SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Виктория - Спортинг Лиссабон 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Виктория - Спортинг Лиссабон 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Виктория - Спортинг Лиссабон 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018Виктория - Спортинг Лиссабон

Даже низовая победа в Лиссабоне делает шансы "Спортинга" на продолжение борьбы максимально высокими. Сколько забьют гости в чешском городке Пльзень?

В прошлом сезоне многократный чемпион Чехии уступил титул пражской Славии. Еврокубковую осень и кусочек зимы Виктория провела в группе G Лиги Европы. Опытный боец занял первое место в квартете даже несмотря на два поражения. Четыре победы перекрыли их с запасом. В активе чехов 12 баллов. Стяуа отстала на два. Лугано на три. Хапоэль из Беэр-Шевы на восемь. Соотношение забитых пропущенных мячей 13:8.

В 1/16 Пльзень по сумме двух матчей обошел сербский Партизан (1:1 и 2:0).

На выходных хозяева сыграли вничью 2:2 со Слованом из Либереца. Пока их первому месту в чешской Гамбринус-лиге ничего не угрожает.  

Спортинг Лиссабон - третий призер Примейры. Команда представляла Португалию в Лиге Чемпионов. Как правило, в группах на этом турнире участники делятся на две половины – фавориты и аутсайдеры. Львы, безусловно, не дотягивали до Барсы и Ювентус. Хотя, у Старой Синьоры удалось урвать очко. Основная борьба велась с Олимпиакосом и клуб из Лиссабона выиграл ее. Обе встречи завершились в пользу пиренейцев (2:3 и 3:1).

В 1/16 подопечные Жорже Жезуша обыграли Астану в гостях (1:3) и сыграли с ней вничью дома (3:3).

На выходных гости обыграли Шавеш (1:2) и сохранили за собой третье место с 62 очками в активе. Второй Порту оторвался на пять пунктов.    

Статистика и личные встречи


Виктория пропускала в шести из девяти матчей Лиги Европы.
Первая встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 2:0.  
Спортинг Лиссабон забивал больше 1,5 гола во всех трех поединках Лиги Европы.

Спортинг Лиссабон выйдет на поле стадиона в Пльзене с приличным преимуществом. Отыграть такое будет нелегко. Безусловно, Виктория предпримет попытку повернуть ход дуэли в свою сторону. Гол гостей для подстраховки все-таки необходим. Уверены, хотя бы на один забитый мяч их точно хватит.     
Ключевые теги: Лига Европы
15-03-2018, 11:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Виктория - Спортинг Лиссабон 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Спортинг - Виктория 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
"Спортинг" устроил праздник футбола в предыдущем раунде плей-офф Лиги Европы. "Виктория" прошла в 1/8 сыграв дважды низ. Чья тактика возьмет верх в первой встрече?

Превью матча Партизан - Виктория 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Победитель группы G – "Виктория" из города Пльзень сыграет в гостях со второй командой квартета В – белградским "Партизаном". Смогут ли участники этого матча пробить тотал больше 2,0?

Превью матча Стяуа – Виктория группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В завершившемся чемпионате Румынии "Стяуа" уступила "Вииторулу" в борьбе за золотые медали. В квалификации ЛЧ "звездные" дошли до раунда плей-офф. Удивительно, румыны сыграли в Лиссабоне 0:0, а в Бухаресте были раздавлены 1:5. В новом чемпионате страны титулованный

Превью матча Виктория - Партизан 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
В Белграде сербы и чехи не дали первой встрече завершиться скучной нулевой ничьей. Обмен голами о втором тайме существенно повысил шансы "Виктории" продолжить борьбу за трофей. Уложатся ли хозяева в отведенные регламентом 90 минут?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта