SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open 2018Понедельник, 15 января - первый день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах.

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут пятеро представителей России: Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Дарья Касаткина, Андрей Рублёв и Михаил Южный.
 
Hisence Arena

Вашек Поспишил (Канада) - Марин Чилич (Хорватия, 6)

Ник Киргиос (Австралия, 17) - Рожерио Дутра Да Силва (Бразилия)

София Кенин (США) - Юлия Гёргес (Германия, 12)

Тимеа Бабош (Венгрия) - Коко Вандевеге (США, 10)
 
 
Margaret Court Arena

Кевин Кинг (США) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 15)

Михаэла Бузарнеску (Румыния) - Каролин Возняцки (Дания, 2)

Мэттью Эбден (Австралия) - Джон Иснер (США, 16)

Саманта Стосур (Австралия) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Слоан Стивенс (США, 13) - Чжан Шуай (Китай)

Rod Laver Arena


Винус Уильямс (США, 5) - Белинда Бенчич (Швейцария)

Григор Димитров (Болгария) - Деннис Новак (Австрия)

Дарья Гаврилова (Австралия) - Ирина Фалькони (США)

Елена Остапенко (Латвия, 7) - Франческа Скьявоне (Италия)

Рафаєль Надаль (Испания, 1) - Виктор Эстрелья (Доминикана)
 
Корт №2

Доминика Цибулкова (Словакия, 24) - Кайя Канепи (Эстония)

Стефанос Циципас (Греция) - Денис Шаповалов (Канада)

Тэйлор Таунсенд (США) - Магдалена Рыбарикова (Словакия, 19)

Юити Сугита (Япония) - Джек Сок (США, 8)

Корт №3

Джейми Фурлис (Австралия) - Оливия Роговска (Австралия)

Джон Миллман (Австралия) - Борна Чорич (Хорватия)

Ивана Йорович (Сербия) - Элина Свитолина (Украина)

Кевин Андерсон (ЮАР, 11) - Кайл Эдмунд (Великобритания)

Корт №5

Геральд Мельцер (Австрия) - Николоз Басилашвили (Грузия)

Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Элисон Риске (США)

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Ёсихито Нисиока (Япония)

Яна Фетт (Хорватия) - Миса Эгути (Япония)

Корт №7

Виктор Троицки (Сербия) - Алекс Болт (США)

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Екатерина Макарова (Россия, 31)

Пэн Шуай (Китай, 25) - Марта Костюк (Украина)

Рубен Бемельманс (Бельгия) - Люка Пуйе (Франция, 18)

Корт №8

Анастасия Павлюченкова (Россия, 15) - Катерина Козлова (Украина)

Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10) - Джейсон Каблер (Австралия)

Маркос Багдатис (Кипр) - Юки Бхамбри (Индия)

Корт №10

Дениза Аллертова (Чехия) - Полин Парментье (Франция)

Дуань Йин-Йин (Китай) - Мариана Дуке-Марино (Колумбия)

Маккензи Макдональд (США) - Элиас Имер (Швеция)

Федерико Дельбонис (Аргентина) - Жиль Мюллер (Люксембург, 23)

Корт №12

Александра Крунич (Сербия) - Анетт Контавейт (Эстония, 32)

Виктория Голубич (Швейцария) - Катерина Бондаренко (Украина)

Николас Харри (Чили) - Леонардо Майер (Аргентина)

Пабло Куэвас (Уругвай, 31) - Михаил Южный (Россия)

Корт №13

Анна Шмидлова (Словакия) - Дарья Касаткина (Россия)

Дженнифер Брэди (США) - Магда Линетт (Польша)

Жиль Симон (Франция) - Мариуш Копил (Румыния)

Пьер-Юге Эрбер (Франция) - Денис Истомин (Узбекистан)

Корт №14


Давид Феррер (Испания) - Андрей Рублёв (Россия, 30)

Луксика Кумхум (Таиланд) - Йоханна Ларссон (Швеция)

Моника Никулеску (Румыния) - Мона Бартель (Германия)

Сальваторе Карузо (Италия) - Малек Жазири (Тунис)

Корт №15


Ализе Корне (Франция) - Ван Синью (Китай)

Дастин Браун (Германия) - Жоао Соуса (Португалия)

Кики Бертенс (Нидерланды, 30) - Кэтрин Беллис (США)

Паоло Лоренци (Италия) - Джамир Джумхур (Босния, 28)

Корт №19


Александр Долгополов (Украина) - Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

Карла Суарес Наварро (Испания) - Магдалена Фреш (Польша)

Каспер Рууд (Норвегия) - Кантен Гали (Франция)

Мария Саккари (Греция) - Катержина Синякова (Чехия)

Корт №20


Алисон ван Уйтванк (Бельгия) - Петра Мартич (Хорватия)

Андреас Сеппи (Италия) - Корентен Муте (Франция)

Виктория Кузьмова (Словакия) - Элизе Мертенс (Бельгия)

Иво Карлович (Хорватия) - Ласло Дьере (Сербия)

Корт №22


Диего Шварцман (Аргентина, 24) - Душан Лайович (Сербия)

Дуди Села (Израиль) - Райан Харрисон (США)

Николь Гиббз (США) - Виктория Томова (Болгария)
Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Уильямс Надаль Возняцки
14-01-2018, 16:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 7-го игрового дня US Open 2017
Воскресенье, 3 сентября - седьмой игровой день Открытого чемпионата США US Open 2017. В этот день пройдут матчи 1/8 финала мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также продолжатся встречи в парном разряде и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли

Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2017
Среда, 30 августа - третий игровой день Открытого чемпионата США US Open 2017. В этот день завершатся матчи первого круга мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также стартуют встречи второго раунда. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Расписание матчей 1-го игрового дня US Open 2017
Понедельник, 28 августа - первый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся стартовые поединки мужского и женского турниров в одиночном разряде. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут восемь представителей России: Мария Шарапова,

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2016
Четверг, 21 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также состоятся встречи парных соревнований. 21 января на корты Мельбурна выйдут одиннадцать представителей России: Маргарита

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта