SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Милан - Лудогорец 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Милан - Лудогорец 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Милан - Лудогорец 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Милан - Лудогорец

На прошлой неделе "Милан" одержал крупную победу в Разграде. Ответный поединок на "Сан-Сиро" станет для "Лудогорца" чистой формальностью. Чем завершится неравная дуэль?

"Милан" в последнее время радует своих фанов. За сухой победой в Серии А последовал разгром "Лудогорца". А на выходных "россонери" закрепили успех, выиграв минимально 1:0 у "Сампдории".

Появление известного итальянского клуба в раунде плей-офф неслучайно. Команда Гаттузо демонстрировала добротный футбол в групповом турнире. Миланцы финишировали первыми в квартете D, превзойдя ближайшего конкурента – АЕК на три очка.

Чемпион Болгарии выступал в квартете С. Там "Лудогорец" сражался с "Брагой", "Истанбул Башакшехиром" и "Хоффенхаймом". В столь ровной группе "орлам" удалось набрать девять очков две победы, три ничьи и одно поражение) и занять почетное второе место.

Болгары обыграли португальцев и немцев, сыграли со всеми вничью и проиграли туркам в Разграде.

Статистика и личные встречи

В первой встрече болгары уступили в каждом тайме, 0:1 и 0:2, соответственно.
"Лудогорец" не проигрывал на выезде.
"Милан" одержал две домашние победы в группе ЛЕ.

"Милан" получил приличный гандикап перед ответной встречей. В такой ситуации есть два распространенных сценария: либо добить противника, либо пустить все на самотек. Считаем, что "орлы" прилетят в Милан без всякой мотивации и полные отчаяния. Уверены, хозяевам не составит труда выиграть дуэль ввиду явного преимущества.

Ключевые теги: Милан, Лига Европы
21-02-2018, 12:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Милан - Лудогорец 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Истанбул Башакшехир - Лудогорец группового этапа Лиги Европы 2017-2018
Стамбульцы начинали с полуфинала квалификации Лиги Чемпионов, где довольно уверенно сыграли с " Брюгге" (3:3 в гостях, 2:0 дома), но пройти в группу не удалось. На пути стала "Севилья" - домашнее поражение 1:2 и ничья 2:2 в гостях. Чемпионат Турции пока складывается для команды

Превью матча Аустрия - Милан группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В прошлом сезоне "Аустрия" закрепиться в Лиге Европы не смогла, заняла последнее место, но выдала ряд неплохих матчей. Например, с "Ромой" было 3:3 в гостях и 2:4 дома, но в итоге все же последнее место. В этот раз в квалификации "фиалки" преодолели два барьера в лице

Результаты жеребьевки плей-офф раунда квалификации Лиги Европы 2017-2018
В пятницу, 4 августа состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы.

Превью матча Виктория - Партизан 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
В Белграде сербы и чехи не дали первой встрече завершиться скучной нулевой ничьей. Обмен голами о втором тайме существенно повысил шансы "Виктории" продолжить борьбу за трофей. Уложатся ли хозяева в отведенные регламентом 90 минут?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта