SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



ГТА 5 - огромные реалистичные возможности

Спортивный праздник
Grand Theft Auto 5 — это пятая версия знаменитой компьютерной игры Grand Theft Auto. Она очень захватывающая. Как в реальности, в ней можно пережить ограбления, погони, угон, казнь и многое другое. Сюжет и графика настолько увлекательны, что затягивают даже тех, которые не любят компьютерные игры.
 
Мультиплатформенная игра для компьютера Grand Theft Auto коротко GTA) разработана шотландской компанией Rockstar North, а издается фирмой Rockstar Games. 1997 год – стартовая точка первой серии GTA. Она сразу стала настолько популярной, что ее продажи весной 2011 года превысили сто миллионов экземпляров. Многие звезды знаменитого Голливуда с удовольствием озвучивали персонажей GTA. Предлагаем накрутку гта 5 недорого.
Для лучшего понимания пятой версии, сначала расскажем о сценарии GTA и ее предшественниках.
СЦЕНАРИЙ GTA В ЦЕЛОМ
Игрок в Grand Theft Auto примеряет на себе роль преступника, который в незаконном мире числится "шестеркой". Его "начальники" или главари бандитов дают ему разнообразные задания: ограбить, убить, угнать и так далее. Он же, шестерка, обязан выполнить наказанные ему поручения и тем самым продвинуться выше в карьере. Все действия нужно выполнять в зависимости от сюжета.
Кроме этого, игрок в может:
работать полицейским;
работать в такси и зарабатывать;
водить скорую помощь;
быть курьером;
заниматься сутенерством;
учиться летать.
ПРЕДШЕСТВЕННИКИ GTA 5
Первая Grand Theft Auto работала на платформах PC и PlayStation. GTA присуще свобода выбора. Игрок может самостоятельно решать, что и когда выполнять. Линейны только миссии. Разработчики продумали интересные моменты. Теперь игрок может исследовать города и заходить в любые здания, тем самым выполняя поручения.
Эта серия имеет два приложения.
Grand Theft Auto 2 присуще более закрученный и проработанный сюжет. Вся жизнь игрока проходит в 2013 году. Игрок начинает выполнять свои миссии после жизненных потрясений, а именно: его предали, близкие друзья оставили умирать, в жизни случилась очень крупная неудача. Обида заставляет героя идти вместе с преступниками в ногу, чтобы доказать всем кто он такой и в конечном итоге одержать вверх. Кроме Лондона, в GTA добавлен другой город Манчестер и новые задания.
Grand Theft Auto 3 по сравнению с первыми версиями имеют преимущества:
более насыщенный сюжет;
качество озвучки на высоком уровне;
наличие внутренних радиостанций.
В GTA правдоподобно обрисована жизнь города, начиная от транспорта, заканчивая пешеходами, которые реагируют на огни светофора.
Все события затрагивают город Либерти-Сити вымышленный объект). В качестве прототипа для этого города взят Нью-Йорк. Вся жизнь представлена в трехмерном пространстве. Заказать накрутку гта 5 онлайн можно тут https://gta-universe.online/
Действия в следующей четвертой версии опять происходят в том же вымышленном городе. Но сам сюжет ни как не связан с предыдущими версиями. В Grand Theft Auto предусмотрено два финала. В зависимости от действий игрока, происходит разное развитие событий, приводящее к неодинаковой концовке.
Теперь мы плавно подошли к пятой версии.
СЮЖЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ GTA 5
Действия происходят в современной Америке. Фактическое место нахождения игрока – город Лос Сантос. Он очень похож на настоящий город Лос-Анджелес.
Сама игра с самого начала подается от трех лиц. Такого момента в предыдущих версиях не было.
Создатели профессионально раздробили GTA на несколько частей. Каждый герой приносит свое в сюжет, не мешая общему развитию событий. В итоге получаются настоящие убийства, бандитские разборки, распространение наркотиков, ограбления и прочие.
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ GTA 5
Кто же они, главные герои? Продолжим обзор.
Первый герой – Майкл Таунли. Он далек от законной жизни. Ему 48 лет. Майкл пенсионер и в прошлом профессионально занимался ограблением банков. Хорошо стреляет. Он живет в богатом по сравнению с другими) районе города. Его семья: два взрослых ребенка и жена, которые ему порядком надоели. Он не умеет хорошо общаться со своими родными. По характеру неуравновешен, но старается сдерживать свои гневные чувства. Мирно жить не может.
Второй герой — Франклин Клинтон. Герой, в отличие от Майкл Таунли, проживает в самом неблагополучном районе с мамой. Его дом одноэтажная лачуга. Он молод. Ему только 25. Работает курьером автосалона и выполняет там черную работу. Этот чернокожий паренек с малолетства привык к грязным делишкам. Франклин талантливо водит автомобили. Предпочитает только хорошие авто. Он любит быстро ездить. По характеру не агрессивен. Но может легко ответить на любое высказывание. Если его сильно обидят, стреляет не раздумывая.
Третий герой – Тревор Филлипс. Ему 42 года. Он раньше был напарником Майкла Таунли в преступных делах. На его счету чуть больше подвигов, чем у неуравновешенного напарника.
У Тревора была хорошая карьера военного летчика. Но когда он сильно увлекся наркотиками, его выгнали со службы. В настоящее время так же продолжает заниматься наркоторговлей. Герой достаточно умен и талантлив в управлении самолетами. Раньше проживал в пригороде среди людей-деревенщин, которых сильно ненавидел. Его нелегкое детство отложило сильный отпечаток на характер. Этот герой имеет поломанную психику. Он способен на убийство за не приятный ему взгляд.
Про всех героев GTA есть свой трейлер. Как же пересекаются судьбы главных героев, спросите вы?
Майкл Таунли и Тревор Филлипс пошли на ограбление банка, которое закончилось неудачно. Майкла схватила полиция, а Тревору удалось уйти. Героям пришлось расстаться на целое десятилетие. Все прошедшее время, Тревор считал своего напарника мертвым.
Однако невозможно преступнику стать порядочным человеком. Через 10 лет Майкл возвращается к своим коварным делам. В одной незаконной миссии он знакомится с Франклином. Теперь уже они вместе совершают очередное ограбление банка. По почерку преступления его узнает Тревор и спешит в город для того, чтобы все разузнать о погибшем друге. Жизнь переворачивается: продажные полицейские, старые неприятели, ФБР, мафия окружают Тревора и делают его жизнь сплошной проблемой.
Игроки полностью сфокусированы на грабежах магазинов, банков и хранилищ с драгоценностями. Здесь присутствует в достаточном количестве проституция, наркотики, разборки, угоны машин и прочие.
Теперь героям не нужно "идти вверх по карьере". Сюжет обходит мелкие делишки, но полностью сосредотачивается на крупных преступлениях. И у героев есть на это достаточно жизненного опыта. Теперь вся игра – это не битва одинокого преступника, а противостояние хорошо слаженной преступной группы.

1-10-2018, 16:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: ГТА 5 - огромные реалистичные возможности.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

GTA San Andreas покорил геймеров
Здравствуйте друзья, сегодня я расскажу Вам о том, как проходило создание игры GTA San Andreas, коснемся истории, а так же сделаем выводы о том, чего добилась игра на протяжении всего времени существования.

Купить хулахуп в Минске


Квесты в реальности невероятно интересны
Отдохнуть от работы и просто разнообразить свой досуг можно при помощи игры. И если одни выбирают пассивный отдых перед монитором компьютера, то другие с удовольствием принимают участие в активных играх. Предлагаем поговорить о том, что такое квест и почему его так часто выбирают активные люди

В электрике автомобиля разберется лишь профессионал
Пожалуй первоначальная и основная задача электрики в любом автомобиле, работающим на бензине и газе, прежде всего заключается в начальном запуске и последующем продолжении работы двигателя внутреннего сгорания. Если просто подать искру в цилиндры с горючим, машина вряд ли заведётся. Для нормального

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта