SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выбираем пеленки для новорожденных

Спортивный праздник
Ребенок не может сказать, в чем ему удобнее, и многие мамочки, не зная этого, уже с рождения надевают на ребенка яркие наряды. Раньше детей всегда пеленали, и это правильно, потому что так крохе удобно.
В пеленке он выбирает позу зародыша, к которой привык, находясь в утробе матери. Поэтому будет лучше, если несколько недель вы будете пеленать ребенка.
Особенности изделий для пеленания
Если вы согласны с тем, что пеленка – самое удобное одеяние для грудничка, то у вас, скорее всего, возникнет вопрос, как правильно подобрать изделие, как не прогадать с тканью. В статье мы дадим вам исчерпывающий ответ о том, каким пеленкам стоит отдать предпочтение, и для чего они предназначены.
Многими мамами подмечен факт, что пеленание – это лучший выбор для грудничка, поэтому выявим преимущества детского изделия:
легко постирать, комфорт для ребенка;
теплорегулирующие пеленки не дадут малышу перегреться или замерзнуть;
успокаивает грудничка, он почти сразу закрывает глазки и засыпает при пеленании;
быстрота одевания;
помогает при кормлении, ведь дети часто срыгивают;
легко заменяет простыню в детской кроватке или на пеленальном столике;
незаменима, когда вы гуляете с младенцем;
малышу намного лучше спится в пеленке.
Для изготовления пеленок используются различные материалы.
Ситцевая. Мамочки используют изделие из ситца, когда планируется прогулка с грудничком как зимой, так и летом. Шьют пеленки из 100% хлопка. У нас можно купить пеленки для новорожденных недорого.
Фланель. Пеленки прекрасно подойдут на зимнюю погоду – они защищают грудничка от холода, а после купания служат как одеяло.
Трикотаж. Трикотажные изделия подойдут для активного ребенка, они эластичны, дают ему простор для движений, в чем он так нуждается.
Отдельно стоит выделить усовершенствованный вариант пеленки – конверт. На пеленание хватает и 30 секунд. Пеленка напоминает кокон – ножки младенца свободны, а ручки пеленаются и фиксируются липучками. Удобно, и с самого рождения они станут незаменимы.
А также они бывают одноразовые и многоразовые.
Одноразовые. Для поездок пеленки этого типа – то, что надо. Они влаговпитывающие и многослойные. Удобство заключается в том, что нет необходимости в стирке, они просто выкидываются, меняются.
Многоразовые. Бывают двух типов: впитывающие и непромокаемые. Впитывающие быстро впитывают в себя жидкость, а непромокаемая, наоборот, не впитывает, удерживая жидкость на поверхности – удачно заменяет клеенку. Такие варианты заменяют не одно изделие, а сразу два: пеленку и клеенку.

25-08-2018, 22:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выбираем пеленки для новорожденных.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пазлы очень интересная забава
Собирание пазлов от английского слова puzzle – головоломка, загадка, мозаика) – интереснейшая игра, в процессе которой требуется собрать из нескольких деталей единую картину. Пазлы нравятся как детям, так и взрослым, поэтому они и пользуются популярностью уже много лет. К тому же, пазлы для детей –

Детская одежда из трикотажа
Ребенок – это самое ценное сокровище для родителей. И вполне естественно, что каждый родитель хочет дать своему малышу все только самое лучшее – лучшую пищу, лучшие условия жизни, и, конечно же, самую безопасную и комфортную одежду. Именно трикотаж, на сегодняшний день, является самым подходящий

Важно своевременно рассмотреть таланты ребенка
Каждый человек наделен талантом. Кто-то может красиво рисовать, кто-то искусно танцует, кто-то волшебно играет на музыкальных инструментах, а кто-то предпочитает играть перед публикой.

Специфика изучения английского детьми
Изучение английского языка должно начинаться с раннего детства. Но при условии, что ребенок уже овладел основами родного языка. С ЧЕГО НАЧАТЬ ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта