SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча за бронзовые медали США - Чехия МЧМ-2018

Новости Хоккея
Превью матча за бронзовые медали США - Чехия МЧМ-2018Превью матча за бронзовые медали США - Чехия МЧМ-2018США U20 – Чехия U20

На отборочном этапе сборная США выступала в группе А, где заняла второе место вслед за соседями-канадцами. К слову, американцы – единственные, кто смог обыграть потенциальных чемпионов мира. Встреча представителей Северной Америки закончилась в пользу хозяев 4:3, по буллитам). На старте штаты разгромили датчан 9:0). Затем сенсационно уступили словакам (2:3). В конце одержали победу над финнами 5:4).

В четвертьфинале не оставили шансов россиянам 4:2). А сборная Швеции не позволила им защитить титул, выиграв с аналогичным счетом.

Чехи вышли в плей-офф со второго места группы В. В стартовом поединке они одержали крайне важную победу над Россией 5:4). Заработать три очка с Беларусью и Швейцарией было делом техники. Полуфиналист МЧМ-2018 не устоял в матче с лидером квинтета – Швецией.

В четвертьфинале удалось сломить финнов только в серии буллитов. Фаворит всего турнира – Канада разгромила Чехию с сокрушительным счетом 7:2.  

Статистика и личные встречи


В двух матчах с участием сборной США пробивался тотал Б8,5).
В четырех поединках с участием сборной Чехии пробивался тотал Б8,5).
Американцы обыгрывали чехов в пяти личках подряд.
Максимальный счет в тех встречах – 7:0.  

В целом, МЧМ-2018 выдался результативным. Редкий поединок заканчивался с ТМ5,5). Чехи допустили множество ошибок в обороне. На этапе отбора это позволило выйти из группы. Расплата за беспечность настигла их в полуфинале. Стоит заметить, что ТБ8,5) дважды пробивался в играх с андердогами. У США один подобный случай – 9:0 с Данией. Хозяева – фавориты бронзового финала. Считаем, что медали не уйдут от них. Уверены, утешительный матч не будет скучным, но игровой ресурс не позволит участникам забросить девять шайб на двоих.
Ключевые теги: США, Чехия, МЧМ-2018
5-01-2018, 21:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча за бронзовые медали США - Чехия МЧМ-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет полуфинального матча Канада - Чехия МЧМ-2018
Сборная Канады разгромила Чехию со счетом 7:2 в полуфинале молодежного чемпионата мира в Баффало.

Превью полуфинального матча Канада - Чехия МЧМ-2018
Вторую путевку в финал МЧМ-2018 разыграют сборные Канады и Чехии. Фаворит в паре вполне очевиден, но смогут ли канадцы с легкостью разобраться с очередным соперником?

Превью четвертьфинального матча Канада – Швейцария МЧМ-2018
Во втором четвертьфинале первого игрового дня встретятся фавориты – канадцы и андердоги – швейцарцы. С какой разницей выиграет представитель североамериканского континента?

Превью четвертьфинального матча США - России МЧМ-2018
Последнюю путевку в полуфинал МЧМ-2018 разыграют сборные США и России. Кому удалось сохранить больше сил и эмоций к очному противостоянию?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта