SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Глонасс можно устанавливать на любые транспортные средства

Спортивный праздник
Российская система глобального позиционирования разрабатывалась еще в советскую эпоху и планировалась, как достойный ответ американскому GPS. Сегодня не утихают споры о том, какая установка более выгодна – ГЛОНАСС или GPS. По мнению экспертов, западная технология охватывает больше территорий, но русская отличается лучшей подачей стабильного сигнала.
Основные достоинства установки ГЛОНАСС
Оборудование позволяет не только узнать точность расположение объекта с погрешностью 2-5 м, но и определить его скорость, уровень бензина, состояние двигателя. Технология прочно вошла в жизнь россиян. Установка ГЛОНАСС помогает отслеживать перемещение грузовых автомобилей по стране и миру, контролировать и предвидеть доставку того или иного продукта.
Другие достоинства системы:
позволяет повысить эффективность работы предприятия;
помогает отслеживать график работы водителя, при необходимости указывает на недостаточное или превышающее время отдыха;
установка ГЛОНАСС гарантирует безопасное передвижение машины по дороге, водитель будет следовать правилам дорожного движения и не будет превышать скорость и провоцировать аварийную ситуацию;
технология помогает проложить маршрут в любую нужную точку, информация об этих данных навсегда останется в памяти устройства;
мониторинг происходит автоматизировано, то есть снижаются затраты на сотрудников;
установка ГЛОНАСС защищает транспорт от угона, всегда есть возможность отследить путь следования автомобиля;
сигналы со спутника приходят мгновенно, что позволяет так же быстро реагировать на нарушения.
Сбои и неполадки крайне редки для этой системы, изначально она создавалась для военных, потому и технологии надлежащего качества. Предлагаем установку глонасс на легковые автомобили недорого.
Особые моменты
Для идентификации человека в автомобиле используется карта водителя с СКЗИ — это электронный чип, который фиксирует начало и окончание рабочей смены. Каждое устройство индивидуально и при потере у водителя могут возникнуть серьезные проблемы. Пока такая система действует только в грузоперевозках, но, возможно, принцип войдет и в повседневную жизнь обычных людей.
Установка ГЛОНАСС на легковую машину обходится на несколько тысяч дороже обычного смартфона. Система поможет обеспечить безопасность поездки, отследить местоположение транспортного средства и в случае аварии оповестить экстренные службы. Если после чрезвычайной ситуации человек не смог самостоятельно нажать аварийную кнопку, все данные о владельце, примерном количестве пассажиров и их реальном расположении отправляются в колл-центр и оттуда уже в скорую помощь и пожарную службу.

27-08-2018, 13:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Глонасс можно устанавливать на любые транспортные средства.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Глонасс делает работу с транспортом эффективнее
В России была развернута система спутниковой навигации и мониторинга ГЛОНАСС отечественной разработки, которая может быть установлена даже на самые лучшие бюджетные автомобили. Многие автомобилисты до сих пор не знают, что такое ГЛОНАСС в автомобиле, как она работает, и в чем заключаются

Нюансы переобуродования грузовиков
Многие считают, что переоборудование – это превращение коммерческого транспортного средства в пассажирское. На самом же деле, спектр работ существенно шире.

Признанный лидер производства грузовиков
Все мы знаем о немецком качестве автомобилей, не только легковых, но и грузовых. Пожалуй самым известным и популярным грузовиком из Германии является "МАН”. Высокое качество сборки, феноменальная надежность и передовые технологии. Собственно, чтобы понять почему автомобили MAN настолько хороши

Зачем нужен атлетам сывороточный протеин?
В рационе питания абсолютного большинства атлетов можно встретить сывороточный протеин. Это пищевая добавка позволяет спортсменам сбалансировать своё белковое питание. Купить сывороточный протеин на развес в Украине можно в интернет магазине TVOY PROT.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта