SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сайт визитка должен быть максимально информативным

Спортивный праздник
Сайт-визитка это – одна или несколько страниц в интернете, расположенных на одном доменном имени, предоставляющая общую информацию о владельце, основной перечень услуг, товаров, контактные данные и раздел с ответами на основные вопросы. Главная задача такого сайта – предоставить пользователю основной перечень информации о компании или частном лице.
Чем отличается сайт-визитка от обычного, и в чем его преимущества
Основные отличия – содержание и требования к хостингу. В сравнении с обычными платформами сайт визитка не требователен к хостингу. Для него достаточно минимального места на жестком диске хостинг-провайдера. Из этого следует целый ряд преимуществ:
Небольшие затраты на содержание – для такого ресурса подойдет практически любой хостинг, можно приобрести пакет по минимальной стоимости.
Не требуется постоянно обновлять контент – в отличие от других интернет проектов, сайт-визитка создается только для предоставления информации. Поэтому контент на нем чаще всего статический. Если вы наполнили сайт один раз, то вам уже не потребуется менять и дополнять информацию. Это будет необходимо только в случае, если поменялись основные сведения о компании или контактные данные.
Невысокая стоимость – при заказе сайта визитки у разработчика вы заплатите меньше, чем за обычный сайт.
Зачем и для чего нужен сайт-визитка
Зайдя на страницу, пользователь должен получить полную картину о частном лице либо об организации-владельце сайта. Недорогую разработку сайтов предлагает наша веб студия
Примерный список того, что должно быть на сайте-визитке:
Общая информация – о владельце или компании. Может включать биографию, род занятий, сферу деятельности.
Контактные данные – перечисление доступных способов связи.
Дополнительная информация – в зависимости от направления деятельности это могут быть прайс-листы, информация о предлагаемых услугах и товарах.
Подробнее: https://print-mania.ru/

24-09-2018, 18:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сайт визитка должен быть максимально информативным.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Каких только сайтов не бывает
Landing Page Одностраничный сайт) Посадочная страница или лэндинг от английского landing page) представляет собой специально спроектированную страницу сайта, которая призвана побуждать посетителей к совершению определенного действия: приобретения товара, оформления подписки, заказа услуги и тому

Сайт прибыльный актив
Любая компания или организация по мере развития старается рекламировать свои услуги, поэтому непременно создает свой корпоративный сайт. На сегодняшний день тяжело найти рекламное объявление, которое не сопровождается корпоративным адресом.

Интернет-каталоги актуальны для бизнеса
Сайт типа "Интернет-каталог" подходит тем компаниям, которые пока не могут заказать полноценный Интернет-магазин с системой заказа, но хотят в кратчайшие сроки разместить в Сети полный каталог своих товаров или услуг.

Подумаем над разработкой сайта
Сайт - это лицо фирмы в интернете. Это отличный способ заявить о своей компании, рассказать о ее преимуществах, планах, подходу к делу и т.д.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта