SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пресс-волл - недорого и практично

Спортивный праздник
Рекламные конструкции в наши дни настолько разнообразны, что можно выделить целый ряд интересных изделий с теми или иными функциями. В данной статье мы расскажем про одно из них – пресс-волл. Не все слышали такое название, но, наверняка, все видели пресс-волл.
ЧТО ТАКОЕ ПРЕСС-ВОЛЛ?
Давайте разберемся, что такое пресс-волл. Опытные организаторы мероприятий и рекламные агенты знают, что пресс-волл – это особенная конструкция, состоящая из каркаса и натянутого на него баннера.
Пресс-волл предназначен для натяжки крупных рекламных баннеров. Конструкцию пресс-волла используют для различных мероприятий, таких как конференции, презентации, выставки и др. Основная цель размещения пресс-волл конструкции – это создание дополнительного информационного фона для тех, кто презентует свой товар или услугу. Как правило, его располагают за спиной ораторов, что удобно, потому что пресс-волл отражает основную информацию о компании или продукции, например, логотипы, контактные данные, перечень спонсоров и т.д.
Для тех, кто руководит бизнесом и занимается привлечением клиентов, пресс-воллы стали обыденным делом. Их можно встретить почти на любом мероприятии. А постоянные посетители модных вечеринок не упустят момент сфотографироваться на фоне пресс-волла.
После изобретения пресс-волла, он стал необычайно популярным, и это не удивительно. Ведь его задача – украшать выставочные залы во время различных мероприятий. Преимущество такой конструкции в том, что она легкая и портативная, не требующая особых условий хранения.
В случае выставок, показов или конференций, пресс-волл будет идеальным вариантом, позволяющим украсить место презентации товара и сделать его интересным. Как правило, на фоне этой конструкции нередко фотографируются или дают интервью знаменитости. Мобильный пресс-волл идеален не только в сфере бизнеса, но и в политике, ведь нередко на его фоне известные деятельности дают интервью или проводят встречи и конференции.

24-09-2018, 19:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пресс-волл - недорого и практично.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пресс-релиз - максимум информации
Мы часто сталкиваемся с понятиями, значения которых мы не знаем, но которые постоянно встречаем, читая газеты или журналы. Пиар и пресс-релиз - как связаны эти вещи и что они из себя представляют?

Почему так популярны футболки с логотипами
Наверняка, у каждого человека в гардеробе есть такой атрибут одежды, как футболка. Речь идет просто о незаменимом элементе верхней части одежды, которую мы регулярно надевает в летнее время. Сегодня ассортимент футболок поражает своим многообразием. На отечественном рынке можно найти футболки из

Услуги реклмных агентств становятся все более востребованными
По задачам на рынке рекламные агентства разделяют: Агентство селлер – специализируется на продаже рекламных площадей, выступая от имени владельцев массмедиа, на определенных условиях.

Кто бы не хотел себе красивый пресс
8 правил при выполнении упражнений на пресс 1. Разминайте свое тело.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта