SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 6-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Айнтрахт" - "Ганновер" Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
29.09.2018 в 19:06 Commerzbank Arena

"Айнтрахт" побеждал только в матче-открытии. "Ганновер" вообще не выигрывал в этом сезоне? – ответ в нашем прогнозе.

"Айнтрахт" начал сезон с выездной победы над "Фрайбургом" (2:0). Дальше "орлам" откровенно не везло с соперниками – команды попадались, в основном, более высокого класса, что и отразилось и на результатах, и на турнирной положении. Футболисты Ади Хюттера проиграли "Вердеру" и обеим "Боруссиям", а поединок с "красными быками" из Лейпцига завершился вничью 1:1. Хозяева занимают пятнадцатое место.

"Ганновер" после пяти туров разместился на шестнадцатой позиции. Команда Андре Братенрайтера начала сезон нейтрально, с двух ничьих. В следующих поединках его футболисты не смогли набрать ни одного очка. "Девяносто шестые" провалились в Лейпциге и Нюрнберге, а также отдали три балла дома "Хоффенхайму". Гости забивали меньше гола за игру, а пропускали почти два.

"Айнтрахт" еще не побеждал дома.
В четырех последних матчах "Айнтрахта" проходила ставка "обе забьютда)".
"Айнтрахт" забивал во всех пяти играх. "Ганновер" проиграл в трех последних матчах.
"Ганновер" не забивал в двух поединках.
В прошлом сезоне обе личные встречи выиграл "Айнтрахт" (1:0 дома и 2:1 в гостях).
"Айнтрахт" не проигрывал "Ганноверу" во Франкфурте в трех последних матчах.        

Прогноз
Игра обоих клубов не впечатляет, и они заслуженно разместились в зоне вылета. Ожидаем, что хозяева, как условные фавориты, не проиграют и оправдают свой статус. Гости не преуспели в атакующих действиях. По нашему мнению, это отразится и на результате, и на результативности.  


 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Аугсбург" - "Фрайбург" Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
29.09.2018 в 19:12 WWK Arena

Третий игровой день Бундеслиги и шестой тур закроются поединком "Аугсбург" - "Фрайбург". Оба коллектива ударно сыграли против ведущих клубов страны. Как пройдет их личная встреча? – знакомимся с нашим прогнозом.

"Аугсбург" уже часть истории Бундеслиги-2018/19. Именно "фуггеры", а не кто-то другой, первыми отобрали очки у самой "Баварии". На этой неделе скромный клуб играл на "Альянц-Арене" против далеко не самого оптимального состава чемпиона. Хозяева отметились голом, на что гости ответили забитым мячом под занавес встречи. У команды Мануэля Баума всего пять очков и она занимает место в нижней части турнирной таблицы.

У "Фрайбурга" семь очков и место почти в середине турнирной таблицы. Команда Кристиана Штрайха начала сезон с двух поражений подряд с общим счетом 1:5 и вот уже три тура она непобедима. "Вороны" сыграли в сверхрезультативную ничью со "Штутгартом", а затем набрали шесть очков в двух матчах. В коллекции гостей скальпы "волков" и "ноль четвертых" из "Шальке".          

"Аугсбург" еще не побеждал дома.
Во всех матчах "Аугсбурга" проходила ставка "обе забьютда)".
"Аугсбург" не побеждал в четырех последних поединках.
"Фрайбург" не проигрывал в трех последних матчах.
"Фрайбург" забивал в четырех последних матчах.
Личная встреча в прошлом сезоне в Аугсбурге завершилась вничью 3:3, а во Фрайбурге – 2:0.                     

Прогноз
Типичный матч на три результата. Оба коллектива показали, что не робеют перед сильными соперниками. В личной встрече больше склоняемся к успеху вторых и берем их с двойным шансом.               


 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Байер" - "Боруссия" Д Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
27.09.2018 в 14:32 BayArena

Второй игровой день Бундеслиги завершится матчем между "Байером" и "Боруссией" Дортмунд. Будет ли вывеска подкреплена нескучной игрой? – знакомимся с нашим прогнозом

"Байер" в течение неполного месяца или на протяжении трех туров соседствовал с "Шальке" в подвале турнирной таблицы. После четвертого игрового дня состояние "аптекарей" улучшилось – пришла первая победа, минимальная домашняя над "Майнцем". На этой неделе "аспириновые" добавили еще три очка в свою копилку.

Матч в Дюссельдорфе шел к сухому выигрышу, но "Фортуна" размочила счет под занавес встречи ударом с пенальти. Хозяева – уже одиннадцатые.

"Боруссия" пока идет без поражений и отстает от "Баварии" всего на два очка. Команда Люсьена Фавра смогла удивить дважды: в конце августа она сыграла 0:0 в Ганновере, а на этой неделе – 7:0 на "Сигнал-Идуна Парке" с "Нюрнбергом". Победы и ничьи "черно-желтых" находятся в соотношении три к двум.

"Шмелям" пока не доводилось выигрывать на чужом поле. Гости – вторые и опережают третий "Вердер" по дополнительным показателям.

"Байер" еще не играл вничью.
"Байер" забивал в 4 матчах из 5.
"Боруссия" еще не проигрывала.
В 4 поединках "Боруссии" из 5 тотал фиксировался ТБ(1,5).
В минувшем сезоне личная встреча в Леверкузене завершилась со счетом 1:1, а в Дортмунде – 4:0.                    

Прогноз
"Байер" постепенно выходит из кризиса и отвоевывает утраченные позиции. Стоит признать, что "фармацевты" сыграли успешно с клубами невысокого уровня и их победы были с минимальным счетом. "Боруссия" - это испытание для команды из Леверкузена. "Шмели" совсем рядом с баварцами и не намерены их далеко отпускать. Уверены, что соперники отличаться минимум дважды, а гости еще наберут одно или три очка. 


 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Вольфсбург" - "Боруссия" М Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
27.09.2018 в 14:27 Volkswagen Arena

"Вольфсбург" - "Боруссия" М: игра турнирных соседей
В пассиве "Вольфсбурга" и "Боруссии" по одному поражению. В целом, команды производят благоприятное впечатление. Чего ожидать от их очного поединка? – ответ в нашем прогнозе.

Недавний аутсайдер – "Вольфсбург" отметился победами над вице-чемпионом "Шальке" и участником Лиги Европы – "Байером". На этом команда Бруно Лаббадиа исчерпала свой лимит позитивных сюрпризов. В третьем туре "волки" неимоверным способом удержали ничью в ключевой игре с "Гертой". Далее неожиданно уступили на своем поле "Фрайбургу" (1:3), а на этой неделе встреча с "Майнцем" завершилась вничью 0:0. Хозяева – шестые.

"Боруссия" на достойной пятой позиции. "Жеребята" провалились с упомянутой выше "Гертой". Встреча в столице Германии завершилась со счетом 4:2. По совпадению, футболисты Дитера Хеккинга расправились с "Шальке" и "Байером" (2:1 и 2:0, соответственно). Еще одна игра в Аугсбурге завершилась вничью 1:1. В первом октябрьском туре гостям играть в Мюнхене, где даже об одном балле можно не мечтать.

В 4 из 5 матчей "Вольфсбурга" забивали обе команды и пробивался ТБ(2,5).
"Боруссия" забивала во всех поединках.
Во всех играх "Боруссии" пробивался ТБ(1,5).
В прошлом сезоне "Вольфсбург" выиграл у "Боруссии" дома 3:0 и с таким же счетом проиграл ей в гостях.       

Прогноз
"Вольфсбург" и "Боруссия" подходят к личной встрече с примерно сопоставимыми достижениями. "Жеребятам" через неделю проходить аттестацию в Мюнхене, а это заведомая потеря очков. Считаем, что они не уступят второй раз подряд на выезде. Ожидаем, что "волки" не сыграют еще раз нулевку.     


 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019Герта — Бавария Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
Пятница, 28-го сентября, стадион: Олимпийский Берлин, Германия), судья: Марко Фриц, начало матча в 21:30

Обе команды здорово стартовали в текущем сезоне, но в прошлом туре синхронно потеряли очки. И Бавария, и Герта захотят доказать, что потеря драгоценных балов являлась лишь случайной осечкой.

Главный тренер мюнхенцев заявил после ничейного матча в пятом туре, что никто не может провести три игры на самом высоком уровне за одну неделю, поэтому будут изменения в тактическом плане. Отметим, что Ковачу не сможет помочь Леон Горецка, получивший повреждение голеностопа во вторник. Вместо Горецки хорват включит в заявку 18-летнего левого защитника Йонатана Майера. По словам Ковача, "если матч будет проходить хорошо", то он предоставит молодому футболисту игровое время.

Физическая форма берлинцев на старте предполагала, что они возьмутся составить серьезную конкуренцию Баварии в этом сезоне и такое давление очень смутило наставника берлинцев. После проигранного матча с Вердером Паль Дардаи на послематчевой пресс-конференции всячески пытался уходить от вопросов о главных конкурентах Баварии: "Поздравляю бременцев. Теперь вы догоняете Баварию. Я передаю вам это право".

Отметим, что Дардаи придется обойтись без своего основного голкипера. Руне Ярстейн выбыл из строя из-за повреждения бедра. Вместо него место в воротах займет Томас Крафт.

Ориентировочный состав

Герта: Крафт — Штарк, Платтенхардт, Рекик — Майер, Лазаро, Дуда, Лустенбергер, Дардаи — Ибишевич, Дилросун

Бавария: Нойер — Алаба, Киммих, Хуммельс, Зюле — Мартинес, Роббен, Мюллер, Гнабри, Санчеш — Левандовски

Не сыграют: Ярстейн, Груич, Торунарига, Герсбек, Пекарик, Дарида, Фриде - Горецка, Толиссо, Рафинья, Коман
 
 
 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Нюрнберг" - "Фортуна" Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019 
27.09.2018 в 13:38 Max-Morlock-Stadion

"Нюрнберг" - "Фортуна" Дюссельдорф: игра новичков
Адаптация "Нюрнберга" и "Фортуны" в главной Бундеслиге проходит одинаково. Оба новичка набрали по пять очков и расположились по соседству в турнирной таблице. Как сыграют между собой выходцы из второго дивизиона? – все подробности в нашем прогнозе.

В среду "Нюрнберг" потерпел сокрушительное поражение от дортмундской "Боруссии". "Шмели" ужалили соперника семь раз. Счет на табло 7:0 в пользу "черно-желтых" - самая крупная победа в нынешнем сезоне. Команда Михаэля Келльнера так и осталась с пятью очками, как результат выигрыша у "Ганновера" и ничьих с "Майнцем" и "Вердером". Матч-открытие на берлинском "Олимпийском" был проигран 0:1.

У "Фортуны" те же пять очков. "Флингеранеры" аналогично своим старым знакомым из Нюрнберга провалились на старте сезона – домашнее поражение от "Аугсбурга" (1:2). С подобным счетом команда Фридхельма Функеля проиграла на своей арене "Байеру". Между двумя темными пятнами расположились ничьи с "Лейпцигом" и "Штутгартом" и сенсационная победа над "Хоффенхаймом". Гости – тринадцатые.   

"Нюрнберг" не забивал в двух матчах.
"Нюрнберг" забивал в обоих поединках на своем поле.
2 игры "Фортуны" из 5 были низовыми.
В личных встречах минувшего сезона были зафиксированы 2:3 в Нюрнберге и 0:2 в Дюссельдорфе.          

Прогноз
От матча турнирных соседей и старых знакомых по второй Бундеслиге не ожидаем высокой результативности. "Нюрнберг" играет преимущественно низы. Верхи "Фортуны" дважды достигались ударами с пенальти на последних минутах. 
 
 
 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Хоффенхайм" - "Лейпциг" Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
27.09.2018 в 13:33 Wirsol Rhein-Neckar-Arena

В прошлом сезоне "Хоффенхайм" в личных встречах с "Лейпцигом" не был фаворитом, но дважды громил противника. Пройдет ли этот номер в третий раз? – вся информация в нашем прогнозе.

Бронзовый призер минувшей Бундеслиги – "Хоффенхайм" в пяти турах текущего сезона потерпел два поражения. Если неудача с "Баварией" вполне закономерна, то проигрыш новичку – "Фортуне" сложно объяснить. Во второй половине сентября "деревенские" отобрали два очка у дортмундской "Боруссии" и разгромили на выезде "Ганновер". В активе команды Юлиана Нагельсманна семь баллов, и она разместилась на девятом месте.

"Лейпциг" - пока более успешная команда, чем "Хоффенхайм". Экс-вице-чемпион Германии одержал две победы, столько же раз сыграл вничью и потерпел поражение в стартовой встрече с упомянутой ранее "Боруссией" из Дортмунда. Футболисты Ральфа Рангника расположились в турнирной таблице чуть выше своего ближайшего соперника. Они – восьмые, по совпадению с восьмью баллами в копилке.

Во всех пяти матчах "Хоффе" в этом сезоне проходила ставка "обе забьютда)".
У "Лейпцига" четыре подобных поединка.
"Лейпциг" не пропустил в последнем матче.
В минувшем чемпионате обе личные встречи были за "Хоффенхаймом" 4:0 и 5:2).            

Прогноз
Одна из самых интересных игр шестого тура. Пересекаются команды-открытия двух последних сезонов. Несмотря на поражения, "Хоффенхайм" смотрится вполне прилично. Успехи "Лейпцига" связаны, в основном, с клубами невысокого класса, а с той же "Боруссией" - провал. Ожидаем, что "деревенские" запишут себе в актив третью победу подряд в личных встречах. 


 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Шальке" - "Майнц" Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
27.09.2018 в 13:28 VELTINS-Arena

В большой европейской футбольной пятерке "Шальке" - худшая команда. В среду даже французский неудачник – "Генгам" набрал первое очко. Уступит ли "Майнц" на "Фелтинс-Арене"? – знакомимся с нашим прогнозом.

"Шальке" не смог набрать ни одного очка в пяти матчах нынешнего сезона Бундеслиги. Более того, в трех поединках "ноль четвертые" даже не забили. И это было не только с мощной "Баварией", но и куда с более скромными "Гертой" и "Фрайбургом". На момент написания этого материала, главным тренером хозяев значился Доменико Тедеско. Хотя, после серии подобных провалов кадровые перестановки – обыденное явление.

Относительно "Шальке", "Майнц" - очень даже благополучный клуб. "Карнавальщики" набрали восемь очков и занимают седьмое место. В их статистике две победы, столько же ничьих и одно поражение. Команда Сандро Шварца уверенно стартовала, взяв по три балла дома с "Аугсбургом" и "Штутгартом". Далее результаты пошли по нисходящей – 0:1 с "Байером" и совсем свежая нулевка с "Вольфсбургом".         

"Шальке" не забивал на своем поле.
"Майнц" не забивал в двух последних поединках.
В прошлом сезоне "Шальке" выиграл обе личные встречи: 2:0 дома и 1:0 в гостях.
"Шальке" выиграл четыре последние личные встречи на "Фелтинс-Арене".                    

Прогноз
Нам, как сторонним наблюдателям, сложно предположить, что происходит внутри вице-чемпиона Германии. Это – полоса невезения или спланированная акция против главного тренера? Ничья в Лиге Чемпионов с "Порту" оставляет надежу на первый вариант. "Шальке" всегда легко играл против "Майнца" на своем поле и в субботу ему предоставляется шанс набрать три очка с возможностью ухода с последней позиции.         


 Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Штутгарт" - "Вердер" Превью 6-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
27.09.2018 в 12:19 Mercedes-Benz Arena

Минувший сезон "Штутгарт" и "Вердер" завершили в районе центральной оси турнирной таблицы. Сегодня хозяева – предпоследние, а гости – третьи. Останутся ли они на своих позициях после личной встречи? – ответ в нашем прогнозе.

В статистике "Штутгарта" изобилуют матчи, в которых хозяева не забивали. Таких в пяти турах уже набежало четыре. Безусловно, беззубость в атаке напрямую отражается на результатах и турнирном положении. Швабы занимают предпоследнее место и выступают лучше только неожиданного аутсайдера – "Шальке". Футболисты Тайфуна Коркута набрали всего два очка, как следствие ничьих с "Фрайбургом" и "Фортуной".

"Вердер" входит в число клубов, идущих без поражений. По этому показателю "музыканты" стоят в одном ряду с "Баварией" и "Боруссией" Дортмунд, и располагаются в турнирной таблице строго под ними. Команда Флориана Кофельдта набрала 11 очков, как и "шмели", и на два пункта отстает от баварцев. Среди недели "зеленые" разгромили дома важного соперника – берлинскую "Герту". Счет 3:1 красноречиво говорит о реальной силе бременцев.

"Штутгарт" еще не побеждал в этом сезоне.
"Штутгарт" забивал в одном матче из пяти.
"Штутгарт" не забивал дома.
Во всех поединках "Вердера" проходил прогноз "обе забьютда)".
"Вердер" еще не проигрывал в этом сезоне.
В минувшем чемпионате "Штутгарт" выиграл у "Вердера" дома 2:0 и проиграл ему в гостях 0:1.       

Прогноз
Год назад "Штутгарт" вернулся в Бундеслигу и финишировал седьмым. Сегодня швабы далеки от той формы и неслучайно занимают очень низкое место. В составе команды есть Марио Гомес, на счету которого 2/3 голов команды. Считаем, что в субботу первому забитому мячу на своей арене быть. "Вердер" на великолепном ходу, чего не было с "музыкантами" уже много лет. Уверены, гости на отдадут сегодня три очка. 




Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
28-09-2018, 15:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 6-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 25 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Кайзерслаутерн" "Байер" - "Вольфсбург", "Боруссия" Д) - "Кёльн" "Боруссия" М) - "Хоффенхайм", "Гамбург" -

Превью 34 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 34 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Штутгарт", "Боруссия" Д) - "Айнтрахт" "Гамбург" - "Боруссия" М) "Ганновер" - "Нюрнберг", "Кайзерслаутерн" -

Статистика Чемпионата Германии 07/08
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата Германии 07�8

Превью 2-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 2-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер", "Аугсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Байер" - "Вольфсбург", "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта