Все четвертьфинальные пары МЧМ-2018

Новости Хоккея
Все четвертьфинальные пары МЧМ-2018На молодежном чемпионате мира по хоккею-2018 в Баффало стали известны все пары 1/4 финала. Полное расписание турнира доступно здесь.

Сборная России заняла третье место в группе B и получила в соперники сборную США.

2 января

Чехия – Финляндия (20:00 мск)

3 января

Канада – Швейцария (0:00 мск)

Швеция – Словакия (2:00 мск)

США – Россия (4:00 мск)

Российская сборная на групповом этапе уступила Чехии (4:5) и Швеции (3:4 Б) и обыграла Швейцарию (5:2) и Беларусь (5:2).

Полуфинальные матчи пройдут - 4 января. В них сыграют победители пар Канада/Швейцария - Чехия/Финляндия и Швеция/Словакия - США/Россия.

Финал и матч за 3-е место - 5 января (в ночь на 6-е по Москве).

Беларусь и Дания проведут серию до двух побед за право остаться в элитном дивизионе. Первый матч пройдет 2 января. Начало – 22:00 (мск).
Ключевые теги: МЧМ-2018 Россия США Чехия Финляндия Канада Швейцария Швеция Словакия
1-01-2018, 14:37 Спортивное обозрение

Вы читали: Все четвертьфинальные пары МЧМ-2018.

Четвертьфинальные пары МЧМ-2014
Стали известны все четвертьфинальные пары молодежного чемпионата мира 2014, который проходит в шведском Мальме. Напомним, что вчера россияне уступили шведам, словаки проиграли команде Чехии, финны по буллитам уступили швейцарцам, а канадцы победили сборную США. В четвертьфинальных матчах между

Расписание матчей Чемпионата Мира по Хоккею в 2014 году
Семьдесят восьмой по счету Чемпионат Мира по Хоккею пройдет в городе Минск, Белоруссия в 2014 году. Все матчи пройдут в стадионах «Минск-Арена» вместительностью 15000 болельщиков и «Чижовка-Арена», где можно расположить 9600 болельщиков. Состязаться будут 16 стран, а

Четвертьфинальные пары ЧМ-2014 по хоккею
Обыграв сборную Латвии в овертайме, Финляндия гарантировала себе первое место в хельсинкской группе, и сняла все вопросы относительно четвертьфинальных пар мирового первенства.

Четвертьфинальные пары ЧМ-2012 по хоккею
Сборная США, обыграв Швейцарию в заключительном матче своей группы, финишировала второй, и в четвертьфинале сыграет со сборной Финляндии. Соответственно, вторую путевку в полуфинал разыграют между собой Канада и Словакия.