SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Локомотив - Ницца 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Локомотив - Ницца 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Локомотив - Ницца 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Локомотив - Ницца

Как показал первый поединок, "Локомотив" оказался сильнее, чем "Ницца". Лидер чемпионата России сумел переломить ход матча, и вырвать волевую победу, отыгравшись с 0:2. Теперь "железнодорожникам" можно даже играть вничью, чтобы выйти в следующий раунд. Какие прогнозы, чего ожидать от команды Юрия Семина в предстоящем поединке?

"Железнодорожники" в этом сезоне сделали явную ставку на Российскую Премьер-лигу, которую они не выигрывали уже 14 лет. Но РФПЛ возобновится только в начале марта, поэтому команде Семина ничто не мешает полностью сосредоточиться на противостоянии с "Ниццой". В итоге, победа "Локомотива" в первом поединке получилась очень красивой. Однако она обнаружила и определенные проблемы. У "Локо" разбалансированная игра в защите, ведь кроме двух пропущенных мячей "Ницца" создала много других моментов у ворот Гилерме.

"Ницца" неважно играет в чемпионате Франции, где "гимнасты" не выигрывают уже четыре матча кряду. Заработать очки подопечным Фавра удалось только в последнем из них, в котором "Ницца" сыграла вничью дома с "Нантом" - 1:1. До этого "орлы" уступили "Тулузе" - 0:1 "Дижону" - 2:3 и даже последнему "Метцу" - 1:2. Однако еще больше поклонников "гимнастов" должна пугать выездная статистика их любимцев. "Ницца" не выигрывает в гостях уже шесть матчей подряд, а в Лиге Европы команда Фавра проиграла два из трех гостевых поединков.

Статистика и личные встречи

"Ницца" забила в шести из семи последних гостевых встреч.
"Ницца" проиграла в гостях три из четырех предыдущих гостевых матчей.
"Локомотив" выиграл пять из семи предыдущих домашних официальных матчей.

Сложно сказать, будет ли "Ницца" пробовать пробиться в следующий раунд, но у "гимнастов" теперь не будет такой мощной домашней поддержки, как в первом матче. Поскольку "Локомотиву" беречь силы еще нет смысла, да и болельщики будут рады возвращению большого футбола после зимней паузы и станут гнать команду вперед, здесь можно поставить на хозяев.

21-02-2018, 18:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Локомотив - Ницца 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Ницца - Локомотив 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Московский "Локомотив" начнет плей-офф Лиги Европы гостевым матчем с "Ниццей". Букмекеры фаворитом видят хозяев, способна ли команда Юрия Семина опровергнуть это мнение?

Превью матча Зульте-Варегем – Ницца группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В финале Кубка Бельгии "Зульте-Варегем" обыграл "Остенде" и получил путевку в групповой раунд Лиги Европы. В Суперкубке страны трофей достался чемпиону – "Андерлехту". В новом сезоне "Варегем" почти всегда играл верх. Что принесло три победы, ничью и два

Превью матча Копенгаген - Локомотив группового этапа Лиги Европы 2017-2018
После непродолжительного отсутствия московский "Локомотив" возвращается в Лигу Европы. Первым соперником подопечных Юрия Семина станет датский "Копенгаген", получится ли у "железнодорожников" не провалить дебют? Наш прогноз на первый матч москвичей в Лиге Европы.

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Напомним, что друг на друга не могли попасть команды из одной группы ЛЕ и из одной ассоциации. Кроме того, украинские клубы разводились при жребии с российскими.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта