SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного о правильном выборе пальто

Спортивный праздник
Пожалуй, пальто, это та вещь, которую покупают не на один сезон. Поэтому к выбору стоит отнестись серьезно и не жалеть средств на качественное пальто, которое при ежедневной носке сохранит идеальный вид по крайней мере на пару лет.
Но удачный выбор зависит не только от цены. Даже наоборот, каким бы дорогим ни было пальто, если оно вам не подходит по цвету или фасону, то деньги будут потрачены впустую. Носить вы его, конечно, можете. Но вот украсит ли оно вас?
Как выбрать правильное пальто
Если вы планируете носить пальто в течение нескольких сезонов, не выбирайте модель по последнему писку моды. Классическое одно- или двубортное пальто всегда вне времени и вы сможете носить его от сезона к сезону, не взирая на моду.
Съемный капюшон или воротник позволит вам слегка видоизменять ваш образ.
Дутые пальто, пальто-бушлат и парки более практичны для выходных дней и отлично смотрятся с джинсами, брюками из рубчатого плиса.
Пальто длиной ниже колена и до самой щиколотки больше подходят для нарядной и элегантной одежды.
Пальто длиной до середины икры хорошо сочетается как с юбками, так и с брюками.
Никогда не выходит из моды тренчкот. Стилисты советуют иметь его в базовом гардеробе. У нас можно пальто в Краснодаре купить недорого.
Цвет пальто
Что касается цвета, рекомендуем вам остановить свой выбор на нейтральных, таких как черный, темно-серый или темно-синий, которые подойдут ко всем вещам в вашем гардеробе. Такое пальто будет базовым, практически "под все".
Если позволяют средства, то можно купить еще и пальто на особые случаи. Это могут быть яркие, интересные оттенки, идеально вам подходящие, или шикарное белое, либо же молочное пальто.
Выбирая цвет пальто, не стоит ориентироваться только на модные тенденции. Ультра модный цвет сезона может не подойти к вашему типу внешности. Зная свой цветотип а если не знаете - узнать), прежде чем отправляться по магазинам, изучите рекомендации по выбору цвета. Тогда вы не ошибетесь с покупкой. Определить свой колорит внешности и подходящие вам цвета сможете, перейдя по ссылке ниже.
Учитывайте, что светлые тона визуально придают фигуре объема. Кроме того, они очень маркие и в случае повседневной носки будет сложно поддерживать пальто в опрятном виде.

1-01-2018, 19:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного о правильном выборе пальто.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зимняя одежда нужна всем
С наступлением первых холодов у каждого из нас появляется потребность утеплиться. Зимняя одежда в силу своего постоянного использования быстро изнашивается, поэтому к новому сезону желательно приглядеться к новой вещи, которая будет греть и выручать вас целую зиму. Помимо самого тепла, хочется,

Модная одежда 2011-2012
Коллекции осень-зима 2011-2012 показали, что ведущие дизайнеры работали с прошлогодними тенденциями, слегка изменяя или детализируя свои модели. Модная одежда 2011-2012 подчеркивает талию и зрительно утончают силуэт. Женщинам необходимо обращать внимание на прямые юбки чуть ниже колена, длинные

Носим черные кеды правильно
Стильные черные кеды могут стать основой всего гардероба. Благодаря универсальной расцветке и фасону их можно сочетать практически с любой одеждой, составлять наряды для прогулки, работы, учебы. С чем носить кеды, чтобы обыграть различные образы?

Такси минивэн - гораздо более широкие возможности
Аренда минивэна с водителем— это идеальный вариант для поездок в аэропорт и по городу для больших семей и компаний. Вместительные, комфортабельные автомобили быстро и с удобством доставят вас до места назначения. При этом стоимость поездки будет значительно ниже, чем при заказе нескольких легковых

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта