SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Анжи" – "Тосно" Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018

Неделю назад и "Анжи", и "Тосно" свои матчи проиграли. "Махачкалинцы" сделали это в своей достаточно зрелищной манере – много забили и еще больше пропустили. "Тосненцы" предсказуемо скучновато хоть и с отличным шансом спастись в добавленное время) уступили "Рубину". Логично предположить, что в предстоящей встрече команды продолжат действовать в своем стиле. "Анжи" будет играть дома, а потому наверняка будет идти вперед большими силами. "Тосно" попробует сдержать натиск хозяев и найти шанс для успешной контратаки. К сожалению, последить за их противостоянием в прямом телевизионном эфире не получится – матч будет показан на канале "Наш Футбол" только в записи.

Клуб из Ленинградской области готовится к субботней игре в максимально боевом составе – травмированных нет, Юрченко наконец-то отбыл свою дисквалификацию. Любопытно, что на этой неделе "Тосно" внес в заявку 17-летнего нападающего Джулиано Баптисту. Этот португальский парень является воспитанником академии "Зенита", и за "тосненцев" он будет выступать до конца сезона. Любопытно, что "Анжи" тоже не остался без новичка. "Махачкалинцы" подписали контракт с полузащитником сборной Узбекистана Достонбеком Хамдамовым. Что касается потерь, то у Парфенова здоровы все футболисты, а Скрипченко не может рассчитывать на помощь трех игроков – Мусалова, Хадарцева и Поку. Они продолжают восстанавливаться от травм и пока не готовы выходить на поле.

17 марта, 19:00, стадион "Анжи Арена", Каспийск
Главный судья: Сергей Иванов Ростов-на-Дону)
Дисквалифицированы: нет – нет
Ориентировочные составы 
"Анжи": Лория – Самарджич, Брызгалов, Полуяхтов, Армаш – Антон, Хубулов, Данченко, Бакаев, Маркелов – Лескано
"Тосно": Юрченко – Дугалич, Буйволов, Чернов, Маргасов – Галиулин, Полетанович, Жигулев, Мирзов, Нуну Роша – Погребняк


 Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Арсенал" – "Ростов" Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018

Матч в Туле интересен, прежде всего, противостояниями личностей. Или встречами старых знакомых, если вам больше нравится более мягкая формулировка. В первую очередь, мы отмечаем то, что главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович сыграет против своей бывшей команды. С "Ростовом" черногорский специалист выигрывал кубок России и выступал в Лиге Европы. Безусловно, его вспоминают добрым словом. Тем не менее, сам Божович заявил, что ничего особенного в предстоящей игре не будет, ведь сейчас среди "ростовчан" осталось только два игрока, с которыми он работал – Калачев и Гацкан. При этом последний не сможет выйти на поле из-за перебора желтых карточек.

Другой любопытный момент субботнего матча состоит в противостоянии Дзюбы и Карпина. Отношения у футболиста и тренера не самые дружеские, что, как кажется, всегда мотивирует их обоих доказать, кто на самом деле круче. Конечно, я не думаю, что Валерий Георгиевич на установке попросит своих футболистов утереть нос конкретно Дзюбе, но посмотреть за их новой встречей в любом случае всегда интересно. Тем более что Артем отлично дебютировал в "Арсенале". На его счету уже один гол и две голевых передачи. В 15-ти матчах Премьер-Лиги за "Зенит" в этом сезоне у него было ровно столько же забитых мячей и ни одного голевого паса.

17 марта, 14:00, стадион "Арсенал", Тула
Главный судья: Сергей Лапочкин Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – Гацкан
Ориентировочные составы 
"Арсенал": Левашов – Альварес, Комбаров, Сунзу, Беляев – Ткачев, Горбатенко, Чаушич – Джорджевич, Кангва, Дзюба
"Ростов": Песьяков – Сигурдссон, Вилюш, Ингасон, Скопинцев, Паршивлюк – Ионов, Сапета, Калачев, Гулиев – Сигурдарсон


 Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Краснодар" – "Уфа" Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018

"Уфа" отправляется в Краснодар в статусе аутсайдера. И дело здесь не только в силе ее соперника. Да, подопечные Семака неплохо начали весеннюю часть чемпионата и набрали четыре очка из шести возможных. Но не стоит забывать, что оба матча они сыграли на своем поле. На выезде "уфимцы" играют значительно хуже. Собственно говоря, за пределами домашнего стадиона они не могут выиграть с 15 июля прошлого года. К этому мы добавим тот факт, что "Уфа" не может забить "Краснодару" в четырех последних встречах. Далее приплюсуем сразу трех игроков, которые могут не сыграть в эту субботу из-за травм – Тумасяна, Слая и Кротова. И напоследок, конечно, не забудем про хорошую форму "быков", не проигрывающих в пяти последних турах. Сомнений в фаворите после этого не останется.

Ничья с "Динамо" и вялая атакующая активность в той встрече могут навести на мысли о том, что не все так уж хорошо у команды Шалимова. Но очень важным момент здесь является то, что "Краснодар" не смог проявить своих лучших качеств из-за морозной и снежной погоды и скользкого поля. Очевидно, что на своем стадионе, который оснащен всевозможным обогревом, подобные проблемы обойдут "горожан" стороной – качество газона и температурные условия будут на высоте. Единственным, что вносит негатив в этот оптимистичный для "Краснодара" расклад, является дисквалификация Перейры, который в прошлом туре получил свою четвертую желтую карточку в сезоне.

17 марта, 16:30, стадион "Краснодар", Краснодар
Главный судья: Владимир Москалев Воронеж)
Дисквалифицированы: Перейра – нет
Ориентировочные составы 
"Краснодар": Синицын – Гранквист, Мартынович, Шишкин, Петров – Каборе, Шатов, Жоаозиньо, Классон, Мамаев – Смолов
"Уфа": Беленов – Табидзе, Недельчару, Живоглядов, Никитин, Йокич – Пауревич, Стоцкий, Салатич, Сысуев – Фатаи


 Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Рубин" – "Спартак" Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018

Главная игра субботы состоится в Казани. "Матч ТВ" из-за своей новой политики ее, правда, не покажет – трансляция будет идти только на "Нашем Футболе". Есть опасения, что газон на "Казань Арене" помешает состояться большому зрелищу. Курбан Бердыев искренне признался, что поле оставляет желать лучшего. Безусловно, условия будут равными для обеих команд, но мы помним, чем завершались подобные случаи в первых двух турах после зимней паузы – 0:0 в дерби в Черкизово, 0:0 в Ростове-на-Дону. Хочется верить, что "Рубину" и "Спартаку" удастся забить хотя бы один гол на двоих. Кстати говоря, нулевой ничьей закончились лишь 3 из их предыдущих 31-й встречи.

Важно напомнить, что по условиям арендного соглашения Попов не имеет права играть против "красно-белых". Сложно спорить с тем, что Ивелин хорошо вписался в игру "Рубина", и его отсутствие уже можно считать существенной потерей. При этом не исключено, что в эту субботу не сможет сыграть другой игрок из группы атаки. Азмун еще на прошлой неделе получил травму на тренировке, и на данный момент вероятность того, что он выйдет на поле, составляет 50 процентов. "Спартак" испытывает гораздо большие трудности с составом. Промес – дисквалифицирован. Зе Луиш, Джикия и Тигиев – травмированы. Таски, Боккетти и Тимофеев – работали по индивидуальной программе и в Казань не полетели.

Впрочем, большое количество травмированных дело для действующего чемпиона не новое. Практически на протяжении всего сезона его лазарет переполнен. Тем не менее, даже это не мешает "Спартаку" показывать хорошие результаты. Да, выступление в еврокубках получилось у "красно-белых" не самым однозначным, но вы посмотрите, насколько они стабильны в Премьер-Лиге. Помните августовский матч с "Локомотивом", который закончился со счетом 3:4? Так вот с тех пор команда Карреры не потерпела в чемпионате ни одного поражения. Это ли не повод считать "Спартак" фаворитом в предстоящей игре с "Рубином"?

17 марта, 19:00, стадион "Казань Арена", Казань
Главный судья: Владислав Безбородов Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – Промес
Ориентировочные составы 
"Рубин": Джанаев – Энаке, Навас, Гранат, Кудряшов, Камболов – Нобоа, Могилевец, Подберезкин, Карадениз – Жемалетдинов
"Спартак": Селихов – Максимович, Комбаров, Ещенко, Кутепов – Зобнин, Глушаков, Фернандо, Самедов, Ханни – Луис Адриано


 Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"СКА-Хабаровск" – "Урал" Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018

"СКА-Хабаровск" проиграл 8 последних матчей. В предстоящем туре эта неутешительная коллекция может пополниться девятым экспонатом. С приходом Билялетдинова игра "дальневосточников" не стала лучше. И можно даже не брать в расчет разгромное по сути хоть и минимальное по факту) поражение от "Спартака" - во встречах с равными себе "Тосно" и "Шинником" "СКА" не смог забить ни одного гола и был далеко не идеален в обороне. Старт весенней части сезона наталкивает на мысль, что "хабаровчан" ничего не спасет. Тем не менее, не будем их списывать раньше времени – определенные шансы у них еще есть. Например, во встрече против "Урала".

Подопечные Тарханова во втором круге заметно сдали свои позиции. Они проиграли 5 последних матчей из 6, они не побеждают на своем поле с 22 октября, они не побеждают на выезде с 17 сентября. В конце концов в двух первых играх после зимней паузы они достаточно безнадежно проиграли ЦСКА и "Локомотиву". Неудачная серия "Урала" напрямую отразилась на его положении в турнирной таблице. Сейчас "шмели" находятся в двух очках от зоны стыков и в пяти очках от прямого вылета. В этой связи побеждать в Хабаровске им, конечно, вдвойне важно. Стоит отметить, что из-за дисквалификации против "СКА" не сможет сыграть Емельянов.

17 марта, 11:00, стадион "имени Ленина", Хабаровск
Главный судья: Игорь Федотов Москва)
Дисквалифицированы: нет – Емельянов
Ориентировочные составы 
"СКА-Хабаровск": Довбня – Димидко, Тубич, Карпов, Баляйкин – Карасев, Никифоров, Макаров, Кабутов – Канунников, Маркович
"Урал": Годзюр – Данцев, Балажиц, Кулаков, Ароян – Димитров, Егорычев, Бумаль Майега, Эль-Кабир, Бикфалви – Ильин



Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Зенит, Краснодар, Локомотив, Ростов, Рубин, СКА-Хабаровск, Спартак, Тосно, Урал, Уфа, ЦСКА
17-03-2018, 14:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - ЦСКА, "Ахмат" - "Локомотив", "Динамо" - "Зенит", "Ростов" - "Арсенал" Тула, "Спартак" - "Рубин",

Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 11-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - "СКА-Хабаровск", "Ахмат" - "Рубин", "Динамо" - ЦСКА, "Краснодар" - "Зенит", "Ростов" - "Локомотив",

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016: "Амкар" - "Анжи", "Ахмат" - "Ростов", "Локомотив" - ЦСКА, "Рубин" - "Зенит", "СКА-Хабаровск" - "Арсенал" Тула, "Спартак" - "Уфа",

Превью 12-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 12-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Зенит", "Арсенал" Тула - "Краснодар", "Локомотив" - "Динамо", "СКА-Хабаровск" - "Ростов", "Спартак" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта