SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Скандальная российская модель

Спортивный праздник
Ольга Синтюрева – скандально известная российская модель и профессиональная эскортница стала в очередной раз героиней скандала в СМИ. По словам источника, в модельном агентстве, где работала Ольга, к эскорту относились нормально и регулярно отправляли девушек в гарем к дубайскому шейху.
За 12 часов работницы модельного агентства зарабатывали около 10 тыс. долларов США. Такие суммы средств платили за оказание нетрадиционных сексуальных услуг.
Основная загвоздка состоит в том, что российская модель Ольга Синтюрева обвиняется в ограблении своего клиента на сумму более 25 млн долларов США.
Выплатить штраф в размере 1 млн долларов США работнице модельного агентства не под силу. По этой причине ей не избежать уголовного наказания.
Осознавая этот факт, ольга сентюрева ищет способы избежать тюрьмы – девушка наняла себе престижного адвоката. Однако репутация успешной модели окончательно испорчена.
Подробнее: lenta.ru

1-10-2018, 18:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Скандальная российская модель.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Услуги реклмных агентств становятся все более востребованными
По задачам на рынке рекламные агентства разделяют: Агентство селлер – специализируется на продаже рекламных площадей, выступая от имени владельцев массмедиа, на определенных условиях.

Престижная работа, без намека на интим
Большинство представительниц прекрасного пола не раз слышали о работе в качестве эскорт модели. Одних такая деятельность очень заинтересовывает, так как на этом поприще можно заработать приличные деньги. А других девушек это наоборот страшит в силу того, что бытует мнение о большой опасности,

Особенности аренды автомобилей
Первые попытки организовать подразделения, предлагающие аренду и прокат автомобилей были предприняты в Москве более полувека назад. Тогда это были конторы с небольшим парком старых машин, невнятными правилами, несоизмеримо высокими тарифами на услуги. Просуществовали подобные организации недолго.

Слушай качественное звучание с Monster Beats Dr Dre
Беспроводные наушники с ободком бренда Monster Beats Dr Dre славятся хорошим звучанием, качеством и привлекательным оформлением. В статье хочется рассказать не только об их отличных технических характеристиках, но и об истории создания бренда. Очень важно понимать кто создаёт этот продукт для того,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта