SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В английской Премьер-Лиге начинается жаркая пора

Спортивный праздник
Постепенно время подходит к концу декабря, а это значит, что весь мир готовится к Рождественским праздникам и Новому году. Но есть все же те, для которых эти праздники ощущаются не так ярко, как для всей планеты. Речь идет о футболистах английской Премьер-Лиги, ведь это самый жаркий период сезона, когда другие чемпионаты празднуют главные праздники года, на полях Туманного Альбиона проходят жаркие баталии. Что говорить, если 1 января население мира только приходит в себя, а по телевизору идет АПЛ и это не запись, а взаправдашняя прямая трансляция. Уже на протяжении столетий "Боксинг дэй" вносит свои коррективы в турнирную таблицу и определяет фаворитов на те или иные позиции.

Только в этом сезоне пожалуй даже этот сложнейший этап ничего не сможет изменить в чемпионской гонке, поскольку Манчестер Сити имеет колоссальный гандикап перед преследователями и что самое неприятное для этих самых преследователей - команда Гвардиолы в потрясающей форме. Мы же чуть подробнее остановимся на периоде с 22 декабря по 3 января, когда Англия подарит нам мало того что интересные трансляции футбола, так еще и очень интенсивные, поскольку поединков не будет только в Рождество, когда на острове не работает никто.

Итак, будущий на 99% чемпион сразится с Борнмутом, Ньюкаслом, Кристал Пэлас и Уотфордом. Сложно представить, что где-то подопечные Гвардиолы оступятся и наверняка пропасть между лидером и пелотоном только увеличится. Ну а наблюдать за гегемонией синей части Манчестера поможет сайт duel.ws, где Вы сможете найти трансляции всех поединков АПЛ и других интереснейших событий из мира спорта. А вот какие соперники ждут главного преследователя лидера, "Красных дьяволов": Лестер, Бернли, Саутгемптон и Эвертон. На порядок сложнее соперники у команды Моуриньо и потере очков тут никто не удивится.

Как мы сказали, множество интереснейших встреч нас ждет, но мы все же рискнем порекомендовать смотреть матч онлайн между Ливерпулем и Арсеналом, который состоится 22 декабря. Это претенденты на Топ-4, "Канониры" играют дома, а мерсисайдцы находятся в потрясающей форме и Салах бьет все рекорды результативности. В принципе будет жарко и интересно на любом стадионе, поэтому придется потрудиться, дабы грамотно распределить время между празднованиями, гостями и просмотром лучшей футбольной лиги мира. Возможно интрига в чемпионской гонке дышит на ладан, но за другие ключевые места борьба развернется до последнего тура.

21-12-2017, 08:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В английской Премьер-Лиге начинается жаркая пора.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Топ 7 футбольных трансферов АПЛ этого лета
Трансферное окно минувшего лета подошло к своему концу, настало время подводить его итоги. Все лето клубы Европы тратили миллионы, а клубы Англии даже миллиарды для того, чтобы основательно укрепить свою команду перед началом сезона. Изучив итоговые данные по всем переходам, мы решили составить топ

Многие любят смотреть спортивные матчи онлайн
Любители футбола вряд ли смогут обойти своим вниманием сайт DUEL.WS. Этот ресурс предлагает свои посетителям просмотр футбольных матчей, проходящих на различных континентах, смотреть онлайн. На площадке ведётся трансляция матчей различных лиг и стран, которые могут вызывать интерес у миллионов

Одежда в некоторых видах спорта играет важную роль
У многих людей порой складывается стереотипное мнение, что спортом увлекаются в большинстве своем мужчины, речь идет про наблюдение за ним. Просто именно мужчины в основном заседают с пивом перед экранами телевизоров, когда там транслируют футбольные или хоккейные матчи, боксерские поединки и т.п.

Провал Манчестера
Перед началом сезона-2016/2017 английской Премьер-лиги большинство экспертов предрекало отъезд золотых медалей и чемпионского кубка в Манчестер. Главной интригой было: в какую его часть? С одной стороны — Пеп Гвардиола, который был призван вывести Сити на новый уровень, а с другой — Жозе Моуриньо,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта