SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Женщинам сегодня точно есть что носить

Спортивный праздник
На сегодняшний день индустрия моды потрясающе разнообразна: в мире существует огромное количество марок всевозможных вещей. Так, бренды женской одежды, список которых я приведу в этой статье, всегда востребованы модницами всех пяти континентов вне зависимости от доходов.
Кроме того я расскажу, какие современные модели верхней одежды больших и стандартных размеров, а также нарядов на лето являются самыми популярными.
Все марки женской одежды — это список длинной в несколько тысяч наименований, поэтому я приведу лишь несколько самых известных брендов в двух классах: люкс и масс-маркет.
Модная линия женской одежды класса люкс
Сюда относятся все самые известные бренды, чья продукция выполняется из очень дорогих и качественных материалов, а лекала конструируются штатом прославленных модных домов. Собственно, это и есть так обожаемая модницами планеты дизайнерская одежда. Купить женскую одежду оптом недорого можно у нас.
Итак, каков же список самых модных и популярных брендов женской одежды класса люкс сегодня:
Balenciaga
Dolce & Gabbana
Giorgio Armani
Calvin Klein
Marc Jacobs
Alexander
McQween
Versace
Burberry
Kenzo
Miu Miu
Nina Ricci
Chloe
Givenchy
Chanel
Moschino
Dior
Louis Vuitton
Prada
Gucci
Конечно, любой вид женской одежды, произведенный такими известными марками, стоит очень дорого — от десятков, до сотен тысяч. Так, например, самый простой твидовый костюм от Chanel в именном бутике обойдется в 100 — 150 т.р.
Конечно, не всем по карману приобретать столь дорогостоящие наряды, поэтому существуют бренды женской одежды класса масс-маркет. Качество пошива немногим уступает люксовым маркам, однако цена в сотню раз ниже.
Самыми популярными марками из бюджетных на сегодня являются следующие:
NAF-NAF
Esprit
Morgan
H&M
Zara
OGGI
Mango
Sela
Colin’s
Topshop
Reserved
Guess
Kira Plastinina
Mexx
Как видите, есть из чего выбрать, ведь модели даже базовых видов женской одежды вроде прямых брюк, юбки-карандаш или элегантного блейзера, как на фото отличаются между собой не только среди различных брендов, но и в рамках одной и той же марки.
Так, например, у любимых многими Kira Plastinina или Mango существуют несколько видов верхней женской одежды. Это пальто — удлиненные, укороченные, оверсайз или приталенные, куртки — из кожи, текстиля, замши или бархата и даже шубки из искусственного меха.

19-09-2018, 12:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Женщинам сегодня точно есть что носить.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Многие спортсмены носят одежду Puma SE
Немецкая компания Puma SE известна во всем мире, как производитель качественной спортивной одежды. Она не является единственной сферой интересов компании puma. В её стенах выпускается спортивный инвентарь и парфюмерия. Основателем компании был Рудольф Дасслер. Имя брата Рудольфа Адольфа связано с

Отличный магазин спортивной одежды "Сила Воли"
Приверженцев здорового образа жизни с каждым годом становится всё больше. Важную роль для поддержания жизненного тонуса играет спорт. Одного желания человека заняться тем или иным видом спорта недостаточно для того, чтобы осуществить свою мечту. Нужно иметь специальную одежду и инвентарь. Под

Женщины не реже мужчин носят брюки
Почти уже век прошел с тех пор, как брюки перестали быть предметом чисто мужского гардероба, а стали также неотъемлемой деталью и женской одежды. За это время появилось большое количество фасонов и видов женских брюк, каждый из которых чем-то интересен и уникален.

Универсальные комплекты спортивной одежды для повседневной жизни
В быту нам приходится сталкиваться с различными ситуациями. Как показывает практика, удобнее всего дома носить спортивную одежду.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта