SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Такси пользоваться удобно

Спортивный праздник
Оказание услуг в сфере частного извоза, является одним из самых древнейших способов зарабатывания финансовых средств. И несомненно данный вид предпринимательской деятельности, на сегодняшний день доступен практически любому человеку у которого есть водительские права. Единственной загвоздкой, которая может стоять на пути денежного успеха, служит отсутствие личного автомобиля. По этому слуга аренды автомобиля, стремительно набирает популярность от года к году.
В последнее время стала прогрессировать тенденция к исчезновению традиционных таксомоторных парков, следствие чего большое появление частиков-бомбил и служб заказа такси диспетчеров). Хотелось бы особенно рассмотреть последнюю группу.
Служба заказа такси СЗТ)- организация занимающаяся только поиском клиентов и рекламой своей компании, все заказы СЗТ передает на исполнение водителям, а те уже в свою очередь несут за все ответственность. То есть сами "диспетчерские" ответственности за комфорт, безопасность, техническое оснащение и т.п. не несут, за это все отвечает исполнитель. У нас аренда такси выгодно.
Кто работает у диспетчеров в такси
1. Водители со своим личным автомобилем, подходящим под требования для перевозки пассажиров, оформившим лицензию на транспортные услуги и зарегистрировавшимся в налоговом органе в качестве предпринимателей. Как правило СЗТ они отдают около 10-15 процентов от общей суммы выполненных заказов.
2. Водители с арендованным авто.
Большая часть автомобилистов, попросту жалеют использовать свою личную машину для такси. Причины их конечно же понятны, это и большой износ автомобиля, загрязнение внутреннего пространства, нарушение личного комфорта и т.д. По этому многие начинающие таксисты, прибегают к услугам аренды автомобиля.
Также стоит отнести к этой категории и тех водителей, у которых нет в личном пользовании собственного автомобиля. Для работы в сфере перевозок, они также оформляют договор аренды и получают автомобиль оборудованный всем необходимым, для пассажирских перевозок.
Какие плюсы в аренде авто для такси:
- не нужно тратиться на покупку собственного автомобиля
- как правило в месте с машиной арендатор получает лицензию и дополнительное оборудование.
- обслуживание арендованного автомобиля производит арендодатель.
- психологическая легкость использования машины отсутствие переживаний как о своем авто)
- не требуется самому проходить технический осмотр и оформлять полис ОСАГО.
Недостатки аренды такого автомобиля
- меньшая выручка нежели работа на своей автомашине.
- психологический арест и постоянное чувство долга.
- не всегда удается покрыть стоимость аренды.
- ограниченный ежедневный пробег по километражу.
- есть риск что на вас повесят все недостатки автомобиля
 

21-06-2018, 11:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Такси пользоваться удобно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Такси самый комфортный транспорт
Каждый из нас хотя бы несколько раз в жизни пользовался услугами такси: будь то заказ автомобиля в аэропорт или на вокзал, поездки в ночное время, когда общественный транспорт уже не работает, или срочный трансфер по неотложным делам. При выборе такси мы чаще всего руководствуемся следующими

Такси - новый сервис Яндекса
Яндекс.Такси – бесплатное приложение, доступное для мобильных систем iOS и Android. Программа помогает быстро найти и заказать такси, связавшись непосредственно с находящимися поблизости водителями.

Такси от Яндекс
Одним из ведущих операторов пассажирских перевозок, работающих в России, по праву считается Яндекс.Такси. Эта служба обладает рядом достоинств и конкурентных преимуществ, в числе которых возможность осуществления заказа через мобильное приложение, относительно низкая стоимость поездки, моментальная

Куда же сегодня без такси
Что делает большинство людей, у которых возникает необходимость поехать куда-то в ночное время суток. Правильно, они набирают номер службы такси, который кстати есть обязательно в телефонной книжке смартфона, да и не одной службы. На самом деле, такси пока является единственной альтернативой

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта