SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Арсенал" - "Уфа" Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
04.10.2018 в 17:46 "Арсенал" Тула)

"Уфа" в прошлом туре прервала свою неудачную серию из шести матчей, обыграв дома "Енисей". Смогут ли "горожане" развить успех в поединке с "Арсеналом"? Ответ в нашем прогнозе.

"Арсенал" не очень удачно начал сезон и сейчас располагается в зоне переходных матчей. От спасительной 12-й строчки команда Олега Кононова отстает только по дополнительным показателям, имея равное количество очков с "Анжи". Однако, в последнее время у "канониров" есть успехи, по всей видимости, наставнику удалось внести нужные коррективы, и команда стала забивать больше.

В прошлом туре "канониры" вновь сумели отличиться голом, но очков взять он им не помог. В выездном поединке с "Уралом" Сергей Ткачев уже на 27-й минуте вывел "Арсенал" вперед, но во второй половине встречи хозяева смогли значительно прибавить и забили дважды, оставив таким образом команду Кононова без очков.

"Уфа" после неудач в квалификации Лиги Европы "поплыла" и в Премьер-Лиге, выдав шесть поединков без побед. Также коллектив Сергея Томарова на прошлой неделе попрощался с еще одним турниром – Кубком России. Вылетели "горожане" от "Нижнего Новгорода", которому удалось дотянуть до серии пенальти и выиграть ее.

Таким образом, "Уфа" может сконцентрироваться на Премьер-Лиге, но наверняка поражение больно ударило по их амбициям.В прошлом туре "горожане" дома играли с "Енисеем" и неплохо начали поединок, но открыли счет именно гости за 10 минут до свистка на перерыв.

Однако, во втором тайме хозяева вышли с невероятным настроем и смогли добыть волевую победу благодаря голам Вячеслава Кротова и Игбуна. "Уфа" прервала свою серию из шести матчей без побед и продвинулась на одну строчку в таблице, порадовав и собственного наставника.

Только в одном из последних трех матчей между клубами в Туле было забито менее двух голо
"Арсенал" не уходит с поля без забитого гола в последних четырех матчах
Только в одном из последних четырех матчей в Туле "Уфа" не смогла забить

Прогноз
"Арсенал" потерпел поражение в прошлом туре, но в целом выглядел не так печально, как на старте сезона – команда стала более агрессивно играть в атаке, появились моменты. Дома "канониры" традиционно сильны и в поединке с "Уфой" явно будут настраиваться на победу. "Горожане" прервали свою ужасную серию и наверняка постараются развить успех, ведь по потенциалу "Уфа" точно не 14-я команда чемпионата. Ничья никакой пользы не принесет клубам в их нынешнем положении, поэтому ожидается битва за три очка и результативный футбол.


 Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ахмат" - "Анжи" Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.10.2018 в 11:12 "Ахмат-Арена" Грозный)

"Ахмат" неудачно стартовал в Премьер-Лиге, но на своем поле в этом сезоне еще не проигрывал. Сможет ли "Анжи" создать хозяевам проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

"Ахмат" вряд ли может назвать старт этого сезона успешным – клуб из Грозного сейчас только 10-й с 11 очками в активе. От идущего в зоне вылета "Арсенала" команда Рашида Рахимова отрывается всего на два балла, что наверняка тревожит болельщиков и наставника. В прошлом туре "волки" гостили в Москве, где 81 минуту вполне удачно оборонялись против "Локомотива", но чемпион России в итоге забил два гола и оставил гостей ни с чем.

"Анжи" до последних двух туров был едва ли не худшей командой Премьер-Лиги, но за две недели ситуация немного изменилась. Сперва команда Магомеда Адиева обыграла в гостях московское "Динамо", преподнеся большой сюрприз своим болельщикам. В прошлом туре с "Зенитом" игра для "орлов" складывалась не лучшим образом – питерский клуб открыл счет и казалось, что очередного поражения "Анжи" не избежать. Однако, характер позволил хозяевам забить дважды и забрать себе в копилку все три очка.

В последних семи матчах "Ахмат" дома не проигрывает – три победы и четыре ничьих
В последних двух матах "Ахмат" не проигрывает "Анжи" - победа и ничья
"Анжи" в шести выездных матчах чемпионата потерпел четыре поражения, дважды удалось победить

Прогноз
По подбору игроков "Ахмат" является далеко не 10-й командой чемпионата, но пока реалии таковы. Амбиции хозяев не позволят им пренебрежительно отнестись к поединку с "Анжи", наверняка Рахимов надеется только на три очка. "Орлам" удалось удивить в последних двух турах, но вряд ли можно вести речь о полноценном выходе из кризиса. "Ахмат" дома играет очень мощно и наверняка без труда заберет три очка.


 Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Енисей" - "Спартак" Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.10.2018 в 15:01 "Центральный" Красноярск)

"Спартак" выпал из зоны Лиги Чемпионов, что наверняка постарается исправить в поединке с "Енисеем". Ждать ли победы гостей? Ответ в нашем прогнозе.

"Енисей" оказался не готовым к Премьер-Лиге, по крайней мере, на старте сезона создается именно такое впечатление. Команда Дмитрия Аленичева идет последней в турнирной таблице, имея пять баллов в активе. От спасительной 12-й строчки ее отделяет четыре очка, поэтому ситуацию еще можно исправить, но с такой игрой, как была в последних матчах, сделать это будет крайне сложно.

"Спартак" неудачно провел последние четыре матча в Премьер-Лиге и выпал из зоны Лиги Чемпионов. В прошлом туре коллектив Массимо Карреры уступил на своем поле "Ростову" со счетом 0:1, потерпев свое второе поражение в сезоне. В четверг "красно-белые" играли в Лиге Европы дома с "Вильярреалом" и были очень близки к победе, но на последних секундах привезли в свои ворота пенальти, который не позволил им взять три очка.

"Енисей" проиграл последние три матча
В пяти последних домашних матчах "Енисей" смог одержать только одну победу
"Спартак" в этом сезоне в гостях еще не проигрывал – одна победа и три ничьи

Прогноз
"Спартак" проиграл дома "Ростову" и "Ахмату" за последний месяц, при этом не смог выиграть дерби у ЦСКА и принципиальный поединок у "Зенита". Однако, последняя игра в Лиге Европы показала, что не все еще потеряно для "красно-белых" - команда восполнила самоотдачей потерю ключевых футболистов и выиграла бодро в атаке.

В предстоящем матче гости вправе рассчитывать на три очка - они явно превосходят хозяев в классе, да и находятся в более хорошем настроении.


 Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Краснодар" Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.10.2018 в 15:29 "Санкт-Петербург" Санкт-Петербург)

"Зенит" проиграл "Анжи" в последнем туре и теперь его лидерство выглядит не таким уже неоспоримым. Сможет ли "Краснодар" достойно сыграть на выезде? Наш прогноз даст ответ.

"Зенит" довольно успешно стартовал в Премьер-Лиге, хоть и игру его нельзя назвать выдающейся, большинство побед команда забирала или на классе, или благодаря невероятной работоспособности и самоотдаче. В данный момент команда Сергея Семака идет первой, опережая своего сегодняшнего соперника на четыре балла. В прошлом туре "сине-бело-голубые" уступили сенсационно в гостях "Анжи" 1:2 и позволили конкурентам к себе приблизиться.

В четверг "Зенит" принимал дома пражскую "Славию" в Лиге Европы и смог добыть три очка. Свое возвращение на поле отметил голом Александр Кокорин, который и стал в итоге победным. Однако, победа была явно с небольшим привкусом разочарования, ведь "Славия" нанесла 25 ударов в сторону ворот "Зенита", однако Семака это абсолютно не насторожило, он назвал их все не опасными на послематчевой пресс-конференции.

"Краснодар" в последнее время набрал потрясающую форму и явно метит сместить "Зенит" с пьедестала. В последних семи матчах коллектив Олега Фоменко добыл семь побед и поднялся на вторую строчку в таблице, уступая своему сегодняшнему сопернику четыре очка. В прошлом туре "быки" разгромили 3:0 дома московское "Динамо", обеспечив себе преимущество в два гола еще по ходу первого тайма.

На неделе "Краснодар" принимал дома "Севилью" в Лиге Европы и сумел одержать победу, которая сделала его лидером группы. В первом тайме "быки" имели несколько убойных моментов, но гостей выручила перекладина, а вот испанцы свой шанс реализовали. Однако, во втором тайме "Краснодару" удалось переломить ход встречи, забить дважды и одержать красивую и заслуженную победу.

Только в одном из последних четырех матчей между командами было забито менее двух голов
"Зенит" провел дома в этом сезоне четыре матча и только в одном из них не сумел забить
В прошлом сезоне в Санкт-Петербурге "Краснодар" одержал победу 2:1
В девяти матчах чемпионата "Краснодар" забил 17 голов, это лучший показатель в Премьер-Лиге

Прогноз
На неделе команды провели абсолютно разные матчи в Лиге Европы, хоть и закончились они победами российских клубов. "Зенит" с горем пополам добыл победу, но раз за разом принимал на себя "неопасные" удары "Славии", которых в итоге насчиталось боле двух десятков. "Краснодар", в свою очередь, по делу расправился с куда более именитым и классным соперником, четко реализовав план на игру.

"Краснодар" наверняка будет стремиться сократить дистанцию от "Зенита" в таблице и сейчас у него есть отличный шанс осуществить задуманное, ведь команда действительно находится на пике формы. Однако, и у "Зенита" есть свои "козыри в рукаве" - восстановился Кокорин, весьма неплох Дзюба, да и реабилитироваться за поражение от "Анжи" команда наверняка захочет.


 Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Крылья Советов" - "Динамо" Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.10.2018 в 11:16 "Космос Арена" Самара)

"Крылья Советов" находятся в зоне вылета и никак не могу прервать свою серию из поражений. По силу ли хозяевам обыграть "Динамо"? Ответ в нашем прогнозе.

"Крылья Советов" очень неудачно вошли в сезон – после девяти туров команда занимает 15-ю строчку в таблице, опережая только "Енисей" на два очка. От спасительной 12-й строчки самарский клуб отстает на два балла, которые теоретически можно преодолеть уже в этом туре. В прошлом матче "Крылья Советов" были близки к тому, чтобы вырвать у "Рубина" ничью в гостях, но пропустили на пятой добавленной минуте в свои ворота второй мяч.

Сегодня пришла новость, что Андрей Тихонов отправлен в отставку, тренировать самарцев теперь будет Миодраг Божович, в прошлом сезоне рабоатвший в тульском "Арсенале".

"Динамо" также старт нынешнего сезоне успешным назвать не может, у коллектива Дмитрия Хохлова есть всего 10 очков, с которыми они располагаются на 11-й строчке в таблице. От зоны вылета "динамовцев" отделяет всего одно очко, поэтому включаться в чемпионат им нужно побыстрее. В прошлом туре "бело-голубые" проиграли в гостях "Краснодару" со счетом 0:3, потерпев таким образом свое третье поражение в сезоне.

Ни в одном из последних 11 матчей между клубами не было забито более трех голов
"Динамо" сыграло в гостях уже пять матчей в этом сезоне, но победить не смогло ни разу – два поражения и три ничьих
"Динамо" не забивало более одного гола в гостевых матчах этого сезона

Прогноз
"Крылья Советов" наверняка рассчитывали качественнее провести стартовый отрезок сезона, но пока результаты и игра команды оставляют желать лучшего. Однако, сегодня у команды Божовича есть шанс прервать неудачную серию – "Динамо" сейчас также находится в кризисе и очень неубедительно проводит гостевые матчи. Если "Крылья Советов" сыграют сегодня в свой футбол, они вполне могут замахнуться даже на три балла.

Мы считаем, что гости выиграть не смогут


 Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ростов" - "Оренбург" Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.10.2018 в 11:19 "Ростов Арена" Ростов)

"Ростов" набрал отличную форму и закрепился в зоне Лиги Чемпионов. Смогут ли хозяева обыграть "Оренбург" и продолжить свою серию? Ответ в нашем прогнозе.

"Ростов" великолепно начал сезон, набрав в девяти турах 18 очков. С этим багажом команда Валерия Карпина расположилась на третьей строчке в таблице, отставая от лидера "Зенита" на четыре балла. В прошлом туре "трактористы" обыграли в гостях "Спартак" со счетом 1:0 – единственный гол забил Александер Зуев на 67-й минуте матча. Таким образом, "Ростов" не проигрывает уже в шести матчах чемпионата и вряд ли рассчитывает останавливаться.

"Оренбург" очень достойно начал сезон, обыграв на старте чемпиона России "Локомотив", но в последнее время дела у команды Владимира Федотова идут не лучшим образом. "Оренбург" располагается на девятой строчке в таблице, имея в активе 11 набранных очков, которых пока хватает, чтобы чувствовать себя в относительной безопасности. В прошлом туре команда Федотова уступила дома ЦСКА со счетом 0:1, пропустив с весьма неоднозначного пенальти.

"Ростов" не пропускает в последних трех матчах
В последней домашней игре с "Оренбургом" "Ростов" победил 1:0
На своем поле "Ростов" пропустил всего два гола в пяти матчах, это лучший показатель в чемпионате

Прогноз
"Ростов" сейчас находится в отличной форме и в прошлом туре в очередной раз подтвердил это, обыграв в гостях "Спартак". На своем поле команда Карпина пропустила всего два гола, что и не удивительно, ведь "трактористы" очень редко раскрываются и уделяют максимальное внимание обороне.

"Оренбург" уже давно не побеждает и находится сейчас не в самом лучшем состоянии, и вряд ли будет сильно раскрываться в предстоящем матче, поэтому на голы особо рассчитывать не стоит.


 Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Рубин" - "Урал" Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.10.2018 в 12:01 "Казань Арена" Казань)

"Урал" побеждает уже три матча подряд и явно настраивается на успех в поединке с "Рубином". Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

"Рубин" неплохо начал сезон и сейчас идет в таблице шестым, не дотягивая до зоны Лиги Европы всего на одно очко. Команда Курбана Бердыева проиграла всего раз в чемпионате, но слишком часто играет вничью, за счет чего пока не может найти себе место в зоне еврокубков.

Еще один ничейный результат мог бы быть зафиксирован в прошлом туре, в котором "казанцы" принимали "Крылья Советов", однако хозяева смогли соперника дожать на пятой добавленной минуте и забрать победу 2:1, которая стала для них третьей в сезоне.

"Урал" очень слабо начал чемпионат, но смог постепенно прибавить и сейчас уже на приличное расстояние оторвался от зоны вылета. В данный момент команда Дмитрия Парфенова располагается на восьмой строчке, отставая от пятого "Спартака" на четыре балла. В прошлом туре "шмели" обыграли дома тульский "Арсенал" со счетом 2:1, одержав таким образом вторую победу подряд в чемпионате.

В прошлом сезоне "Урал" взял в матчах с "Рубином" четыре очка, обыграв его 1:0 в Казани и сыграв вничью 1:1 на своем поле
В последних восьми турах "Рубин" одержал всего две победы, один матч проиграл и пять сыграл вничью
"Урал" победил в последних трех матчах

Прогноз
"Рубин" с большим трудом дожал в прошлом туре "Крылья Советов", забив победный гол на последних секундах матча. Нельзя сказать, что команда Бердыева доминировала и стопроцентно заслужила победу, решающим оказался опыт и класс хозяев. В поединке с "Уралом" такого преимущества у "Рубина" не будет, "шмели" являются опытной командой, да и в классе ему точно не уступают. Гости сейчас находятся в отличной форме и явно приедут в Казань за очками, потенциал у них есть даже для победы.


 Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019ЦСКА - "Локомотив" Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.10.2018 в 11:28 "Арена ЦСКА" Москва)

"Локомотив" плохо начал сезон и никак не может приблизиться к лидерам. Смогут ли "железнодорожники" успешно сыграть с ЦСКА? Ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА с трудом входил в сезон, но сейчас набрал хорошую форму и явно намерен включиться в борьбу за чемпионство. В данный момент команда Виктора Гончаренко находится на четвертой строчке в таблице, отставая от лидера "Зенита" на шесть очков. "Армейцы" в последнем туре обыграли 1:0 "Оренбург" в гостях – с пенальти забил Федор Чалов и команда смогла продержаться до финального свистка.

В Лиге Чемпионов "армейцы" во вторник совершили настоящий подвиг, обыграв в родных стенах мадридский "Реал". Уже на второй минуте Никола Влашич забил гол, который в итоге и стал победным. В конце встречи был удален за переизбыток эмоций Игорь Акинфеев и это обстоятельство весьма расстроило Гончаренко – по его мнению, на поединок с "Ромой" команда потеряла главного игрока.

"Локомотив" крайне неудачно начал сезон и не показывает качественного футбола, несмотря на то, что команда усилилась в межсезонье. Сейчас "железнодорожники" лишь седьмые с 12 очками в активе. В прошлом туре команда Юрия Семина с огромным трудом обыграла дома "Ахмат" - гости продержались до 81-й минуты, но в итоге чемпион России соперника дожал, забив дважды.

На неделе "Локомотив" дома играл с "Шальке" в Лиге Чемпионов, который также в Бундеслиге провалился. Несмотря на неплохой первый тайм, забить хозяева не смогли и как оказалось, очень зря. Во второй половине встречи немцы стали играть активнее и преимущество "железнодорожников" улетучилось, а в конце встречи после углового "Шальке" забил единственный и победный гол. Семин сослался на недостаток концентрации, но в целом игра его команды вряд ли понравилась болельщикам.

В последних трех матчах ЦСКА не может обыграть "Локомотив" - две ничьих и поражение
Только в одном из последних трех домашних матчей ЦСКА не пропускал
В прошлом сезоне "Локомотив" обыграл ЦСКА на его поле со счетом 3:1

Прогноз
ЦСКА сумел сотворить настоящую сенсацию, обыграв "Реал" в Лиге Чемпионов, но этот поединок отнял у "армейцев" очень много сил, которых им по итогу может не хватить в игре с "Локомотивом". Несмотря на то, что команды сейчас находятся в разном настроении и показали разные результаты в Лиге Чемпионов, провести второй тяжелый матч за неделю "армейцам" будет очень сложно, да и "Локомотив" будет биться насмерть, уж очень велико сейчас на него давление.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
5-10-2018, 20:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Зенит", "Краснодар" - "Динамо", "Локомотив" - "Ахмат", "Оренбург" - ЦСКА, "Рубин" - "Крылья Советов",

Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 8-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Ахмат" - "Оренбург", "Арсенал" Тула - "Рубин", "Динамо" - "Анжи", "Енисей" - "Урал", "Зенит" - "Локомотив",

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - ЦСКА, "Ахмат" - "Локомотив", "Динамо" - "Зенит", "Ростов" - "Арсенал" Тула, "Спартак" - "Рубин",

Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 6-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Ахмат" - "Уфа", "Динамо" - "Оренбург", "Енисей" - "Арсенал" Тула, "Зенит" - "Спартак", "Краснодар" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта