SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Канада - Финляндия 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Отчет матча Канада - Финляндия 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеОднозначно самый скучный матч всей четвертьфинальной серии, хоть и пытались канадцы развеселить его, как могли. Финны не дали этого сделать, сыграли максимально строго. Но как бы строго ты не играл, если не можешь пробить вратаря противника, то грош цена всей твоей строгости.

Канада - Финляндия - 1:0
0:0, 0:0, 1:0)
Гол:
1:0 Норо О'Делл), 40:55

Вратари
: Скривенс Пулен, 24:17) - Коскинен

Невозможно сразу понять, кому в этом матче пришлось терпеть больше. В начале явно живее были канадцы, пропускавшие 1/8 финала. Во втором периоде уже финны немного ожили. Но при этом играли настолько правильно и настолько по канонам, что родоначальникам не нужно было прилагать особых усилий для ликвидации финской угрозы.

В общем, после двух периодов чрезвычайно осмысленной, но маловыразительной игры канадцы все-таки забили. Вы удивитесь, но с этого момента и до финальной сирены они уже не удалялись. Не было в этом смысла, да и ребята из Страны тысячи озер не смогли предложить ничего удивительного. Так и доиграли, Канада поехала в полуфинал, а финны – домой. Сами виноваты, нельзя быть такими скучными.

Зато на смену самому скучному матчу четвертьфиналов пришел самый веселый. Вот уж где азарт сквозил из всех щелей.


Ключевые теги: Финляндия, Канада, Олимпиада-2018 в Пхёчхане, Олимпиада
21-02-2018, 18:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Канада - Финляндия 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Швейцария - Канада Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Канадцы оказались веселее, нежели это казалось до старта олимпийского хоккейного турнира да и сразу после старта, глядя на американскую команду). Что тут было большего, канадской силы или швейцарской слабости, нам еще предстоит разобраться. Пока же можно констатировать, что "стойкие оловянные

Отчет матча Финляндия - Норвегия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
В группе "С" шведы и финны должны были окончательно оформить свое лидерство и подготовиться к тому, чтобы, как всегда, в заключительном туре шведы оформили себе прямой выход в четвертьфинал, а финны отправились туда же в качестве лучшей второй команды группы.

Превью матча Канада - Финляндия 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Отсутствие игроков из НХЛ сильно сказывается на действиях практически всех лидирующих сборных мирового хоккея. Сборные Канады и Финляндии с определенными трудностями играли в рамках группового этапа, и будет весьма любопытно, кто же смог что-то изменить к плей-офф.

Превью матча Финляндия - Южная Корея 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Из всех пар плей-офф эта самая определенная. Букмекеры совершенно не сомневаются в победе Финляндии над Южной Кореей. Смогут ли хозяева забросить шайбу престижа?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта