SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Косметику Амвэй любят многие дамы

Спортивный праздник
Косметика AMWAY пользуется большим уважением и любовью среди наших соотечественниц. Принцип компании – работа только с экологически чистыми, натуральными ингредиентами. При этом стоит отметить, что сама продукция подвергается биоразложению – это безопасно и для человека, и для окружающей среды. Вы можете ознакомиться с отзывами об Amway.
Если говорить о создании бренда, то он образовался в 1959 году в Америке, его основателями являются Ричард М. Девос и Джей Ван Андел. Само название "Amway" означает "American Way" Американский путь). С тех пор началось постепенное восхождение компании AMWAY на мировой олимп. С течением времени ассортимент продукции расширялся. Сегодня под руководством Amway работают несколько брендов, каждый из которых отвечает за свою продукцию:
Бытовая химия Amway
LOC и LOC Plus – серии для бытового хозяйства, в нее входят разнообразные средства для уборки, мытья посуды и т.д.
SA8 – серия стиральных средств.
iCook – коллекция посуды из высококачественной стали.
Glister – линия средств личной гигиены, в том числе зубные пасты, порошки и ополаскиватели полости рта.
Satinique – серия профессиональных средств по уходу за волосами.
Hymm – серия средств для бритья.
Artistry – серия профессиональной декоративной косметики.
Продукцию компании AMWAY нельзя купить в обычных магазинах. Она продается только через большую сеть консультантов, методом МЛМ – прямых продаж. Вместе с дочерними компаниями бренд AMWAY занимает 15% от всего рынка прямых продаж: на данный момент открыты филиалы марки почти в 100 странах мира, а зарегистрированных независимых предпринимателей AMWAY насчитывает около 6 миллионов.
Впрочем, отзывы о работе в Amway есть и хорошие, и плохие. Многим нравится, что работа в компании Amway предоставляет дополнительный шанс заработать, причем достаточно хорошо для кого-то Amway – это дополнительные деньги, для кого-то – основные), плюс ко всему, покупка товаров компании с большими скидками. Но есть и недостатки у подобного ведения бизнеса. В частности, консультант изначально закупает товар на свои деньги и лишь после этого начинает перепродавать его другим лицам. А вот тут возможно всякое. Клиент может неожиданно исчезнуть или же вдруг ответить отрицательно. Не всегда удается вернуть потраченные на закупку косметики деньги.
Декоративная косметика Amway
Тем не менее, за качество товара компании не стыдно. Амвэй косметика отзывы собирает в основном положительные. Продукция компании успешно справляется со своими обязанностями – все средства эффективны и обладают быстрым действием. Большой популярностью пользуются чистящие порошки. Кто-то даже утверждает, что они имеют какие-то чудодейственные эффекты. Тем не менее, не избежала компания и негативных комментариев относительно продукции. В частности, многие говорят, что ничего особенного в ней нет, зато цены на Amway довольно высокие. Многие пишут отрицательные отзывы о косметических средствах по уходу за кожей лица, тела, утверждая, что она не соответствует высокому качеству. Такую же оценку нередко получают и чистящие средства. Кто-то выражает свое недовольство относительно компании целиком, обвиняя её во всевозможных нарушениях.
Однако спрос на продукцию компании продолжает оставаться высоким. Вы сами можете всё увидеть, если наберете в поисковиках "косметика Амвей отзывы". Если вы пользовались продукцией этой компании, то можете также оставить свои комментарии под этой записью.

16-02-2018, 10:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Косметику Амвэй любят многие дамы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зубная щетка должна быть у каждого
На сегодняшний день от выбора зубных щеток разбегаются глаза – обычные, электрические, ультразвуковые, мягкие и жесткие и т.д. Конечно же, в этом разбираются в основном профессионалы, в то время как большинство людей выбирает зубную щетку по дизайну. Как бы там ни было, зубная щетка является

Натуральная косметика безопасна
Древнегреческий врач Гален утверждал, что только употребление натуральных продуктов для косметики замедляет старение. Теперь, когда значительная часть всех косметические средств полностью химическая, эти слова приобрели особое значение.

nature republic косметика набирает популярность
Корейская косметическая компания Nature Republic, созданная в 2009 году, известна своей экологической политикой и использованием натуральных компонентов без малейших примесей химии. Сочетание чистейшего природного сырья с NDP- нанотехнологиями демонстрирует единство природы и науки - именно такой

Современная полиграфическая продукция
Полиграфией называют промышленную отрасль, занимающуюся копированием графической и текстовой информации, путем переноса ее на определенную поверхность, при помощи специальной технологии. К продукции данной отрасли можно отнести газеты, книги, журналы, различные буклеты, брошюры и многое другое.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта