SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью финального матча Канада – Швеция МЧМ-2018

Новости Хоккея
Превью финального матча Канада – Швеция МЧМ-2018Превью финального матча Канада – Швеция МЧМ-2018Канада U20 – Швеция U20

Cтоит признать, что путь к финалу для канадцев был легким. Противостояние со сборными Швейцарии и Чехии были лишь формальностью. В них подопечные Доминика Дюшарма забросили 15 шайб и пропустили всего четыре. Возможно, что это несколько расслабит команду, но даже молодежная сборная Канады - настоящие профессионалы. Единственное, над чем нужно поработать данному коллективу, - это над реализацией большинства, так как скандинавы играют на гране фола и много удаляются, но при этом у шведов лучший процент на МЧМ игры в меньшинстве.

Подопечные Томаса Монтена выиграли все свои матчи на МЧМ и заслуженно вышли в финал. Большие опасения по поводу физического состояния шведов, так как они в матче со словаками и американцами много играли в меньшинстве, а после полуфинала на восстановление у них всего лишь сутки. Сборная Швеции может зацепится за триумф на данных соревнованиях исключительно за счет прессинга и нацеленности на постоянные броски по воротам соперника.

Статистика и личные встречи

Шведы выиграли шесть матчей подряд на МЧМ.
Канадцы имеют пять побед в последних шести играх, проиграв только по буллитам сборной США.

Обе команды уверенно пробились в финал МЧМ, но если канадцы обыграли более простых соперников, то путь шведов был тернистым и по-настоящему сложным. У канадцев есть проблемы в обороне, и шведы будут пытаться ими воспользоваться. Сборной Швеции важно забросить первыми и играть на удержание. Не верится в то, что канадцы могут оформить разгром из-за простых ошибок при построении игры в защите.
Ключевые теги: МЧМ-2018, Канада, Швеция
5-01-2018, 21:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью финального матча Канада – Швеция МЧМ-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью полуфинального матча США - Швеция МЧМ-2018
Обе команды в хорошем стиле смогли справиться со своими противниками в четвертьфинале, хотя к игре сборной Швеции несколько больше вопросов, так как они могли лучше сыграть со сборной Словакией. Как говорится победителей не судят

Превью матча России - Швеция МЧМ-2018
Свой последний матч группового этапа ЧМ-2018 молодежная сборная России проведет против сверстников из Швеции. Для получения лучшего места в плей-офф нужно обыгрывать скандинавов, получится ли?

Отчет полуфинального матча США - Швеция МЧМ-2018
На молодежном чемпионате мира сборная Швеции в полуфинале обыграла команду США - 4:2. В составе победителей шайбы забросили Элиас Петтерссон, Лиас Андерссон, Оскар Стин и Аксель Юнссон-Фьяллби. У американцев отличились Кифер Беллоуз и Брэйди Ткачук. Сборная США сыграет в матче за бронзовые медали.

Превью полуфинального матча Канада - Чехия МЧМ-2018
Вторую путевку в финал МЧМ-2018 разыграют сборные Канады и Чехии. Фаворит в паре вполне очевиден, но смогут ли канадцы с легкостью разобраться с очередным соперником?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта