SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча ЦСКА - Црвена Звезда 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча ЦСКА - Црвена Звезда 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча ЦСКА - Црвена Звезда 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018ЦСКА - Црвена Звезда

Первыми путевку в 1/8 финала Лиги Европы в среду разыграют ЦСКА и "Црвена Звезда". В белградском матче командам выявить сильнейшего не удалось, нулевая ничья оставила каждому сопернику равные шансы. Кто будет удачливее в Москве?

Нынешняя европейская кампания для ЦСКА начиналась в Лиге Чемпионов, где армейцы лишь моментами выглядели неплохо, обыграв например "Базель" 2:1 в гостях и дважды расправившись с "Бенфикой". Но два провала с "Манчестер Юнайтед" и домашняя неудача со швейцарцами оставили шанс только на третье место.

Пока не стартовал чемпионат России, команда Виктора Гончаренко поддерживает форму в контрольных матчах. Уже после первого матча с "Црвеной Звездой" армейцы сыграли с датским "Эсбьергом" 0:0).  Чуть раньше, также в испанской Кампоаморе, ЦСКА обыграл "Эльче" (3:0) и "Торревьеху" 7:0).

Ситуация с травмированными не изменилась  - по-прежнему не в строю Щенников и Жамалетдинов. Из последних новостей – появилась информация, что блокирующий пакет акций клуба может купить госхолдинг "Россети", который с недавних пор является одним из титульных спонсоров. Если сделка состоится, то возможно наконец-то  армейцы получат средства на усиление и сократят долг, который составляет порядка  200 млн. евро

"Црвена Звезда" в Лиге Европы с самого старта. Сложно представить, но сербам пришлось пройти все сито квалификации, обыграв по пути к групповому этапу мальтийскую "Флориану", казахстанский "Иртыш", чешскую "Спарту" и выбить в финале "Краснодар". Такое усердие было вознаграждено успешной игрой в квартете Н, где "звездаши" обошли "Кельн" и БАТЭ и проиграли всего один поединок с "Арсеналом".

Чемпионат Сербии возобновился в минувший уик-энд, "Звезда", являющаяся лидером, уверенно провела домашний матч с одним из аутсайдеров – "Явором", выиграв 3:0. Отрыв от преследователей из "Партизана" составляет девять очков, за 23 тура команда Владана Милоевича проиграла лишь однажды.

Статистика и личные встречи

В последних пяти домашних матчах ЦСКА забивала только одна команда, армейцы четырежды сыграли на ноль.
Разница мячей в трех гостевых матчах ЛЕ у  сербов составляет 1:0
"Црвена Звезда" не проигрывает 16 матчей подряд во всех турнирах

Первый матч показал, что команды на данный момент примерно равны по качеству игры, преимущества никому добиться не удалось, статистический перевес был на стороне армейцев, но "Црвена Звезда" отвечала остро, если бы не Акинфеев, то счет мог быть совершенно иным.

Но все же позволим себе отдать небольшой перевес команде Гончаренко. ЦСКА в важных матчах умеет собраться, как, например, было с "Янг Бойз" и АЕКом в квалификации Лиги Чемпионов.

Ключевые теги: ЦСКА, Лига Европы
21-02-2018, 18:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча ЦСКА - Црвена Звезда 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Манчестер Юнайтед - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Манчестер Юнайтед" уверенно возглавляет группу А. Команда на протяжении первых четырех туров показала максимальный результат. "Красные дьяволы" обыграли ЦСКА 4:1, "Базель" 3:0 и дважды "Бенфику" - 1:0 на выезде и 2:0 дома. Отличный победный ход подопечных

Превью матча ЦСКА - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Шесть очков пока удалось заработать армейцам. Интересный факт – обе победы для ЦСКА стали гостевыми, обе - с одинаковым счетом 2:1, обыграны "Базель" и как раз "Бенфика". Дома команда Гончаренко дважды провалилась, проиграв 0:2 швейцарцам и не справившись с "МЮ"

Превью матча ЦСКА - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Первый матч для ЦСКА проходил на выезде в Португалии, и совершенно неожиданно команда Виктора Гончаренко привезла оттуда три очка, обыграв "Бенфику" (2:1). Оба гола пришли уже во втором тайме при счете 0:1 после розыгрыша стандартов. После этого ЦСКА провел три поединка – обыграл

Превью матча Базель - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Пока швейцарцы смогли набрать ровно половину очков – обыграны ЦСКА (2:1) в гостях и "Бенфика" 5:0) дома, но тем же армейцам на своем поле был проигрыш 1:2, не получилось навязать и борьбы "МЮ" 0:3) на выезде. Пока ситуация для швейцарцев сложная – второе место и разница мячей

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта