SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Атлетик - Марсель 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Атлетик - Марсель 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Атлетик - Марсель 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018Атлетик - Марсель

Не утратил надежд Атлетик на продолжение борьбы в Лиге Европы. Марсель, пропустивший мяч в домашнем поединке, не может чувствовать себя в полной безопасности. Составив прогноз на предстоящую встречу, мы попытались оценить шансы команд.

В непростом положении хозяева поля оказались, уступив в первой встрече противостояния (1:3). Не стоит сомневаться, что львы отдадут все силы для достижения общего успеха.

 Подопечные Хосе Анхеля Сиганды не претендуют во внутреннем чемпионате на высокое место, в то же время они обеспечили себе прописку в Ла Лиге. Баски полностью могут сконцентрироваться на еврокубке. Они очень неплохо проводят домашние матчи. Атлетик на стадионе Сан-Мамес уступает достаточно редко. Переиграв в последнем туре Примеры на своем поле Леганес (2:0), команда улучшила себе настроение.

Выставить оптимальный состав тренерский штаб не сможет. Лимит желтых карточек перебрали опорный полузащитник Микель Сан Хосе и атакующий полузащитник Рауль Гарсия.

Добившись солидного преимущества в домашней встрече, южане постараются довести дело до логического завершения. Команда вынуждена со всей ответственностью относиться ко всем матчам. В Лиге 1 она реально претендует на место в зоне Лиги чемпионов. В ближайший уик-энд провансальцам предстоит в очном противостоянии сойтись с одним из главных конкурентов - Лионом. Встреча внутреннего чемпионата может стать для подопечных Руди Гарсии более приоритетной.

У бело-голубых нет катастрофических кадровых потерь. Только на нападающего Костаса Митроглу тренерский штаб не сможет рассчитывать. Возможно, не сыграет правый вингер Флориан Товен.

Статистика и личные встречи

Атлетик выиграл дома в Лиге Европы восемь из десяти последних поединков.
В четырех из шести предыдущих домашних матчах Атлетика в Лиге Европы забивала только одна команда.
В четырех последних гостевых матчах Марселя в Лиге Европы ставка одна команда не забьет сыграла три раза.
Марсель проиграл на выезде в Лиге Европы три из четырех предыдущих встреч.

Атлетик в родных стенах постарается порадовать местных болельщиков. Непросто будет баскам добиться общего успеха, но сил они не пожалеют для достижения нужного результата. Марселю необходимо хорошо подготовиться к рандеву с Лионом. Форсировать события на стадионе Сан-Мамес провансальцы точно не будут.
Ключевые теги: Атлетик, Марсель, Лига Европы
15-03-2018, 11:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Атлетик - Марсель 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Марсель - Атлетик 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
В 1/8 финала Лиги Европы в четверг свой первый матч противостояния проведут "Марсель" и "Атлетик". Букмекерские конторы фаворитом противостояния считают марсельский клуб. Сумеют ли французы подтвердить свой статус?

Превью матча Атлетик - Спартак 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Домашнее поражение от "Атлетика" 1:3 практически не оставило "Спартаку" шансов на выход в следующий этап. Москвичам нужно побеждать на выезде с разницей даже не в два, а в три мяча. И это в Бильбао, где всем приходится несладко. Какой же прогноз сделать на этот матч?

Превью матча Спартак - Атлетик 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
В первом раунде плей-офф Лиги Европы московский "Спартак" сыграет против испанского "Атлетика". Получится ли у "красно-белых" сделать заявку на общий успех уже в домашнем поединке?

Превью матча Герта - Атлетик группового этапа Лиги Европы 2017-2018
Попала в групповую стадию Лигу Европы "Герта" благодаря завоеваной шестой строчке чемпионата, которая позволила берлинскому клубу миновать квалификационные игры турнира. Ведь в предпоследнем сезоне "Герта" стала седьмой, в итоге вылетев в третьем раунде ЛЕ от

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта