SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Виктория - Партизан 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Виктория - Партизан 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Виктория - Партизан 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Виктория - Партизан

В Белграде сербы и чехи не дали первой встрече завершиться скучной нулевой ничьей. Обмен голами во втором тайме существенно повысил шансы "Виктории" продолжить борьбу за трофей. Уложатся ли хозяева в отведенные регламентом 90 минут?

В минувшем сезоне пражская "Славия" потеснила лучшую чешскую команду последних лет – "Викторию" с первого места. Национальный гигант прошел через сито квалификации сразу двух турниров. Сначала он уступил в дуэли из двух матчей "Стяуа". Ничья в гостях 2:2 и поражение дома 1:4. Так, была закрыта дорога в основной раунд Лиги Чемпионов.

В отборе к Лиге Европы все сложилось куда успешнее. АЕК из Ларнаки проиграл в Пльзене. А ответный поединок на Кипре завершился нулевой ничьей.

В основном турнире чехи вновь пересеклись с румынами из "Стяуа", а также со швейцарским "Лугано" и "Хапоэлем" из Беэр-Шевы. В первом круге вице-чемпион Чехии набрал три очка из девяти возможных. Тогда только удалось обыграть дома израильтян. Во втором круге хозяева отчетной встречи сработали по максимуму – три выигрыша. Таким образом, они финишировали первыми с двенадцатью очками в активе.

На выходных Viktoria сыграла вничью 0:0 с "Оломоуцом" в первенстве страны.

"Партизан", наоборот, отобрал чемпионский титул у "Црвены Звезды". Путь в группу Лиги Чемпионов начался успешно. Белградцы выбили из турнира бывших соотечественников – черногорскую "Будучность". В следующем раунде соревнований более маститый "Олимпиакос" вытеснил сербов в квалификацию Лиги Европы.

Там "черно-белым" достаточно было обыграть "Видеотон" на выезде 0:4 результат домашней встречи – 0:0) и пройти в основную стадию.

В квартете В "партизаны" заняли второе место, отстав от лидера – киевского "Динамо" на пять очков. Балканцы дважды уступили украинцам с общим счетом 3:7. Обыграли в столице Сербии "Янг Бойз" и "Шкендербеу" (2:1 и 2:0, соответственно) и сыграли с ними вничью на выезде (1:1 и 0:0).

Защитник Милан Митрович не выйдет на поле в Пльзене из-за полученной красной карточки в предыдущей игре. Под вопросом участие травмированного Небойши Косовича.

На выходных гости одержали победу над "Младостью" в возобновившемся первенстве национальной Суперлиги.

Статистика и личные встречи

В Белграде "Виктория" сравняла счет за десять минут до конца встречи.  
"Виктория" выиграл все три матча группового турнира ЛЕ.
Все домашние победы "Виктории" были с форой -1,5).
"Партизан" не побеждал на выезде в группе ЛЕ.

Результат первого поединка вполне закономерен. По ключевым игровым показателям у "Партизана" и "Виктории" - паритет. Счет 1:1 открывает неплохие перспективы перед чехами. Как известно, свой стадион придает им дополнительный импульс. Ведь, именно на "Дусан-Арене" были одержаны основные победы. "Партизан", в свою очередь, не демонстрировал содержательный футбол на чужих полях. Ожидаем выигрыш хозяев в основное время.
Ключевые теги: Лига Европы
21-02-2018, 10:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Виктория - Партизан 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Партизан - Виктория 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Победитель группы G – "Виктория" из города Пльзень сыграет в гостях со второй командой квартета В – белградским "Партизаном". Смогут ли участники этого матча пробить тотал больше 2,0?

Превью матча Стяуа – Виктория группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В завершившемся чемпионате Румынии "Стяуа" уступила "Вииторулу" в борьбе за золотые медали. В квалификации ЛЧ "звездные" дошли до раунда плей-офф. Удивительно, румыны сыграли в Лиссабоне 0:0, а в Бухаресте были раздавлены 1:5. В новом чемпионате страны титулованный

Превью матча Лацио - Стяуа 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
После поражения в первом матче 1/16 финала Лиги Европы от "Стяуа" со счетом 0:1, "Лацио" постарается отдать должное румынам дома. Сумеет ли римский клуб разгромить румын дома?

Превью матча Стяуа - Лацио 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Румынский "Стяуа" в 1/16 финала получил непростого соперника – итальянский "Лацио". Для выхода в следующий круг нужно решить задачу-минимум – не проиграть дома. Сумеет ли справиться с ней одна из лучших команда Румынии?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта