SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Страховать сегодня лучше все

Спортивный праздник
Страхование – это юридический и правовой акт, направленный на возмещение какого-либо ущерба, который был нанесен физическому лицу, юридическому лицу или же группе таких лиц. Виды страхования определяются типом страхового случая, когда возникает ситуация, что клиент страховой компании терпит издержки.
Связь страховки и страхового случая
Это основная классификация. Все издержки можно разделить на три основные категории:
финансово-материальные;
физические медицинские, т. е. физический вред здоровью);
морально-психологические.
Как правило, издержки идут в совокупности друг с другом. Конечно, это не значит, что получится застраховаться вообще от всего. Да это и не нужно. Ведь, например, страховка от какого-то материального ущерба поможет человеку удержаться на плаву в тяжелый период, что автоматически обезопасит и от впадения в отчаяние. Виды страхования больше всего различаются в финансово-материальной сфере, поскольку здесь разнообразие страховок обусловлено разнообразием форм, в которых клиент может понести убытки. Финансово-материальные издержки могут быть обусловлены:
непосредственным физическим ущербом собственности например, сгорело жилье) или прямым финансовым ущербом например, кража);
правовым, юридическим фактором обычно, когда клиент теряет какое-то право, касающееся собственности);
объективными неблагоприятными изменениями в экономической сфере падение курса валют, обвал сегмента рынка, скачок инфляции и т. п.);
негативными обстоятельствами, которые связаны с персоной клиента уже упоминавшийся физический и моральный вред). Обращайтесь к нам, если Вас интересует страховка в Зеленограде.
Отдельно стоит обозначить продукты интеллектуальной и творческой деятельности. Их защита также относится к виду страховки. В России система страхования развита значительно слабее, чем в странах Западной Европы и США. Однако и здесь существуют сегменты, где страховой полис является обязательным условием. Причем обязательных страховок бывает и несколько.

7-12-2017, 11:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Страховать сегодня лучше все.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спортсмены активно страхуют свои жизни и здоровье
Мы понимаем, что в жизни много опасностей. Можно просто идти по улице и упасть на ровном месте. Простое падение или падение с переломом ― это уж как повезёт.

Полис ОСАГО известен любому автовладельцу
Любой владелец автомобиля отлично знает, что такое ОСАГО. Простым языком, это обязательное страхование автогражданской ответственности. Водитель обязан приобрести этот полис до регистрации транспортного средства, но не позднее 10 дней после его покупки.

Залив квартиры - неприятности для всех
Чтобы заставить виновника заплатить по предъявленным счетам законными методами, потерпевшая от залива сторона должна соблюдать несложные правила: вызвать аварийщиков из коммунальной службы и составить акт с подробным описанием и заключением специалистов о виновности в затоплении. Далее вызывается

Обзор страховых компаний России
Страховой полис добровольного медицинского страхования по определению – гарантия качественного медицинского обслуживания. Однако теория имеет свойство расходиться с действительностью. Разрекламированная страховка может не оправдать ваших надежд из-за недобросовестности страховой компании. Поэтому,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта