SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Реал Мадрид - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Реал Мадрид - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Реал Мадрид - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Реал Мадрид - Рома

Действующий обладатель трофея в этот вечер наверняка будет стремиться сделать первый шаг на пути к сохранению титула. Что сможет показать "Рома" на "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" Мадрид в прошлом розыгрыше турнира был лучшим, подняв трофей в третий раз подряд. Летом команду покинул главный творец успеха – Зинедин Зидан. Со скандалом француза заменил Хулен Лопетеги, потерявший из-за этого должность главного тренера сборной Испании перед стартом Чемпионата Мира.

Также "галактикос" простился и с Криштиану Роналду, сменивший "Реал" на "Ювентус". Громких приобретений "сливочные" лето не делали, пообещав взорвать трансферный рынок следующим летом.

Стартовал "Реал" Мадрид с Лопетеги матчем за Суперкубок УЕФА с мадридским "Атлетико". Свой первый трофей у руля "галактикос" взять наставнику не удалось, "матрасники" проявили характер и одержали победу. В чемпионате Испании "королевский клуб" идет на втором месте, уступив лидерство "Барселоне", потеряв в прошлом туре очки в матче с "Ателетиком".

Перед матчем с "Ромой" Лопетеги дал ответ на вопрос, который наверняка тревожит каждого болельщика "Реала" Мадрид - по мнению наставника, его клуб будет стремиться к победе на всех фронтах и без Роналду, ан его взгляд, потенциал у команды для этого есть.

"Рома" летом традиционно неплохо распродалась и обновилась, главными исходящими трансферами стали переход Алиссона Беккера в "Ливерпуль", Раджи Наингголана в "Интер" и Кевина Строотмана в "Марсель". "Джалоросси" неплохо и сами потратились – у "Аякса" был куплен талантливейший Джастин Клюйверт, из ПСЖ пришел опытный Хавьер Пасторе, из "Севильи" в последний момент удалось переманить Стивена Нзонзи.

В чемпионате "Рома" стартовала не слишком убедительно – одна победа в четырех турах. Римляне имели возможность взять и больше, если бы в воскресенье удержали преимущество в два гола над "Кьево", но провалились несколько раз в обороне, за счет чего веронцы смогли счет сравнять. Эусебио Ди Франческо признал, что старт мог бы быть и более удачным, но объяснил неудачи тем, что игрокам еще нужно время для адаптации.

Статистика личных встреч

В каждом из последних 11 матчей "Рома" забивала минимум один гол
В каждом из последних трех матчей "Реал" Мадрид пропускает
В последний раз в Лиге Чемпионов команды пересекались в сезоне 2015-16, тогда оба матча выиграл "Реал" с одинаковым счетом 2:0
Только в одном матче из последних пяти на "Сантьяго Бернабеу" команды не смогли обменяться голами

Ориентировочные составы:

Реал Мадрид: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Асенсио

Рома: Ольсен – Флоренци, Манолас, Фацио, Коларов – Де Росси, Нзонзи, Пеллегрини – Ундер, Джеко, Эль Шаарави

Не сыграют: Вальехо Реал)
Под вопросом: Хавьер Пасторе Рома)

Мадридский "Реал" является действующим обладателем трофея, но сможет ли он в таком составе сохранить титул, пока остается большим вопросом. Несмотря на все заявления Лопетеги и руководства "галактикос", команда с уходом Криштиану Роналду стала слабее, это факт. "Рома" в летнее трансферное окно также обновилась, но для римлян это уже дело привычное и они умеют выходить из ситуации достойно.

Обе команды сейчас далеки от идеальной формы, особенно это касается обороны, оба коллектива имеют качественных исполнителей в атаке, поэтому голы в поединке зрители наверняка увидят в изобилии.

Ключевые теги: Реал Мадрид, Рома, Лига чемпионов
18-09-2018, 00:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Реал Мадрид - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Реал Мадрид - АПОЭЛ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В этом поединке вроде все заранее понятно. Действующий чемпион Европы, два раза подряд выигравший Лигу Чемпионов, встречается со скромным кипрским АПОЭЛем, пробивавшемся в этот турнир со второго квалификационного раунда. На что лучше поставить в этом матче? Читайте прогноз. "Реал Мадрид"

Превью матча Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Для "Реала" задача выхода в плей-офф была облегчена тем, что один из конкурентов досрочно выбыл из борьбы. "Реал Мадрид" пришлось по-настоящему сражаться только с "Тотенхемом". Дуэль из двух раундов завершилась в пользу англичан. И именно они проходят дальше, как

Превью матча Реал Мадрид - Ювентус 1/4 финала Лиги Чемпионов 2017-2018
Выезд на Сантьяго Бернабеу, вероятно, закончится результативной ничьей. После первого поединка мадридский Реал Мадрид сделал себе отличный задел на выход дальше и нет никаких предспосылок "выпрыгивать из штанов" в ответной встрече. Реал Мадрид, экономя силы, должны легко проходить в

Превью матча Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Изначально предполагалось, что именно эти две команды разыграют между собой первое и второе места, однако поражение Боруссии в поединке первого тура на Уэмбли от Тоттенхэма внесло свои коррективы в эти расклады. Реал же, хоть и одержал в первом туре убедительную победу, но его соперником был явный

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта