SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Якутии проходит испытания новый вездеход

Спортивный праздник
В Москве на выставке "Вузпромэкспо — 2017" презентовали новый вездеход-автодом на шинах низкого давления "КАМАЗ-Арктика".
Автомобиль-исполин предназначен для освоения территорий арктических зон России, Сибири и Дальнего Востока и приспособлен для работы в условиях чрезвычайно сурового климата. Вскоре вездеход отправится в Якутию для прохождения дорожных испытаний.
Разработчики утверждают, что новый вездеход экологически безопасен. Его основное предназначение – транспортировка людей и грузов. Машина имеет сочлененную раму и разработана в двух модификациях – с колесными формулами 6х6 и 8х8. Тут кстати можно почитать новости Якутии криминал.
Внутри жилого модуля все необходимое для комфортной жизни трех человек. Спальные места, кухня, санитарный блок, автономный генератор и отопитель.

31-12-2017, 11:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Якутии проходит испытания новый вездеход.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ВИП-такси для состоятельных клиентов
Как летит время. Просто не успеваешь оглянуться, какими темпами технический прогресс захватил автомобильную индустрию и плавно перетёк в век машинного бума. Автомобиль играет главную роль в жизни практически каждого человека, и в наше время коммуникаций машина является уже не только роскошью, но и

Автовышки нужны во многих сферах
Автовышки – незаменимая техника в современном строительстве. Они представляют собой самостоятельно двигающиеся специальные подъемники, способные поднимать небольшие грузы, либо людей работников) на требуемую высоту. В среднем вес груза, который поднимают автовышки, составляет 300 килограммов.

Квадроциклы: с ветерком по бездорожью
Что является препятствием для новичка перед тем, как оседлать мотоцикл и отправиться покорять бескрайние поля нашей страны? Он двухколесный и в неожиданный момент может опрокинуться, если человек непрофессионал. Чтобы уверенно держаться в седле металлического коня потребуется долго учиться, и даже

Сборные грузы удобно и выгодно транспортировать
Сборные перевозки — это транспортировка мелкогабаритных грузов разных заказчиков в определенном направлении на одном автомобиле. Сборные перевозки позволяют снизить стоимость доставки мелкогабаритных грузов, но они не выгодны при доставке средне- и крупногабаритных грузов, поскольку транспортные

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта