SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Атлетико - Копенгаген 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Атлетико - Копенгаген 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Атлетико - Копенгаген 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Атлетико - Копенгаген

После разгрома в первом матче 1/16 финала "Копенгагена" на выезде со счетом 4:1 ответная домашняя встреча для мадридского "Атлетико" превратилась, по сути, в формальность. Сумеют ли датчане, которые не важно выступают в этом сезоне, удивить в Мадриде?

"Атлетико" вопрос с выходом в следующий круг соревнований решил уже в первом матче, обыграв датчан на выезде со счетом 4:1. Сложно, поверить, что дома мадридцы проиграют в четыре гола. Чудеса, конечно, бывают, но не в этот раз.

Ни для кого не является секретом, что под началом Диего Симеоне главным залогом успеха "матрасников" является сверхнадежная игра в обороне. Не удивительно, что в пяти последних официальных матчах "Атлетико" пропустил всего один гол – как раз в гостях от "Копенгагена". На родной арене пропущенный голы у мадридцев - вообще редкое явление. Из 12 предыдущих официальных матчей дома только в трех "матрасники" пропускали. Хотя и сами за этот период забили больше двух голов только в одном поединке.

В лазарете у мадридского клуба только защитник Стефан Савич. Участие еще одного игрока линии обороны - Люка Эрнандеса, под знаком вопроса.

Копенгаген в нынешнем сезоне представляет собой бледную тень от мощного выступления в сезонах прошлых. В родном чемпионате "Копенгаген" сейчас занимает лишь пятое место. После поражения от мадридского "Атлетико" подопечные Столе Сольбаккена вчистую проиграли на выезде лидирующему "Мидтьюлланду" 1:3. Сейчас о чемпионском титуле речи уже никто не ведет. Главной задачей для команды на данном этапе является попадание в чемпион-группу.

В гостях "Копенгаген" забивает мало. В датской Суперлиге столичный клуб не выигрывает на выезде уже в шести матчах подряд, забив только четыре гола. Причем, ни разу больше одного за матч. В Лиге Европы подопечные Столе Сольбаккена отличились в гостях лишь двумя мячами. Причем ни разу не выиграла на поле соперника. С "Шерифом" была ничья 0:0, со "Злином" 1:1, а "Локомотиву" датчане проиграли 1:2.

Травмированных в составе у "Копенгагена" нет. Под вопросом Эрик Юханссон.

Статистика и личные встречи


"Атлетико" за 15 последних официальных домашних матчей уступил только раз.
В 19 предыдущих официальных матчах "Атлетико" дома не было забито больше трех голов.
В 15 предыдущих гостевых поединках "Копенгагена" в Лиге Европы ставка "фора +2,5)" на датчан сыграла 14 раз.
В пяти предыдущих домашних встречах мадридцев дома в Лиге Европы ни разу не было забито больше трех голов.
Ставка "тотал меньше 3.5" сыграла в шести последних гостевых матчах "Копенгагена" в Лиге Европы.

Мадридцы очень прилично играют в этом сезоне в обороне. Учитывая, как играет на выезде "Копенгаген" в атаке, от гостей ждать голов сложно. Для "Атлетико" в этом матче главное будет завоевать путевку, сохранив силы на поединок с "Севильей", который состоится в ближайшее воскресенье. Поэтому, Симеоне вполне может провести ротацию, добыв победу с уже традиционным минимальным счетом.
Ключевые теги: Атлетико, Лига Европы
21-02-2018, 18:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Атлетико - Копенгаген 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Копенгаген - Атлетико 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
"Копенгагену" в плей-офф достался непростой соперник - мадридский "Атлетико", который сейчас находится в отменной форме. Удастся ли датчанам одолеть дома испанский клуб?

Превью матча Копенгаген - Локомотив группового этапа Лиги Европы 2017-2018
После непродолжительного отсутствия московский "Локомотив" возвращается в Лигу Европы. Первым соперником подопечных Юрия Семина станет датский "Копенгаген", получится ли у "железнодорожников" не провалить дебют? Наш прогноз на первый матч москвичей в Лиге Европы.

Превью матча Реал Сосьедад - Зальцбург 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
В одном из первых поединков 1/16 финала Лиги Европы "Реал Сосьедад" сыграет с "Зальцбургом". Сумеют ли испанцы обеспечить себе хороший задел перед ответным выездом в Австрию?

Отчет матча Копенгаген - Атлетико 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Не в Лиге Европы рассчитывал продолжить евровесну мадридский "Атлетико". Но две неудачи в матчах против азербайджанского "Карабаха" оказались роковыми для футболистов Диего Симеоне. Как и почему "матрасники" сыграли вничью с заведомым аутсайдером, так и осталось

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта