SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Где он хороший адвокат

Спортивный праздник
На случай возникновения непредвиденных ситуаций может понадобится квалифицированная юридическая помощь, для этого обычно обращаются либо к частным юристам, либо в юридическую компанию. Но очень часто в данной профессии встречаются мошенники, которые не в состоянии оказать профессиональную помощь, а только берут с клиентов деньги.
Рынок юриспруденции в нашей стране развивается очень хаотично. Существует великое множество фирм, которые в короткие сроки обещают решить любые проблемы, но вот те, которые реально помогают – единицы. Предоставлять юридические услуги может абсолютно любой гражданин, который имеет соответствующий диплом. А вот клиенту очень сложно отличить высококвалифицированного юриста от дилетанта, который купил свой диплом в переходе.
Очень много мошенников, которые предлагают решить вопросы, связанные с уголовным судопроизводством. В таком случае адвоката в Люберцах лучше выбирать исходя из рекомендаций реальных людей. Особенно это касается крупных городов.
Если ваша проблема может быть решена только в судебном порядке, то стоит потратить некоторое время, поискать действительно хорошего юриста, но стоит понимать, что его услуги будут стоить недешево. Поэтому нужно найти еще и деньги.
При первой встрече опытный и грамотный юрист сделает следующие вещи:
1.      Он внимательно выслушает вас, поймет суть проблемы.
2.      Назовет все документы, которые понадобятся ему для работы
3.      Расскажет предполагаемый план действий, который необходим для решения вопроса.
4.      Назовет стоимость услуг, а также сообщит о возможных дополнительных расходах, которые могут возникнуть, например, экспертиза, судебные издержки и так далее.
5.      Опытный юрист не согласится работать без аванса, поэтому будьте готовы внести какую-то сумму предварительно. Это не стопроцентная сумма, но процентов 50 нужно будет заплатить.
6.      Также хороший юрист готов предоставить свои отчеты о подобных делах, которые были успешны.
7.      Опытный юрист никогда не будет на 100% гарантировать положительный результат, но сможет определить вероятность благоприятного исхода, а также назвать статьи закона, которые будут играть в пользу.
8.      Он четко и грамотно сформулирует ответ на каждый вопрос, не станет искать отговорки или говорить общими фразами.
9.      Попробует сделать все возможное, чтобы не доводить дело до суда.
Конечно же, это не полный список, но вполне возможно понять интуитивно, с кем имеете дело. Главным результатом такой встречи должно быть доверие, которое юрист вызывает у клиента. Если такое доверие не возникает – лучше поискать других специалистов.
 

7-12-2017, 11:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Где он хороший адвокат.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Квалифицированная юридическая консультация
Весьма удобно, когда в одном месте можно отыскать практически все необходимое по конкретной теме. Например, специальный юридический интернет-ресурс открывает массу возможностей для получения квалифицированной консультации от профессионального юриста и т.д. Там же можно почитать юридические

Когда кредит нужен срочно
Кредит неотъемлемая часть жизни, как бы к нему кто не относился. Финансовая помощь может понадобится любому человеку и на любые цели. Понятно, что возвращать придется несколько большую сумму, но это законы рыночной экономики - каждый стремится получить прибыль за свои услуги. Другое дело, что

К услугам адвокатов прибегает все больше людей
Когда речь идет об адвокатах, все мы вспоминаем фразу-клише из голливудских фильмов: "Я буду разговаривать только в присутствии своего адвоката". Но вряд ли большинство из нас знает, когда следует обращаться за помощью к адвокату и как найти хорошего специалиста.

Компетенция адвоката по арбитражным делам
Перечень современных юридических услуг если не бесконечен, то, по крайней мере, очень обширен. Как правило, несмотря на то, что достаточно модным и популярным становится классическое юридическое сопровождение, которое включает разнообразный перечень работ. Однако и среди современной практики

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта