SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Хоффенхайм - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Хоффенхайм - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Хоффенхайм - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Хоффенхайм - Манчестер Сити

Поражение "Манчестер Сити" в первом туре ЛЧ стало настоящей сенсацией. Сумеют ли англичане реабилитироваться в поединке с "Хоффенхаймом"

Для "Хоффенхайма" этот групповой этап является дебютным в Лиге Чемпионов. Ранее "деревенские" никогда на этой стадии ЛЧ не появлялись. В прошлом сезоне команда Нагельсманна встречалась с "Ливерпулем" на стадии плей-офф, но тогда "Хоффенхайм" проиграл "красным" в обоих матчах: (1:2) дома и (2:4) на выезде. Да и после вылета в Лигу Европы "Хоффенхайм" ничего выдающегося не добился. Немцы выиграли лишь один поединок и не сумели выйти из группы.

Тем не менее, этот евросезон подопечные Нагельсманна начали успешно. "Хоффенхайм" сумел не проиграть в гостевом поединке с "Шахтером" (2:2). Причем дончане в этой встрече дважды отыгрывались. А вот в Бундеслиге у "сине-белых" в последнее время не все гладко. "Хоффенхайм" после пятого тура находился на девятой строчке, а в эти выходные еще и проиграл дома "Лейпцигу" (1:2).

Отметим, что у немцев перед встречей с англичанами сразу пять игроков находятся в лазарете. Это полузащитники Надим Амири, Лукас Рупп и Деннис Гайгер, а также защитники Беньямин Хюбнер и Касим Адамс Нуху. Кроме того, Керем Демирбай тоже может не успеть восстановиться к поединку.

"Манчестер Сити" просто потрясающе выступает в Чемпионате Англии, в котором за последние 53 поединка "горожане" проиграли только дважды. Однако в Лиге Чемпионов команде Гвардиолы почему-то не везет. Английский клуб проиграл все четыре предыдущих матча в ЛЧ.

Началась эта серия с домашнего поражения от "Базеля" (1:2) в 1/8 финала минувшего розыгрыша турнира. Но тогда "горожане" первый матч выиграли 4:0), поэтому никто особо не обратил внимание на неудачу подопечных Хосепа Гвардиолы. В четвертьфинале же "Манчестер Сити" уступил "Ливерпулю" (1:2, 0:3). И вот в первом туре текущего евросезона манкунианцы неожиданно для всех проиграли дома "Лиону" (1:2).

Тем интересней, сумеют ли прервать эту серию "горожане" в Германии. Ведь на выезде "горожане" выиграли только четыре из десяти предыдущих матчей в ЛЧ.

Как и у "Хоффенхайма", у "Манчестер Сити" тоже есть потери. Травмированы у манкунианцев Де Брюйне, Мангаля, Браво и Менди.

Статистика личных встреч

Во всех восьми матчах "сине-белых" в этом сезоне забивали обе команды.
Во всех встречах в Лиге Чемпионов подопечные Нагельсманна пропускали два и более голов.
На выезде в Лиге Чемпионов в последних десяти матчах "Манчестер Сити" проиграл и выиграл по четыре раза.
Проигрышная серия "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов равна четырем матчам.
После поражения от "Лиона" "горожане" не пропустили ни одного гола за три последующих поединка.
"Хоффенхайм" проиграл два из шести последних поединков.

Ориентировочные составы:

Хоффенхайм: Бауманн – Кадержабек, Акпогума, Фогт, Пош, Шульц – Битенкур, Гриллитч, Крамарич – Жоэлинтон, Салаи

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Отаменди, Ляпорт, Зинченко – Б.Силва, Фернандиньо, Д.Силва – Стерлинг, Жезус, Сане

Не сыграют: Гейгер, Амири, Рупп, Хубнер, Адамс — Мангаля, Де Брюйне, Браво, Менди

Под вопросом: Фогт, Бичакчич, Нордвайт — Делф, Агуэро, Диас

Поскольку после фиаско от "Лиона" к команде Хосепа Гвардиолы появилось много вопросов, поединок с "Хоффенхаймом" "Манчестер Сити" проведет максимально собранно. Не самую надежную оборону немецкого клуба в этой встрече ожидает очень серьезное испытание, которое она вряд ли пройдет. Да, у "горожан" не лучшая гостевая серия в ЛЧ, но в трех из пяти последних выездных поединков в еврокубках "Манчестер Сити" забивал соперникам по четыре мяча. Вряд ли и скромный "Хоффенхайм" сумеет выдержать натиск англичан.

Ключевые теги: Хоффенхайм, Манчестер Сити, Лига чемпионов
1-10-2018, 07:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Хоффенхайм - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Шахтер - Хоффенхайм группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Хоффенхайм" дебютирует в Лиге Чемпионов, и первым клубом, против которого здесь предстоит сыграть немцам, будет донецкий "Шахтер".

Превью матча Манчестер Сити - Фейеноорд группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Манчестер Сити" уже обеспечил себе путевку в плей-офф. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла все четыре первых поединка, а в случае победы в предстоящем матче вполне сможет гарантировать себе и первую позицию. Англичане по ходу группового турнира дважды обыграли "Наполи" - 4:2 на

Превью матча Манчестер Сити - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В эту среду "Манчестер Сити" начнет свой очередной поход за Лигой Чемпионов, которую "горожанам" никак не удается выиграть. Соперником команды Гвардиолы будет скромный "Лион".

Превью матча Наполи - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Лидер чемпионата Италии занимает в Лиге Чемпионов неприглядное и неперспективное третье место. "Наполи" смог достойно провести только домашний поединок против "Фейеноорда" (3:1). Гостевые игры с "горняками" и "горожанами" завершились с одинаковым счетом 2:1.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта