SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Министр иностранных дел России Сергей Лавров поддержал Кубок ЕвроХима

Спортивный праздник

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поддержал Кубок ЕвроХимаМинистр иностранных дел России Сергей Лавров поддержал Кубок ЕвроХима

26 мая состоялось торжественное открытие международного детского хоккейного турнира Кубок "ЕвроХима"-2018

На арене ледового дворца "Юбилейный" в городе Новомосковске, проходит торжественное крупнейший детский турнир по хоккею в Европе – Кубок "ЕвроХима"-2018. С 2011 года в нем приняли участие более 2300 спортсменов в возрасте до 12 лет.
В адрес турнира поступило приветствие от Министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Приветствие опубликовано на официальном сайте Министерства иностранных дел Российской Федерации.
В своём приветствии глава внешнеполитического ведомства отметил, что "за пять лет существования турнир по праву утвердился в качестве настоящего праздника хоккея, собирающего в Новомосковске команды юных спортсменов из регионов России и многих зарубежных стран. Число его участников последовательно увеличивается – Кубок неофициально называют "детским хоккейным чемпионатом мира".
"Убеждён, — подчеркнул Сергей Лавров, — что нынешний турнир пройдёт в дружественной атмосфере, при полном уважении общепризнанного принципа "честной игры", будет способствовать новым знакомствам и полезным контактам, а, в конечном итоге, — упрочению доверия и взаимопонимания между народами".
В этом году между собой сразятся команды из девяти стран Россия, Казахстан, Германия, США, Финляндия, Швейцария, Бельгия, Литва, Эстония). Турнир посетят именитые спортсмены, представители Министерства спорта РФ, Администрации Тульской области, МИД России. Игры будут проходить на двух аренах с 26 по 29 мая, 2018 года. В торжественной церемонии закрытия турнира и товарищеском матче примут участие легендарные отечественные хоккеисты и почетные гости.


28-05-2018, 12:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Министр иностранных дел России Сергей Лавров поддержал Кубок ЕвроХима.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нас скоро ждет Кубок Конфедерации 2017
В июне в России будет проводиться Кубок Конфедерации. Идея этого зрелищного футбольного чемпионата возникла у ФИФА после проведения в Саудовской Аравии чепионата, в которо приняли участие страны Африки, Азии и Америки. Кубок Конфедераций 2017 должен стать серьёзным тестом для России перед

Совсем скоро стартует Кубок Конфедераций
Традиционно за год до ЧМ по футболу стартует Кубок конфедераций. И перед мундиалем в России не будет исключения. В Кубке конфедераций 2017 года будет принимать 8 сборных. Собственно участники: действующие ЧМ, сборная страны, где проводится ЧМ, то есть Россия и шесть сборных стран, которые стали

Клининг прошел долгий путь совершенствования
Клининг от англ. cleaning) – это комплекс профессиональных услуг по уборке помещений и территорий, которые предоставляются заказчику сторонней компанией единоразово или на регулярных условиях.

Зачем нужна регистрация по месту пребывания иностранного гражданина
Неотъемлемым правилом пребывания в России является обязательная регистрация иностранных граждан, независимо от цели их визита в страну. Исключение составляют:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта