SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Красивое действо на Театральной площади в Одессе

Спортивный праздник
В рамках фестиваля "Бархатный сезон в Одесской опере", который стартовал с 29 августа, на Театральной площади состоялся масштабный опен-эйр перформанс Odessa Ballet Gala Classic Modern.
Каждый желающий смог послушать выступления известных украинских и европейских артистов. Оpen-air концерт был организован при поддержке Одесской областной государственной администрации.
"Считаю, что Одесса — абсолютно реальный претендент на статус культурной столицы Украины,- говорил на открытии председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов. — Между прочим, когда встал вопрос о поддержке этого фестиваля, я не колебался ни минуты. Мы выделили средства из областного бюджета, помогли в организации. Ведь это не просто поддержка искусства, это инвестиции в имидж нашего региона". Другие интересные места и мероприятия помогут оценить экскурсии по одессе.
В рамках перформанса на сцене выступили ведущие артисты Одесского национального академического театра оперы и балета, Австралийского балета Мельбурна и Баварской государственной оперы, а также Национальной оперы Украины и оркестр театра.
Отметим, фестиваль искусств "Бархатный сезон в Одесской опере 2018" продлится до 9 сентября.
В этом году на его проведение Одесская областная государственная администрация направила более миллиона гривен из областного бюджета.

1-09-2018, 09:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Красивое действо на Театральной площади в Одессе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Екатеринбурге любят театры
Екатеринбург — один из крупнейших театральных центров России, по количеству театров Екатеринбург занимает 3-е место в России после Москвы и Санкт-Петербурга.

Телеканал Спорт сильнее НТВ-Плюс
25 ноября в Москве в манеже "Динамо" прошёл фестиваль любительского спорта "Улыбнись футболу".

Венскую оперу знают многие
Венская государственная опера – хранительница традиций классического искусства, символ Вены музыкальной, крупнейший оперный театр Австрии. Спектакли придворной оперы ставили в Вене с XVII столетия.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта