SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кафе приятное место для отдыха

Спортивный праздник
Популярность и востребованность современного заведения общественного питания всецело зависит от гармоничного и правильного дизайнерского решения в оформлении фасада и интерьера здания.
Современное кафе является заведением общественного питания, предоставляющим определённый спектр услуг по организации питания, а иногда и отдыха посетителей.
С середины 90-х годов в России возродилась популярность этого вида заведений, и сегодня кафе очень востребованы среди потребителей с разным достатком, социальным положением и гастрономическими предпочтениями. Здесь можно не только перекусить или попробовать национальные блюда других народов, но и отметить какое-то событие или просто приятно провести время. Найти хороший ресторан в Алматы можно тут http://almaty3d.kz
Стиль оформления фасадов зданий, в которых располагаются заведения общественного питания, напрямую зависит от многих факторов. По месторасположению кафе может быть стационарное или уличное. Они могут быть расположены:
в отдельном здании;
на первом этаже многоэтажного здания;
в пристройке к зданию.
Виды кафе
Придорожные
Представляют собой отдельные здания у федеральных трасс или вблизи дорог местного значения.
Сезонные
Располагаются в тёплый период на берегу моря или реки, а в зимний период — на территориях горнолыжных курортов.
На открытом воздухе
Чаще всего являются дополнением к стационарному типу кафе в Алматы и бывают представлены выносными стульями и столами.
При разработке оформительского решения по отделке фасада необходимо также учитывать контингент посетителей и ассортимент реализуемой в кафе продукции.
По ассортименту продукции:
кафе-мороженое;
интернет-кафе;
кафе-гриль;
кафе-бар;
кафе-пекарня;
кофейня. Специализируется на продаже кофе и любых кофейных напитков;
чайная. Специализируется на продаже различных сортов чая;
кафешантан. Характеризуется демонстрацией эстрадных программ развлекательного характера.
По контингенту:
детское кафе;
молодёжное кафе;
клуб или арт-кафе.
Кроме "русских" кафе, последнее время в России открывается много кафе с национальными кухнями. Наиболее популярными являются кафе, предлагающие блюда кавказской кухни.
В зависимости от всех перечисленных выше факторов дизайнер разрабатывает внешний вид заведения, от которого напрямую будет зависеть популярность кафе.
Самостоятельно разработать красивый и стильный дизайн кафе практически невозможно. Сейчас существует множество специальных компьютерных программ, которые призваны облегчить все этапы по созданию вполне приличного и индивидуального дизайна фасада.

3-12-2017, 17:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кафе приятное место для отдыха.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Доставка еды в офис - максимально удобный вариант
Доставка еды в офис — услуга, которой пользуется большинство современных предприятий. Прежде всего, о таком варианте обеспечения питания сотрудников задумывается руководитель организации. Но давайте разберемся, действительно ли доставка горячей еды непосредственно в ваш офис — удачное решение.

Карманные фильтры весьма распространены
Фильтры карманные предназначены для очистки от пыли загрязнений) наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления, а также в иных системах подготовки воздуха.

Паб - это пивное кафе
Сравнительно недавно у нас начали набирать популярность, и, естественно, появляться подобно грибам после осеннего дождика, всевозможные пабы, зачастую таковыми вовсе и не являющиеся. Само слово "паб" в нашем сознании прочно ассоциируется с неповторимым английским колоритом, степенным, и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта