SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Престижная работа, без намека на интим

Спортивный праздник
Большинство представительниц прекрасного пола не раз слышали о работе в качестве эскорт модели. Одних такая деятельность очень заинтересовывает, так как на этом поприще можно заработать приличные деньги. А других девушек это наоборот страшит в силу того, что бытует мнение о большой опасности, которая подстерегает в работе в сфере эскорта.
Мы сделаем все от нас возможное и попытаемся как можно подробнее преподнести всю суть работы в эскорт, выяснить все положительные и отрицательные сторона этого бизнеса.
Как правило, большинство девушек, которых интересует тема эскорт-сервиса, испытывают временные или постоянные финансовые проблемы. Мы расскажем, как можно правильно, грамотно, а главное – безопасно заработать на предоставлении эскорт-услуг.
В этой теме мы пропустим моральные нормы, истины целомудрия и т.п. Любая девушка имеет свой собственный жизненный опыт, который привел ее к этапу работе в эскорте. Мы ставим перед собой цель сделать ваше пребывание в эскорт-турах более приятным и простым. Наша компания предлагает поездки в Бельгию, Францию, Израиль, США и другие страны. Вполне понятно, что нахождение и занятие такой деятельностью на огромном расстоянии от родного города и семьи всегда вызывает определенный эмоциональный дискомфорт, а для некоторых и вовсе является не решаемой задачей. У нас Вы сможете получить полезную информацию о том, как можно облегчить и скрасить свое времяпребывание в подобных путешествиях, как научиться получать от них и финансовую выгоду и морально-эстетическое удовольствие.
Начнем. На данный момент сфера эскорт-услуг приобретает все большую популярность. Спустя определенное время Вы полностью убедились, что, работая на простой работе, очень трудно жить на нормальном уровне, а тем более приобретать какие-либо дорогие вещи. О путешествиях за границу можно вообще забыть. Так как такая ситуация распространена повсеместно, агентства стали предлагать бизнес за пределами страны по оказанию эскорт услуг. Девушки с красивой внешность, являющиеся совершеннолетними, могут попробовать свои силы на этом поприще. Работодатель всегда предлагает женщине перед подписанием контракта все хорошо взвесить и убедиться в правильности своего решения. Девушка должна ясно осознавать, что ей предстоит делать, сможет ли она уехать из дома на длительный срок. Как правило, подобные туры длятся более 14 дней. Также не стоит забывать и об обязательном знании английского языка, это необходимо для дальнейших разговоров с клиентами. Кроме того, девушка должна иметь определенную денежную сумму, чтобы быть в состоянии приобрести билет и добраться до места назначения. Наличие профессионального портфолио – еще одна составляющая продвижения по карьерной лестнице.
Если все вышеописанные нюансы и тонкости работы вас не смущают – вы идеально подходите на должность эскорт-модели и можете пытаться подыскать приличное агентство для трудоустройства. Если же какой либо момент вас засмущал, или Вам что-то не понравилось, то в этом случае Вам следует найти такого работодателя, который пойдет на уступки и предложит более подходящий вариант работы. Многие девушки, имеющие достаточный опыт в данной сфере, уже убедились в том, что большое значение, как минимум половина всего успеха, имеет выбор хорошего эскорт агентства. Сегодня большинство крупных эскорт-агентств предлагают своим моделям целый набор дополнительных бонусов. Это может быть бесплатный проезд к месту работы, бесплатный номер в гостинице и т.п. Также работодатель такого уровня помогает девушкам размещать свои резюме на многих ресурсах. Это позволяет быстрее найти предложения и получить возможность заработать хорошие деньги.
Мы постарались расспросить у девушек, давно работающих в эскорт услугах, что же им наиболее всего нравиться в их занятии. Большая часть опрошенных ответила, что их привлекает возможность посмотреть мир, другие страны, походить по модным магазинам, познакомиться с новыми людьми. Остальные девушки сказали, что работа эскорт-моделью для них – единственный способ быстро заработать неплохую сумму денег. Изучив все полученные ответы и подведя итог, мы можем рассказать обо всех положительных и отрицательных сторонах работы эскорт модели.
Основным плюсом описываемой деятельности выступает быстрый заработок. Трудно найти работу, на которой можно за столь короткий период времени получать такие хорошие деньги. Единственное, что такая подработка не является постоянной. Но всегда есть возможность сделать так, чтобы этот бизнес имел постоянный характер. Для этого нужно попытаться установить хорошие взаимоотношения с работодателем и выполнять все имеющиеся требования. В частности, ухаживать за собой и всегда отлично выглядеть. Сделать профессиональную фотосъемку. Выполняя такие рекомендации, каждая девушка будет иметь возможность по окончанию одного эскорт тура за 14 дней получить такие деньги, которых ей потом вполне хватит хорошо жить на протяжении 3 месяцев.
Не имеет большого значения, какое образование присутствует у девушки. Имеющийся диплом не играет столь важной роли, а вот презентабельные внешние данные очень важны в этом вопросе. Имея красивое лицо и привлекательную фигуру, модель сможет получать большое количество предложений о работе и всегда быть востребованной. Возраст также имеет значение. Если Вам более 35 лет, то Ваши шансы построить карьеру в этой сфере снижаются. Более молодые представительницы прекрасного пола получают намного больше предложений, чем более взрослые женщины. Очень часто можно встретить в данном бизнесе студенток. Такие девушки могут одновременно и учиться, и зарабатывать деньги. Привлекательная работа девушке тут lvivagency.com
Также следует отметить и тот факт, что занимаясь такой деятельностью, девушки смогут повысить свой уровень знания иностранного языка. Часто не у всех моделей в самом начале есть средства оплатить свою поездку, поэтому им рекомендуется найти такого работодателя, который предлагает свои услуги по оплате поездки вместо девушки. В силу того, что эскорт поездка, в среднем, длится около 2 недель, девушка вполне может совместить ее со своей работой у себя дома и не бросать ее. Часто становится трудно найти оправдание перед своей второй половинкой в том, почему поездка получается не совместная и девушка уезжает одна. Ведь признаться своему парню в этом очень трудно. Кроме того, не следует забывать, что мнение многих людей относительно такого бизнеса не всегда хорошее, многим это совсем не нравится, и они считают такую работу постыдной. Но есть выход. Для своей семьи можно преподнести такой ответ, что Ваша поездка за пределы страны является обычной зарубежной командировкой. Если девушка является студенткой, то можно сказать, что она уезжает по специальной программе обмена для учащихся студентов.
Рассмотрим теперь отрицательные моменты работы в эскорте для девушек. Можно столкнуться с депортацией из страны. Но всегда есть возможность избежать ее или уменьшить свои шансы столкнуться с такой неприятностью. Главное в этом вопросе – сотрудничество с проверенным и надежным работодателем, который поможет решить возникшие трудности.
Приехав на место работы и поселившись в шикарной пятизвездочной гостинице, девушка сможет окунуться в мир роскоши и богатства и насладиться жизнью. Подобные отели достаточно надежны и смогут защитить модель от возникающих неприятностей, так как их уровень намного выше уровня простых ночных клубов. Конечно, даже в работе такого уровня могут возникать трудности. Но они легко устранимы и быстро решаемы. Если рядом с девушкой приятный и богатый клиент, то она может быстро забыть обо всех плохих ситуациях и более о них не вспоминать. Клиент часто одаривает свою спутницу шикарными дорогими подарками, что, конечно, не может не понравиться любой девушке. Главное приобрести умение с достоинством и благодарностью принимать подобные презенты.
Мечта почти каждой девушки, занимающейся предоставлением эскорт услуг, найти среди своих клиентов достойного спутника на всю свою жизнь. Поэтому мы искренне желаем Вас осуществления Вашей мечты. Со своей стороны мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Ваша работа в таком бизнесе всегда была для вас приятной, легкой и несла только положительные эмоции!

24-11-2017, 16:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Престижная работа, без намека на интим.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Услуги сопровождения - ничего крамольного
Наверное, многие слышали такое понятие, как эскорт услуги, но не все знают, что это значит. Очень часто, услышав подобное, многие презрительно ухмыляются, ошибочно подразумевая под этим занятие проституцией, сауны и массажные салоны. Зачастую такое понятие ошибочно. Эскорт в переводе с английского

Работа на дому - одни преимущества
Заработок в интернете, как и абсолютно любой другой доход и любая другая работа, имеет свои недостатки и свои достоинства. Если вы задумались об удаленной работе, то вам стоит знать, какие есть плюсы и какие минусы. По статистике, из общего количества людей, которые начали заниматься работой в

Банк Тинькофф удерживает лидерские позиции в стране
Банк Тинькофф Кредитные Системы ТКС-банк) — один из популярнейших банков в Российской Федерации, который добился такого успеха в результате внедрения в свою работу инновационных подходов по ведению бизнеса предоставления банковских услуг и работе с клиентами. Банк обслуживает клиентов

Улыбка от «Дент Тайма»
Стоматологическая клиника "Дент Тайм" предлагает полный перечень услуг по лечению, удалению и протезированию зубов в Туле. За пять лет своего существования небольшой зубной кабинет превратился в современную клинику

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта