SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного про устройство монолитных работ

Спортивный праздник
Компания выполняет любые виды монолитных работ, соблюдая при этом мировые стандарты качества и соответствия. Мы осуществляем монолитное строительство коттеджей, загородных домов, производственных и административных зданий, гаражей, складов, перекрытий и т.п.
Устройство монолитных работ, как технология возведения зданий применяется относительно недавно – всего около десяти лет. Но и за это время многие успели понять и оценить плюсы применения данного способа постройки. В чем же его преимущество?
Принцип прост – на месте строительства возводят конструкции из опалубки, внутри которых закреплена арматура. Впоследствии опалубку зальют бетонной смесью и именно таким образом построят все здание. В отличие от многих других технологий, монолитные бетонные работы не требуют наличия тяжелой и дорогой строительной техники и каких-то особенных погодных условий. Образующийся при таком способе строительства каркас отличается повышенной прочностью, а применение различных форм опалубки позволяет воплощать в жизнь невероятные архитектурные решения. Кроме того, выполнение монолитных работ занимает относительно немного времени, по сравнению с другими метолами. Для того, чтобы построить один этаж дома строителям нужен всего один день.
Преимуществ у монолитного строительства немало. Например, возведенные по этой технологии здания из-за небольшого веса монолитной конструкции не требуют большого расхода материала для постройки фундамента, а, значит, высокие и дешевые дома – это реально. За счет того, что монолитная конструкция практически не имеет швов, она очень прочна, а также звуконепроницаема и обладает высокими теплосберегающими свойствами.
Не смотря на то, что преимущества данной технологии очевидны, большинство компаний не переходит на нее из-за довольно больших затрат на обучение сотрудников и закупку специального оборудования.
Наша компания выполняет монолитные железобетонные работы любой сложности – от возведения фундамента до монтажа монолитных каркасов и перекрытий. Мы осуществляем бетонные и железобетонные работы по новым технологиям. Среди некоторых особенностей применения данного вида строительства то, что бетонные и железобетонные работы обязаны осуществлять люди со специальным образованием и обязательным наличием не только инженерного опыта. Наша компания в своем арсенале имеет все то, что позволит работать хорошо и качественно: современное специализированное оборудование, квалифицированных и опытных сотрудников.
Постоянный контроль качества – это обязательное условие нашей работы, ведь от нас зависит безопасность людей, а, значит, мы не можем пренебрегать соблюдением норм и технических условий. Мы ориентированы на высочайший уровень качества, отвечающий строгим европейским требованиям, что подтверждает и независимая лаборатория.
Мы выполняем бетонные и железобетонные работы любой сложности, работаем с собственными эскизами или чертежами заказчика, наши цены понятны и доступны, а о качестве ходят легенды.

12-03-2018, 16:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного про устройство монолитных работ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как осуществляется контроль качества бетона
Контроль качества бетона. Качество бетона на строительствах систематически контролирует лаборатория бетона и строительных материалов.

Для каких целей используется растворонасос
Растворонасосы: назначение и преимущества Современный подход в строительстве предполагает обязательное использование новой прогрессивной техники и передовых технологий. Обеспечить должное качество стяжки при обустройстве пола помогают специальные агрегаты. Растворонасос — это вид функционального

Пушки производящие тепло
С наступлением холодов заниматься хозяйством в подсобных помещениях и гаражах становится некомфортно. Каждый хозяин ищет подходящий способ обогрева постройки, который бы имел высокую скорость теплоотдачи, при этом разумно расходовал энергоресурсы.

Электромонтажные работы нужны везде
Что такое электромонтажные работы Электромонтажные работы представляют собой совокупность строительных мероприятий, осуществляемых при строительстве, а также реконструкции сооружений различного предназначения, которые связаны c установкой электрических сетей электрооборудования. Прежде всего,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта