SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Особенности белья новорожденных

Спортивный праздник
К постельному белью для новорожденных предъявляется немало требований. Ведь оно не должно раздражать нежную кожу малыша. Поэтому к покупке такого белья подходи с особой тщательностью.
Ткань постельного белья
Наиболее часто постельное белье для новорожденных продается из натуральной ткани. Но некоторые производители могут нас обманывать, создавая красивые простыни и пододеяльники из синтетики. Чтобы обезопасить малыша от возможных проблем, внимательно читай этикетки. Предпочтительно детское постельное белье изготавливается из бязи, ситца или сатина. В любом случае процент наличия синтетической нити должен быть очень маленьким. Некоторые фирмы дают просмотреть сертификат качества, чтобы ты не волновалась.
Постельное белье для новорожденных может продаваться как в комплекте, так и по отдельности. В комплект входит пододеяльник, наволочка, простынь. Комплектов тебе хватит и двух, а наволочки вообще не потребуются до первого года жизни  точно – малыш будет спать без подушки. А вот отдельно простыней лучше накупить много, ведь они быстро мараются. У нас можно пинетки для новорожденного купить недорого.
Пододеяльники могут застегиваться сбоку, внизу или посредине, на липучках или пуговицах. Некоторые из них вообще не застегиваются. Разница есть большая. Если пододеяльник не застегивается, малыш научится вытягивать с него одеяло или просто заползет в пододеяльник. Те варианты, которые имеют разрез посредине, подойдут более старшим детям. Ведь в них так легко запутаться. Не покупай пододеяльники с пуговицами, которые малыш непременно захочет попробовать.
Так как подушки для новорожденных не используются, наволочки не играют важной роли. Правда, некоторые мамы застилают их под головку малыша. В этом случае не покупай кружевные наволочками, с вышивками или узорами. Идеальным вариантом будет полностью ровная и гладкая наволочка.
Выбирая постельное белье для своего новорожденного крохи, будь внимательна. Оно должно быть выполнено только из натуральной ткани, с красивым детским узором
Цвет, раскраска
Постельное белье для новорожденных не должно быть скучным и серым. Но и кричащие яркие простыни брать тоже не следует. На них малыш не сможет выспаться. Лучше всего, если это будут комплекты белья спокойных оттенков, которые будут нравится малыша. Это голубые, розовые, зеленые, бежевые комплекты.
На таком белье могут быть различные рисунки – мишки, слоники, воздушные шары. Словом, все такое, что привлечет внимание крохи. Он с удовольствием будет рассматривать свою постельку и спать в ней.
Дополнительные элементы
Некоторые комплекты постельного белья для новорожденных имеют не только пододеяльник, наволочку и простынь. В них может входить защитный бортик на детскую кроватку. Он нужен для того, чтобы малыш ночью не ударялся о решетку кровати, а также чувствовал себя в безопасности. Материал, из которого изготовлен данный бортик, должен быть полностью из натуральных тканей. Посмотри, что внутри этого бортика. Он должен быть мягким, но не слишком объемным. Тогда он будет отличным вариантом на кроватку.
Покупая постельное белье, не забудь о клеенке. Если твой новорожденный малыш спит без подгузников, он будет писать под себя. Клеенка поможет защитить матрас. Чтобы клеенка не сбивалась, она должна быть такой же длины, как кровать. Ее можно заменить непромокаемым наматрасником, который выполняет те же функции. Качественное постельное белье для новорожденных в кроватку недорого можно купить тут http://ivbaby.ru
Одноразовые непромокаемые простыни также сойдут для этих целей. Но лишь до того времени, как твой малыш начнет вертеться. Иначе они будут комкаться.
Выбирая постельное белье для своего новорожденного крохи, будь внимательна. Оно должно быть выполнено только из натуральной ткани, с красивым детским узором. Тогда твоему малышу и тебе будет спокойно и комфортно.

24-11-2017, 16:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Особенности белья новорожденных.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Действительно качественное постельное белье
Темпы жизни оставляют нам на полноценный отдых минимум времени. Выматывают многочасовые пробки, работа допоздна. Быстро заснуть и хорошо выспаться поможет постельное белье из элит-сатина.

Термобелье заботится о здоровье
Один из видов нижнего белья - это термобелье. Его уникальные свойства заключаются в том, чтобы сохранять естественное тепло человека еще более интенсивно, чем шерстяные вещи. Люди с древних времен знали, что несколько слоев одежды лучше спасают от холода, чем один слой. Раньше ткани изготавливались

У женщины должно быть только лучшее белье
Сегодня рынок женского нижнего белья преисполнен разнообразными моделями и стильными комбинациями. Сексуальные стринги и удобные слипы, спортивные и кружевные лифчики, корсеты и прочие мелочи – все это представлено в специализированных магазинах.

Такие практичные сушилки для белья
К сожалению, не во всех квартирах имеются балконы, на которых хозяйки могли бы высушить свое белье. Выходом из такой ситуации служат напольные домашние сушилки, разнообразие которых сегодня невероятно огромное, что требует более тщательного и вдумчивого подхода к выбору сушилки, подходящей именно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта