SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Повысят безопасность бортики в кроватку для новорожденных

Спортивный праздник
Бортики на детские кроватки в последнее время стали очень популярными. Они могут быть как четырех-, так и двухсторонними, закрывать все пространство или его часть, быть твердыми или мягкими. Они практичны и удобны. Но могут ли они нанести вред малышу? И уж тем более, как их выбирать, чтобы они точно соответствовали всем требованиям — в этом мы и попытаемся разобраться.
Иногда их можно встретить под названием бампер, охранка, защита или защитный бортик. Они стали уже практически неотъемлемой частью для детской кровати, особенно, если ребеночек совсем маленький. Это объясняется тем, что такие устройства защищают ребенка от выпадения из кроватки, позволяют свободно двигаться и даже сохраняют тепло, если кроватка стоит возле холодной стены.
Знаете ли вы? "Колыбель" происходит от слова "колыбать", то есть укачивать. В зависимости от местности кроватку также называли зыбкой, люлькой, качалкой. У нас можно заказать бортики в кроватку для новорожденных в СПб недорого.
Мягкие бортики также предохраняют от ударов. На них можно повесить картинку или неопасный предмет, который будет представлять интерес для малыша. Возможностей использования подобного приспособления довольно много. Однако многие родители все же сомневаются, не опасны ли они на самом деле.
Некоторые модели бамперов продаются сразу со специальными мягкими игрушками для деток, которые крепятся на подушки липучками. Их очень легко снимать и лепить обратно, а это поможет малышу развивать моторику ручек. А ещё такие игрушки никогда не потеряются и не выпадут, постоянно будут в поле зрения ребеночка, и он сможет в любое время с ними поиграть.

3-10-2018, 12:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Повысят безопасность бортики в кроватку для новорожденных.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности белья новорожденных
К постельному белью для новорожденных предъявляется немало требований. Ведь оно не должно раздражать нежную кожу малыша. Поэтому к покупке такого белья подходи с особой тщательностью.

Обустраиваем детскую комнату
Детям необходима территория, на которой они могли бы проводить время за детскими занятиями и играми. Личное пространство ребенка важно спроектировать так, чтобы ему было комфортно и уютно. Одной из первостепенных задач при обустройстве детской комнаты является правильный выбор мебели. Она должна

Детский трикотаж пользуется большим спросом
Среди материалов для изготовления одежды особое место занимает трикотаж. Качественная трикотажная детская одежда оптом скупается магазинами детской одежды. Достоинства этого материала давно оценили как модельеры, так и потребители. Вещи из трикотажа практичны и красивы, менее подвержены износу, чем

Что нужно знать о пульсомерах?
Современная промышленность выпускает много интересных и полезных гаджетов. Среди них можно встретить такие устройства, как пульсометры для бега. Совсем недавно пульсометры представляли собой приборы для измерения пульса очень простой конструкции. Сейчас эти приборы обладают интеллектом. Они

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта