SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Из-за ремонтных работ перекрыт центр Чернигова

Спортивный праздник
Целый месяц – с 18 августа по 18 сентября – в Чернигове поочередно перекрывют участки дороги на перекрестке проспекта Мира и проспекта Победы – над подземным переходом. Сегодня, 1 сентября начинается 2-й этап.
Это нужно для того, чтобы провести ремонтные работы по гидроизоляции подземного перехода.
Чтобы не блокировать движение транспорта на стратегически важном перекрестке на весь месяц, работы разбили на три этапа.
Управление транспорта и связи для каждого из этапов разработало новые временные графики движения автобусов, по которым общественный транспорт будет объезжать перекрытые участки перекрестка.
На 1-м этапе (18-31 августа) был перекрыт проспект Мира на двух участках по направлению к Красной площади возле магазина ARES и "Укрпромбанка").
2-й этап стартует сегодня, 1 сентября и продлится 9 дней – до 9 сентября включительно. Перекрыт в Чернигове проспект Победы возле гостиницы "Украина" в обоих направлениях.
С проспекта Мира от Главпочтамта) можно будет ехать либо прямо на Красную площадь), либо направо к Центральному рынку).
С проспекта Мира спуск от Красной площади) можно будет поворачивать на проспект Победы только налево.
Движение по проспекту Победы от Центрального рынка – только с правым поворотом к Красной площади.
Движение по проспекту Победы от Пяти углов – с правым поворотом к гостинице "Украина".
Автобусные маршруты №2, 5 и 18 будут отправляться от остановки "Городская больница №1".
Автобусные маршруты № 1, 7, 15 и 25 от перекрестка пр. Мира с ул. Мазепы и Киевской будут ехать по ул. Киевской до ул. Мстиславской, а затем с правым поворотом на пр. Победы и далее по обычному маршруту.
В обратном направлении – по обычному маршруту. Не будут обслуживаться остановки "Детский мир" и "Гостиница "Украина" возле магазина "Алло").
Автобусные маршруты № 3, 8, 9, 11, 12, 14, 17, 20, 23, 24, 30, 35, 37 и 43 от Центрального рынка будут поворачивать направо на ул. Кирпонса, объезжать закрытый участок по ул. Коцюбинского и ул. Пятницкой с возвращением на пр. Победы. Все новое о чернигове читайте тут pro.cn.ua
В обратном направлении автобусы №3, 9, 17, 20, 23, 24, 30, 35 и 37 будут ехать по привычному маршруту. Маршрутки №8, 11, 12, 14 и 43 поедут через перекресток пр. Мира с ул. Киевской и Мазепы.
Также в связи с ремонтом теплосети перекрыта улица Ремесленная. Автобус №35 будет объезжать улицу.
Третий этап ремонт продлится с 10 по 18 сентября. Будет перекрыт проспект Мира возле Главпочтамта.

3-09-2018, 09:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Из-за ремонтных работ перекрыт центр Чернигова.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Электромонтажные работы нужны везде
Что такое электромонтажные работы Электромонтажные работы представляют собой совокупность строительных мероприятий, осуществляемых при строительстве, а также реконструкции сооружений различного предназначения, которые связаны c установкой электрических сетей электрооборудования. Прежде всего,

Какие они фасадные работы
К понятию фасадных работ относятся масса строительных мероприятий, позволяющих улучшить архитектурный вид здания и его эксплуатационные характеристики. К ним относятся работы по монтажу или ремонту фасадов, его утеплению и герметизации, штукатурные и отделочные работы, работы по остеклению и так

Красивое действо на Театральной площади в Одессе
В рамках фестиваля "Бархатный сезон в Одесской опере", который стартовал с 29 августа, на Театральной площади состоялся масштабный опен-эйр перформанс Odessa Ballet Gala Classic Modern.

Старт Футбольной лиги NewSport
29 сентября в Москве на стадионе "Янтарь" состоялось открытие осеннего этапа второго регулярного чемпионата Футбольной лиги NewSport среди корпоративных команд.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта