SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Каких только сайтов не бывает

Спортивный праздник
Landing Page Одностраничный сайт)
Посадочная страница или лэндинг от английского landing page) представляет собой специально спроектированную страницу сайта, которая призвана побуждать посетителей к совершению определенного действия: приобретения товара, оформления подписки, заказа услуги и тому подобное. Впрочем, не все так однозначно, ведь на сегодняшний день существует несколько видов посадочных страниц, каждый из которых имеет свои определенные особенности.
Сайт-визитка
В наше время наличие собственного веб-представительства в Интернете является одним из основных способов продвижения бизнеса. Разнообразие подобных представительств поражает воображение: здесь и скромные персональные страницы, и крупные корпоративные ресурсы, и информационно-развлекательные порталы. Однако, в том случае, если компания только начинает свое продвижение в Интернете, то лучшим вариантом будет разработка сайта-визитки. Мы Вам поможем создать сайт недорого.
Корпоративные сайты
Корпоративный сайт — это полноценное представительство компании в Интернете. Здесь содержится полная информация о фирме, услугах или продукции, которые она предлагает, и тому подобное. Главное отличие корпоративных сайтов от сайтов-визиток заключается в расширенных функциональных возможностях а также возможной интеграции с внутренними системами компании.
Промо-сайты
Начиная выпуск новой продукции или запуская новое товарное предложение компании делают все возможное для получения лояльности и признания потребителей, а также для расширения круга постоянных покупателей или заказчиков. Разумеется, любая новинка, будь то товар или услуга, нуждается в рекламе. Собственно, для продвижения новых предложений и создают промо-сайты.
Интернет-магазин
Многие компании уже давно используют интернет-магазины для перевода продаж товаров в онлайн-пространство и получения прибыли через интернет. От остальных сайтов интернет-магазины отличаются, в первую очередь, тем, что здесь представлен не только каталог товаров, но и предоставляется возможность их покупки непосредственно на сайте. Популярность данного вида сайтов объясняется тем, что открыть свой интернет-магазин могут как крупные компании, так и представители малого бизнеса.
Имиджевый сайт
Имиджевый сайт — это сайт, основной задачей которого является создание положительного впечатления о владельце при помощи визуального оформления. В роли заказчиков имиджевых сайтов могут выступать как крупные компании, так и представители малого и среднего бизнеса, и даже частные лица.
Персональный сайт
В отличии от сайтов-визиток и корпоративных сайтов, персональные страницы являются представительствами не компаний, а частных лиц. Зачастую, подобные проекты отличаются малым объемом, содержат в себе сведения биографического или личного характера, а также информацию о роде деятельности владельца или об услугах, которые он оказывает.
On-line сервисы
Невзирая на то, что Интернет стал общедоступным совсем недавно, уже сегодня жизнь без Интернета практически невозможно себе представить, тем более, что в настоящее время доступ к Интернету возможен не только со стационарных, но и с мобильных устройств. И если раньше для оплаты квитанции нужно было отстоять длинную очередь в банке, для поиска книги приходилось идти в библиотеку или книжный магазин, то сегодня все вышеперечисленное и многое другое можно сделать в Интернете.
Порталы
Говоря кратко, то порталы — это максимальное количество полезной информации, интерактивных сервисов, удобства для посетителей в одном сайте. Порталы — это очень насыщенные сайты, на которых можно найти все необходимое: новости, авторские блоги, голосования, поисковые и почтовые сервисы и многое другое.
WEB-приложения
Веб-приложениями называют различные программные продукты, доступ к которым осуществляется через браузер. Зачастую, в разработке веб-приложений заинтересованны различные коммерческие организации. Таким образом, функциональные возможности веб-приложений, как правило, включают мощные бизнес-ориентированные инструменты.

31-07-2017, 14:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Каких только сайтов не бывает.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Необходимость продвижения сайта
Продвижение сайта SEO) - это комплекс действий, направленных на улучшение позиций сайта и повышение числа визитов из поисковых систем. В рамках продвижения проводится доработка структуры сайта, текстов, оформления контента, выдаются рекомендации по доработке дизайна, функционала, процесса

Продвижение сайтов в Интернете, как вид рекламы
В силу развития Интернета все больше востребованной в Сети становится интернет-реклама. И дело тут не только в новизне этого вида рекламы, а и в относительной его дешевизне. Это касается, в первую очередь, так называемой, раскрутки сайта - продвижения ресурса в ТОП-10 поисковых систем. Этому

Создать и продвинуть сайт
Рост конкуренции в бизнесе приводит к тому, что многие фирмы уходят в онлайн, где найти своего потенциального клиента пока еще намного проще, чем в реальной жизни. К тому же это рынок практически не имеет никаких рамок или границ, что делает его наиболее желанным среди предпринимателей.

Этапы создания спортивных сайтов
Приняв решение о необходимости собственного сайта, многие сталкиваются с вопросом: с чего начать? Или выполнив определенную работу, задаются вопросом: что же делать дальше? Создание сайтов состоит из нескольких стандартных этапов, и четкое понимание последовательности и значения этих этапов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта