующихся при разрушении твердых горных пород, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород. Очень часто состоит из почти чистого минерала кварца. Добавляется в строительные растворы с целью уменьшения их усадки при отвердении.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта