SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open 2018Вторник, 16 января - второй игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки первого раунда в мужском и женском одиночных разрядах.

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут десять представителей России: Анна Блинкова, Анна Калинская, Даниил Медведев, Евгений Донской, Екатерина Александрова, Елена Веснина, Карен Хачанов, Маргарита Гаспарян, Мария Шарапова, Наталья Вихлянцева.

Hisence Arena

Анжелик Кербер (Германия) - Анна-Лена Фридзам (Германия)

Йоханна Конта (Великобритания) - Мэдисон Бренгл (США)

Ричардас Беранкис (Литва) - Стэн Вавринка (Швейцария)

Томаш Бердых (Чехия) - Алекс Де Минаур (Австралия)

Margaret Court Arena

Гарбин Мугуруса (Испания) - Джессика Понше (Франция)

Карина Виттхёфт (Германия) - Каролин Гарсия (Франция)

Новак Джокович (Сербия) - Дональд Янг (США)

Татьяна Мария (Германия) - Мария Шарапова (Россия)

Фрэнсис Тиафо (США) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)

Rod Laver Arena

Альяж Бедене (Словения) - Роджер Федерер (Швейцария)

Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) - Каролина Плишкова (Чехия)

Симона Халеп (Румыния) - Дестани Айава (Австралия)

Томас Фаббиано (Италия) - Александр Зверев (Германия)

Эшли Барти (Австралия) - Арина Соболенко (Австралия)

Корт №2

Андреа Петкович (Германия) - Петра Квитова (Чехия)

Доминик Тим (Австрия) - Гвидо Пелья (Аргентина)

Лукаш Лацко (Словакия) - Милош Раонич (Канада)

Эжени Бушар (Канада) - Осиан Додин (Франция)

Корт №3

Давид Гоффин (Бельгия) - Маттиас Башингер (Германия)

Кристина Младенович (Франция) - Ана Богдан (Румыния)

Люси Шафаржова (Чехия) - Айла Томлянови (Австралия)

Танаси Коккинакис (Австралия) - Даниил Медведев (Россия)

Корт №5

Евгений Донской (Россия) - Флориан Майер (Германия)

Наталья Вихлянцева (Россия) - Леся Цуренко (Украина)

Онс Жабер (Тунис) - Елена Веснина (Россия)

Седрик-Марсель Штебе (Германия) - Максимилиан Мартерер (Германия)

Корт №7

Камила Джорджи (Италия) - Анна Калинская (Россия)

Лизетт Кабрера (Австралия) - Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)

Орасио Себальос (Аргентина) - Фабио Фоньини (Италия)

Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Фернандо Вердаско (Испания)

Корт №8

Гаэль Монфис (Франция) - Хауме Мунар (Испания)

Кристина Плишкова (Чехия) - Агнешка Радваньска (Польша)

Николас Кикер (Аргентина) - Джордан Томпсон (Австралия)

Цзян Ван (Китай) - Мэдисон Киз (США)

Корт №10

Карен Хачанов (Россия) - Петер Полански (Канада)

Наоми Осака (Япония) - Кристина Куцова (Словакия)

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Шелби Роджерс (США)

Раду Албот (Молдова) - Мартон Фучович (Венгрия)

Корт №12

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Бенуа Пэр (Франция)

Жереми Шарди (Франция) - Теннис Сандгрен (США)

Куруми Нара (Япония) - Маркета Вондроушова (Чехия)

Нао Хибино (Япония) - Донна Векич (Хорватия)

Корт №13

Варвара Лепченко (США) - Анастасия Севастова (Латвия)

Жюльен Беннето (Франция) - Даниэль Таро (Япония)

Ришар Гаске (Франция) - Блаж Кавчич (Словения)

Юлия Путинцева (Казахстан) - Хизер Уотсон (Великобритания)

Корт №14

Кристи Ан (США) - Барбора Стрыкова (Чехия)

Лорен Дэвис (США) - Яна Чепелова (Словакия)

Михаил Кукушкин (Казахстан) - Петер Гойовчик (Германия)

Тим Смычек (США) - Алексей Попырин (Австралия)

Корт №15

Анна Блинкова (Россия) - Маргарита Гаспарян (Россия)

Се Су-Вей (Тайвань) - Чжу Линь (Китай)

Стив Джонсон (США) - Денис Кудла (США)

Сэм Куэрри (США) - Фелисиано Лопес (Испания)

Корт №19

Маттео Берреттини (Италия) - Адриан Маннарино (Франция)

Миша Зверев (Германия) - Хён Чон (Корея)

Полона Херцог (Словения) - Екатерина Александрова (Россия)

Сорана Кырстя (Румыния) - Зарина Дияс (Казахстан)

Корт №20

Вацлав Шафранек (Чехия) - Иржи Веселы (Чехия)

Джаред Дональдсон (США) - Альберт Рамос (Испания)

Кристина Макхэйл (США) - Александра Соснович (Беларусь)

Корт №22

Лара Арруабаррена (Испания) - Ришель Хогенкамп (Голландия)

Лоренцо Сонего (Италия) - Робин Хаазе (Голландия)

Сунву Квон (Корея) - Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Шарапова Федерер Зверев Australian Open
15-01-2018, 17:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open 2018
Понедельник, 15 января - первый день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут пятеро представителей России: Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Дарья Касаткина,

Расписание матчей 1-го игрового дня US Open 2017
Понедельник, 28 августа - первый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся стартовые поединки мужского и женского турниров в одиночном разряде. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут восемь представителей России: Мария Шарапова,

Расписание матчей 6-го игрового дня US Open 2015
Суббота, 5 сентября - шестой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день продолжатся матчи третьего раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Понедельник, 25 мая - второй день Открытого первенства Франции. Сегодня продолжатся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут пять представителей России: Мария Шарапова, Теймураз Габашвили, Андрей Кузнецов,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта