SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Разнообразие современных халатов

Спортивный праздник
Халаты издавна считались одеждой статусной. Именно по халату легко определить достаток владельца. Практически у каждого дома есть свой любимый халат, в который так тепло и уютно кутаться просыпаясь утром.
Чтобы получить по-настоящему комфортный и удобный халат, необходимо внимательно отнестись к его выбору и покупке. В первую очередь стоит подумать о назначении, о том где вы собираетесь его носить и какие функции он должен выполнять, потому как стиль и фасон халатов во многом зависит от его назначения.
Отечественные и зарубежные производители предлагают огромнейший ассортимент самых разных моделей женских домашних халатов халатов. Халаты могут быть совершенного разного назначения: от самых простых специального назначения – банных халатов, до многофункциональных домашних.
Сегодня в моде комфорт, женственность и элегантность. Новые модели халатов – это свободные силуэты, приспущенная линия плеч, расклешенные рукава.  Застежки заменили на глубокий запах и пояс  – это идеально подчеркивает талию, а также очень удобно и практично. У нас можно халаты оптом в Иваново купить недорого.
А вот вопрос длины дизайнеры предлагают выбирать на собственное усмотрение. Кому-то больше нравятся короткие модели, а другие отдают предпочтение длинным халатам. В любом случае, Вы будете выглядеть даже дома — великолепно.
Модные цвета и рисунки женских халатов
В новых коллекциях представлена насыщенная цветовая гамма – красный, синий, бирюзовый, вишневый, бордо. Но и нежные пастельные оттенки – голубой, розовый, сиреневый, также не сдают свои позиции.
При выборе рисунка обратите внимание на асиметричные узоры, изысканные принты, контрастные вставки. Не менее актуален восточный стиль и цветочные мотивы.
Особенности выбора женских халатов:
Моделям халатов для бани и сауны характерен незатейливый простой крой, чаще всего с поясом и запахом, но иногда такие халаты могут снабжаться карманами и капюшоном.
Банные халаты принято изготавливать в пастельных, спокойных тонах.
Если махровые халаты- лучшее решение в прохладное время года, то летом в жаркие дни незаменимыми станут легчайшие и необычайно гигроскопичные банные халатики из вафельной ткани.
Какая ткань лучше для домашнего халата?
Не менее важным при покупке халата, а возможно и самым главным считается выбор ткани, из которой сшили халат, а также качественное исполнение. Подбирая для себя симпатичный уютный халатик, обязательно обращайте внимание на равномерность окрашивания и, как ни смешно это звучит, на запах. Неравномерные разводы на полотне ткани, слишком яркий насыщенный цвет, неприятный специфический запах химии, безусловно, указывает на недостаточное качество изделия.
Для пошива современных домашних халатов вполне успешно используются махровая ткань, микрофибра, шерсть, нейлон, шёлк, велюр.

5-12-2017, 09:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Разнообразие современных халатов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Детская одежда для бассейна
Плавание – это отличный вид спорта для ребенка любого возраста. Посещение бассейна приносит море удовольствия юным пловцам. Часто дети занимаются плаванием под руководством тренера, когда заботливой мамы нет рядом и некому проконтролировать хорошо ли ребенок вытерся полотенцем.

Несколько советов по выбору футбольных бутс
Экипировка футболиста включает в себя бутсы – это специальная спортивная обувь, обеспечивающая хорошее сцепление с покрытием. Ассортимент бутс очень широкий, рассмотрим критерии их выбора.

Двухшовные пакеты гораздо практичнее
Трехшовные пакеты с просечкой с отверстием "евро-слот"

Важнейшее пожарное оборудование
Пожарные рукава и рукавное оборудование составляют основу применяемых средств при пожаротушении. Разнообразие технического оборудования, которое спроектировано и произведено для борьбы с огнем, огромно. От простых механизмов до устройств автоматического контроля и управления пожарной техникой –

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта